| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
08:00 |
08:00 - 10:00 | Pabón Triana | MG1/02.09 |
| 08:00 - 10:00 | Brager | A - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.15 |
| 08:00 - 10:00 | Depietri | (nicht 16.12.) | WE5/04.005 |
| 08:00 - 10:00 | Formiani | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | WE5/04.003 |
| 08:00 - 10:00 | Campos Berschin | WE5/02.008 |
| 08:00 - 10:00 | Betancourt Salzmann | C - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/04.004 |
| |
08:00 - 10:00 | Prini Betés | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.53 |
| 08:00 - 10:00 | Catala-Keller | WE5/05.005 |
| 08:00 - 10:00 | Baumann | ACHTUNG: Der Kurs findet 14-tägig an folgenden Terminen statt: 15.10., 29.10., 12.11., 26.11., 10.12., 07.01., 21.01., 04.02.2020 | U5/02.22 |
| 08:00 - 10:00 | Brager | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | WE5/03.004 |
| 08:00 - 10:00 | Bortolotti | B | WE5/02.005 |
| 08:00 - 10:00 | Formiani | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.15 |
| 08:00 - 10:00 | Campos Berschin | WE5/02.020 |
| 08:00 - 10:00 | Betancourt Salzmann | C - Kurs beginnt am 17.10.2019! | WE5/04.003 |
| 08:00 - 10:00 | Baumann | ACHTUNG: Der Kurs findet 14-tägig an folgenden Terminen statt: 22.10., 05.11., 19.11., 03.12., 17.12., 14.01., 28.01.2020 | U5/02.22 |
| |
08:00 - 10:00 | Pabón Triana | KÄ7/00.53 |
| 08:00 - 10:00 | Ruff | A | WE5/01.067 |
| 08:00 - 10:00 | Balling | M3/00.16 |
| 08:00 - 10:00 | Schüttler-Genetet | WE5/02.020 |
| 08:00 - 10:00 | Depietri | U5/00.17 |
| 08:00 - 10:00 | Formiani | WE5/02.048 |
| 08:00 - 10:00 | Campos Berschin | WE5/02.004 |
| 08:00 - 10:00 | Betancourt Salzmann | C - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/04.003 |
| 08:00 - 10:30 | Brager | (nur 6.11.) | WE5/03.004 |
| 10:00 - 12:00 | Schüttler-Genetet | WE5/02.008 |
| 10:00 - 12:00 | Formiani | WE5/02.048 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | beginnt am 16.10.2019! | WE5/05.005 |
| 10:00 - 12:30 | Brager | (nur 30.10.) | WE5/01.067 |
| 10:00 - 12:30 | Brager | (nur 20.11.) | WE5/01.067 |
| 12:00 - 14:00 | Fontaine-Hartmann | (nur 16.10.) | WE5/02.008 |
| 12:00 - 14:00 | Formiani | WE5/00.043 |
| 12:00 - 14:00 | Turello | WE5/05.004 |
| 12:00 - 14:00 | Turello | WE5/05.004 |
| 12:00 - 14:00 | Romero García-Ciudad | A - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.020 |
| 12:00 - 14:00 | Garcia Sanchez | WE5/05.003 |
| 12:00 - 14:00 | Garcia Sanchez | WE5/05.003 |
| 12:00 - 14:00 | Fontaine-Hartmann | (ab 23.10., nicht 16.10.) | WE5/04.005 |
| |
08:00 - 10:00 | Prini Betés | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.53 |
| 08:00 - 10:00 | Brager | B - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.15 |
| 08:00 - 10:00 | Depietri | U5/00.17 |
| 08:00 - 10:00 | Campos Berschin | WE5/02.003 |
| 08:00 - 10:00 | Betancourt Salzmann | C - Kurs beginnt am 17.10.2019! | WE5/02.008 |
| 08:00 - 10:00 | Baumann | WE5/05.005 |
| 08:00 - 10:00 | Baumann | WE5/05.005 |
| |
08:00 - 10:00 | Amtmann | B - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.53 |
| 08:00 - 10:00 | Pabón Triana | MG1/02.09 |
