| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
08:00 | |
08:00 - 10:00 | | V KogSys-ML-M: Lernende Systeme | Schmid |
| |
08:00 - 10:00 | | Das Mediensystem in der Bundesrepublik Deutschland | (nur 29.1.) | Wied |
| | |
08:00 - 10:00 | | ISM-EidWI-B: Einführung in die Wirtschaftsinformatik Gruppe 1 | Beimborn |
| | |
|
|
|
09:00 | | | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Italienisch: Sprachpraxis A1: Italienisch 1 | Bianchi Sieben |
| | |
10:00 - 12:00 | | SNA-ASN-M: Analyse sozialer Netzwerke | Fischbach |
| |
10:00 - 12:00 | | IIS-MobIS-B: Modellierung betrieblicher Informationssysteme | (ab 24.10.) | Weidinger |
| | | |
|
|
|
11:00 | | | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | | Ü KogSys-ML-M: Lernende Systeme | Rabold |
| |
12:00 - 14:00 | | Interaktive Systeme (HCI-IS-B) | Gross |
| |
12:00 - 14:00 | | IIS-E-Biz-B: Electronic Business | (ab 23.10.) | Weidinger |
| |
12:00 - 14:00 | | Übung zu Methoden der Statistik II, Gruppe 2 | (ab 24.10.) | Förtsch |
| 13:00 - 14:00 | | Wartung Vorlesungsaufzeichnung | (nur 17.10.) | Schwiderski |
| |
12:00 - 14:00 | | Einführung in die Medieninformatik | (nur 18.10., 25.10.) | Henrich |
| 12:00 - 14:00 | | Infoveranstaltung der Bayerischen EliteAkademie | (nur 22.11.) | Braun |
| 12:30 - 16:00 | | Wartung Videoaufzeichnung | (nur 17.1.) | Schwiderski |
| 14:00 - 16:00 | | SWT-MBT-B: Modelbasiertes Testen | (nur 7.2.) | Kraas |
| 14:00 - 19:00 | | Wartung Vorlesungsaufzeichnung | (nur 6.12.) | Schwiderski |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 18:00 | | ISDL-ISS1-M: Standards und Netzwerke | Pflügner |
| |
14:00 - 16:00 | | IIS-E-Biz-B: Electronic Business | Overhage |
| |
14:00 - 16:00 | | Einführung in die Methoden der empirischen Kommunikationsforschung | (nur 13.11.) | Wünsch |
| 14:00 - 16:00 | | Einführung in die Medieninformatik | (nur 22.1.) | Henrich |
| |
14:00 - 16:00 | | MOBI-MSS-B: Mobile Software Systems | Nicklas |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 |
16:00 - 18:00 | | ISDL-ITCon-B: IT-Controlling | Oehlhorn |
| |
16:00 - 18:00 | | EESYS-DAE-M: Data Analytics in der Energieinformatik - Vorlesung | Staake |
| |
16:00 - 18:00 | | KTR-Datkomm-B: Datenkommunikation | (nicht 16.1., 30.1.) | Großmann |
| 16:00 - 18:00 | | DSG-DSAM-M: Distributed Systems Architecture and Middleware | (nur 16.1., 30.1.) | Schönberger |
| | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 |
18:00 - 19:30 | | PSI-IntroSP-B Introduction to Security and Privacy | (nur 27.1.) | Herrmann |
| | |
18:00 - 20:00 | | Stipendieninfoabend | (nur 13.11.) | Fröhlich |
| |
18:00 - 20:00 | | ISDL-WAWI-B: Wissenschaftliches Arbeiten in der Wirtschaftsinformatik | Weitzel |
| | |
|
|
|
19:00 |
19:00 - 21:00 | | Universitätsorchester | Schmidts |
| | | |
|
| |
|
20:00 | | | | | |
|
|
|