| Mo 16.4.2012 | Di 17.4.2012 | Mi 18.4.2012 | Do 19.4.2012 | Fr 20.4.2012 | Sa 21.4.2012 |
00:00 | | | | | |
00:00 - 01:00 | | USI macht Musi | Hermsen |
| | |
|
|
|
01:00 | | | | | | | |
|
|
|
02:00 | | | | | | | |
|
|
|
03:00 | | | | | | | |
|
|
|
04:00 | | | | | | | |
|
|
|
05:00 | | | | | | | |
|
|
|
06:00 | | | | | | | |
|
|
|
07:00 | |
07:00 - 08:30 | | Sozialstruktur im internationalen und historischen Vergleich II | Blossfeld |
| | | | | | |
|
|
|
08:00 |
08:00 - 10:00 | | Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler I | Dobbener |
| |
08:00 - 10:00 | | Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler II | Dobbener |
| |
08:00 - 10:00 | | Grundlagen des internationalen Managements | Engelhard |
| |
08:00 - 10:00 | | Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler II | Dobbener |
| 08:00 - 10:00 | | Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler I | Dobbener |
| | | |
|
| |
08:45 - 10:15 | | Übung zu Produktions- und Logistikmanagement I (Gruppe 2) | Zitzmann |
| 08:45 - 10:15 | | Übung zu Produktions- und Logistikmanagement I (Gruppe 1) | Zitzmann |
| 10:00 - 12:00 | | Einführung in die Betriebswirtschaftslehre | Egner |
| | |
09:00 | | |
|
|
|
10:00 | |
10:00 - 12:00 | | Rechnungslegung nach HGB: Rechnungslegung nach HGB | Eierle |
| |
10:00 - 14:00 | | Methoden der Statistik I | Meinfelder |
| | | | |
|
|
|
11:00 | | | | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | | Allgemeine Soziologie II | Aretz |
| |
12:00 - 14:00 | | Produktions- und Logistikmanagement I | Sucky |
| |
12:00 - 14:00 | | Buchführung | Ritzer-Angerer |
| | | | |
|
|
|
13:00 | | | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 16:00 | | Buchführung | Wencki |
| |
14:00 - 17:00 | | Methoden der Statistik II | Rässler |
| |
14:00 - 16:00 | | Buchführung | Ritzer-Angerer |
| |
14:00 - 16:00 | | Rechnungslegung nach HGB: Rechnungslegung nach HGB | Eierle |
| |
14:00 - 16:00 | | Übung zu Methoden der Statistik I, Gruppe 3 | Gunselmann |
| | | |
|
|
|
15:00 | | |
|
|
|
16:00 | |
16:00 - 18:00 | | Marketing Management | Ivens |
| |
16:00 - 17:30 | | V: Mikroökonomik II | Herold |
| | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | |
|
| |
|
18:00 | | |
18:00 - 21:00 | | Chor | Maradougakis |
| |
18:00 - 19:30 | | V: Mikroökonomik II | Herold |
| |
18:00 - 24:00 | | USI macht Musi | Hermsen |
| | | |
|
|
|
19:00 | |
19:00 - 22:00 | | orch | Goldbach |
| | | |
|
| |
|
20:00 | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | |
|
|
|