| 08:00 - 10:00 | Ruff | A | WE5/04.076 |
| 08:00 - 10:00 | Schüttler-Genetet | WE5/00.043 |
| 08:00 - 10:00 | Bortolotti | B | WE5/05.005 |
| | |
|
|
|
09:00 | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | Catala-Keller | WE5/01.067 |
| 10:00 - 12:00 | Brager | A - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.15 |
| 10:00 - 12:00 | Depietri | WE5/01.003 |
| 10:00 - 12:00 | Bianchi Sieben | A | WE5/00.019 |
| 10:00 - 12:00 | Formiani | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | WE5/02.048 |
| 10:00 - 12:00 | Romero García-Ciudad | WE5/03.004 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | beginnt am 16.10.2019! | KÄ7/00.53 |
| 10:00 - 12:00 | Formiani | (nur 18.11., 25.11.) | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | WE5/04.005 |
| |
10:00 - 12:00 | Prini Betés | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.53 |
| 10:00 - 12:00 | Catala-Keller | (nicht 22.10.) | WE5/05.003 |
| 10:00 - 12:00 | Catala-Keller | (nicht 22.10.) | WE5/05.003 |
| 10:00 - 12:00 | Fontaine-Hartmann | WE5/04.005 |
| 10:00 - 12:00 | Fontaine-Hartmann | WE5/04.005 |
| 10:00 - 12:00 | Brager | B - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | WE5/02.008 |
| 10:00 - 12:00 | Formiani | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.15 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | B - Kurs beginnt am 17.10.2019! | WE5/02.020 |
| 10:00 - 12:00 | Catala-Keller | (nur 22.10.) | WE5/05.004 |
| 10:00 - 12:00 | Catala-Keller | (nur 22.10.) | WE5/05.004 |
| 10:00 - 12:00 | Depietri | (nur 17.12.) |
| |
10:00 - 12:00 | Prini Betés | B - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.52 |
| 10:00 - 12:00 | Baumann | WE5/01.004 |
| 10:00 - 12:00 | Baumann | WE5/01.004 |
| 10:00 - 12:00 | Depietri | U5/00.17 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | B - Kurs beginnt am 17.10.2019! | KÄ7/00.15 |
| 10:00 - 12:00 | Brager | (nur 7.11., 21.11., 28.11., 5.12., 19.12., 9.1., 16.1., 23.1., 30.1., 6.2.) | B - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.54 |
| 10:00 - 12:00 | Brager | (nur 14.11., 12.12.) | B - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/01.09 |
| |
10:00 - 12:00 | Amtmann | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.52 |
| 10:00 - 12:00 | Balling | M3/00.16 |
| 10:00 - 12:00 | Schüttler-Genetet | WE5/00.043 |
| 10:00 - 12:00 | Bianchi Sieben | A | WE5/02.020 |
| 10:00 - 12:00 | Benito de Manuel | WE5/04.076 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | (nur 25.10.) | WE5/04.004 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | (nur 8.11.) | WE5/04.003 |
| 10:00 - 12:00 | Moncho Brunengo | (nur 15.11.) | WE5/04.004 |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | Fontaine-Hartmann | WE5/04.005 |
| 12:00 - 14:00 | Catala-Keller | WE5/01.067 |
| 12:00 - 14:00 | Turello | WE5/02.020 |
| 12:00 - 14:00 | Formiani | WE5/04.003 |
| 12:00 - 14:00 | Romero García-Ciudad | A - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/03.004 |
| |
12:00 - 14:00 | Prini Betés | A - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.53 |
| 12:00 - 14:00 | Fontaine-Hartmann | A - Vertiefungsmodul | WE5/04.005 |
