| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
08:00 | | | |
08:00 - 20:00 | | EET | (nur 9.4.) | Kühhorn |
| 09:00 - 12:30 | | WSMT - WD209: Inferential Network Analysis - Skyler Cranmer | (nur 19.2.) | Goldbach |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur: Grundlagen der Technik | (nur 26.3.) | Böhm |
| 10:00 - 18:00 | | Grundlagen der Technik (Nachholtermin) | (nur 26.2.) | Böhm |
| 12:30 - 14:00 | | WSMT | (nur 19.2.) | Goldbach |
| 14:00 - 17:30 | | WSMT - WD218: Structural Equation Modelling (SEM) with R - Ulrich Schröders | (nur 19.2.) | Goldbach |
| 14:00 - 18:00 | | Grundlagen der Technik (Nachholtermin) | (nur 12.3.) | Böhm |
| 14:00 - 18:00 | | Grundlagen der Technik (Nachholtermin) | (nur 19.3.) | Böhm |
| | | |
|
|
|
09:00 |
09:00 - 12:30 | | WSMT - WD209: Inferential Network Analysis - Skyler Cranmer | (nur 16.2.) | Goldbach |
| |
09:00 - 12:30 | | WSMT - WD209: Inferential Network Analysis - Skyler Cranmer | (nur 17.2.) | Goldbach |
| 12:00 - 14:00 | | Klausur "Mediale Kommunikation" (Nachholtermin) | (nur 17.3.) | Münch |
| 12:30 - 14:00 | | WSMT | (nur 17.2.) | Goldbach |
| |
09:00 - 12:30 | | WSMT - WD209: Inferential Network Analysis - Skyler Cranmer | (nur 18.2.) | Goldbach |
| 10:00 - 18:00 | | Grundlagen der Technik (Nachholtermin) | (nur 25.2.) | Böhm |
| 12:30 - 14:00 | | WSMT | (nur 18.2.) | Goldbach |
| 14:00 - 15:00 | | Gruppe BWL 2 | (nur 8.4.) | Kühhorn |
| 14:00 - 17:30 | | WSMT - WD218: Structural Equation Modelling (SEM) with R - Ulrich Schröders | (nur 18.2.) | Goldbach |
| 14:00 - 18:00 | | Grundlagen der Technik (Nachholtermin) | (nur 11.3.) | Böhm |
| 14:00 - 18:00 | | Grundlagen der Technik (Nachholtermin) | (nur 18.3.) | Böhm |
| |
09:00 - 11:00 | | Klausur Allgemeine Soziologie | (nur 6.3.) | Aretz |
| 09:00 - 12:30 | | WSMT - WD209: Inferential Network Analysis - Skyler Cranmer | (nur 20.2.) | Goldbach |
| 10:00 - 11:00 | | Klausur "Tabus und Zensur" | (nur 10.4.) | Riebling |
| | |
|
|
|
10:00 | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | |
|
12:30 - 14:00 | | WSMT | (nur 16.2.) | Goldbach |
| |
12:30 - 14:00 | | WSMT | (nur 20.2.) | Goldbach |
| | |
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 17:30 | | WSMT - WD218: Structural Equation Modelling (SEM) with R - Ulrich Schröders | (nur 16.2.) | Goldbach |
| |
14:00 - 17:30 | | WSMT - WD218: Structural Equation Modelling (SEM) with R - Ulrich Schröders | (nur 17.2.) | Goldbach |
| |
14:00 - 17:30 | | WSMT - WD218: Structural Equation Modelling (SEM) with R - Ulrich Schröders | (nur 20.2.) | Goldbach |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | |
|
| | | |
|
18:00 | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | |
|
|
|