Belegungsplan für WE5/03.067 - ERBA
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
08:00 | | |
Aufbau Präsentation | (nur 17.2.) | Jannek |
| Fachdidaktik (Kinderkunstlabor) ab KWKD II, KT II etc | (nur 17.2.) | N.N. |
| Prüfungen Lehramt | (nur 10.3.) | Postler |
| Präsentation der Abschlussmappe | (nur 31.3.) | Karl |
| Gestalten in der Fläche (Jochum, Block Februar) | (nur 17.2.) | Jochum |
| Vertiefte Technik / Projekt - Kunstpraxis III oder Vertiefung Berufliche Schulen oder Master Berufliche Bildung oder Vertiefung KP I, KP II, RS I | (nur 24.2.) | Karl |
| |
Präsentation | (nur 18.2.) | Jannek |
| Fachdidaktik (Kinderkunstlabor) ab KWKD II, KT II etc | (nur 18.2.) | N.N. |
| Prüfungen Lehramt | (nur 11.3.) | Postler |
| Gestalten in der Fläche (Jochum, Block Februar) | (nur 18.2.) | Jochum |
| Vertiefte Technik / Projekt - Kunstpraxis III oder Vertiefung Berufliche Schulen oder Master Berufliche Bildung oder Vertiefung KP I, KP II, RS I | (nur 25.2.) | Karl |
| | | | |
|
|
|
09:00 |
Fachdidaktik (Kinderkunstlabor) ab KWKD II, KT II etc | (nur 15.2.) | N.N. |
| Prüfungen Lehramt | (nur 15.3.) | Postler |
| Präsentation der Abschlussmappe | (nur 29.3.) | Karl |
| Gestalten in der Fläche (Jochum, Block Februar) | (nur 15.2.) | Jochum |
| Vertiefte Technik / Projekt - Kunstpraxis III oder Vertiefung Berufliche Schulen oder Master Berufliche Bildung oder Vertiefung KP I, KP II, RS I | (nur 22.2.) | Karl |
| |
Fachdidaktik (Kinderkunstlabor) ab KWKD II, KT II etc | (nur 16.2.) | N.N. |
| Prüfungen Lehramt | (nur 9.3.) | Postler |
| Präsentation der Abschlussmappe | (nur 30.3.) | Karl |
| Gestalten in der Fläche (Jochum, Block Februar) | (nur 16.2.) | Jochum |
| Vertiefte Technik / Projekt - Kunstpraxis III oder Vertiefung Berufliche Schulen oder Master Berufliche Bildung oder Vertiefung KP I, KP II, RS I | (nur 23.2.) | Karl |
| |
Fachdidaktik (Kinderkunstlabor) ab KWKD II, KT II etc | (nur 19.2.) | N.N. |
| | | |
|
|
|
10:00 | | |
|
|
|
11:00 |
Präsentation und Arbeit am Projekt | (nur 27.3.) | Karl |
| | |
|
|
|
12:00 | |
|
|
|
13:00 | | |
|
|
|
14:00 |
Präsentation und Arbeit am Projekt | (nur 26.3.) | Karl |
| Gestalten in der Fläche (Jochum, Block Februar) | (nur 19.2.) | Jochum |
| Vertiefte Technik / Projekt - Kunstpraxis III oder Vertiefung Berufliche Schulen oder Master Berufliche Bildung oder Vertiefung KP I, KP II, RS I | (nur 26.2.) | Karl |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 | |
|
|
|
19:00 | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Ochs-Lunz, Annette, Tel. 0951/863 1917, E-Mail: kunstdidaktik@uni-bamberg.de | Stand: Samstag, 24 August 2024 19:34:04 |
|
|