| 12:00 - 14:00 | Formiani | KÄ7/00.15 |
| 12:00 - 14:00 | Garcia Sanchez | WE5/02.008 |
| 12:00 - 15:00 | Fontaine-Hartmann | (nur 4.2.) | B - Profilmodul | WE5/04.005 |
| 14:00 - 16:00 | Fontaine-Hartmann | WE5/05.005 |
| 14:00 - 16:00 | Manghi | U5/00.17 |
| 14:00 - 16:00 | Garcia Sanchez | WE5/02.048 |
| 14:00 - 16:00 | Garcia Sanchez | WE5/02.048 |
| 14:00 - 16:00 | Moncho Brunengo | B - Kurs beginnt am 17.10.2019! | WE5/02.008 |
| 14:00 - 16:00 | Jerez Marin | B - Kurs beginnt am 17.10.2019! | MG2/02.09 |
| |
12:00 - 14:00 | Fontaine-Hartmann | B - Profilmodul | WE5/04.005 |
| |
12:00 - 14:00 | Bianchi Sieben | WE5/00.043 |
| 12:00 - 14:00 | Bianchi Sieben | WE5/00.043 |
| 12:00 - 14:00 | Benito de Manuel | WE5/04.076 |
| 12:00 - 14:00 | Vierboom | D - Kurs beginnt am 18.10.2019! | MG1/02.09 |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 16:00 | García Huertas | A - Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | WE5/02.008 |
| 14:00 - 16:00 | Brager | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.15 |
| 14:00 - 16:00 | Romero García-Ciudad | A - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/04.003 |
| 14:00 - 16:00 | Moncho Brunengo | A - Kurs beginnt am 16.10.2019! | KÄ7/00.53 |
| |
14:00 - 16:00 | Fontaine-Hartmann | WE5/05.005 |
| 14:00 - 16:00 | Turello | WE5/04.076 |
| 14:00 - 16:00 | Benito de Manuel | WE5/02.005 |
| 14:00 - 16:00 | Garcia Sanchez | WE5/05.003 |
| 14:00 - 16:00 | Romero García-Ciudad | A - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.020 |
| 14:00 - 16:00 | Moncho Brunengo | A - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.008 |
| |
14:00 - 16:00 | Fontaine-Hartmann | WE5/04.005 |
| 14:00 - 16:00 | Brager | Achtung: Kurs beginnt in der 2. Vorlesungswoche! | KÄ7/00.52 |
| 14:00 - 16:00 | Manghi | U5/00.17 |
| 14:00 - 16:00 | Moncho Brunengo | B - Kurs beginnt am 17.10.2019! | KÄ7/00.15 |
| 14:00 - 16:00 | Jerez Marin | B - Kurs beginnt am 17.10.2019! | MG1/02.09 |
| |
14:00 - 16:00 | García Huertas | WE5/04.076 |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 |
16:00 - 18:00 | Bacchini | MG2/01.04 |
| 16:00 - 18:00 | Bacchini | MG2/01.04 |
| 16:00 - 18:00 | García Huertas | WE5/01.017 |
| 16:00 - 18:00 | Benito de Manuel | WE5/04.076 |
| 16:00 - 18:00 | Rivas Esquivel | E - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.008 |
| |
16:00 - 18:00 | Manghi | U5/02.23 |
| 16:00 - 18:00 | Jerez Marin | MG2/00.09 |
| |
16:00 - 18:00 | Bacchini | MG2/01.04 |
| 16:00 - 18:00 | García Huertas | WE5/01.017 |
| 16:00 - 18:00 | Benito de Manuel | WE5/04.076 |
| 16:00 - 18:00 | Rivas Esquivel | E - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.008 |
| |
16:00 - 18:00 | Turello | WE5/04.076 |
| 16:00 - 18:00 | Manghi | U5/01.18 |
| 16:00 - 18:00 | Jerez Marin | MG2/01.03 |
| | | |
|
|
|
17:00 | | |
|
|
|
18:00 |
18:00 - 20:00 | Rivas Esquivel | D - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.008 |
| 18:00 - 20:00 | Vierboom | D - Kurs beginnt am 18.10.2019! | MG1/02.08 |
| | |
18:00 - 20:00 | Rivas Esquivel | D - Kurs beginnt am 16.10.2019! | WE5/02.008 |
| | | | |
|
|
|
19:00 | | | | |
|
|
|