Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (6.10.-31.1., nur wöch. LV)
Semesterplan (6.10.-31.1., nur Einmaltermine)
Semesterplan (6.10.-31.1., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (1.2.-12.4., alle Einträge)
lange Veranstaltungsnamen
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (wöchentliche LVs von 6.10.-31.1.)
Einmaltermine vom
6.10.2014
bis
31.1.2015
Belegungsplan für WE5/05.003 - ERBA
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
08:00
08:00 - 10:00
Spanisch: Spanisch B1 (Für Hörer aller Fakultäten)
Romero García-
Ciudad
08:00 - 10:00
SNA-ITSM-B: IT Service Management
Zylka
09:00
09:00 - 18:00
SOA-Governance and Evaluation
(nur 23.1.)
Malinowski
10:00 - 12:00
GK I - Einsichtstermin (Fr. Murphy)
(nur 16.1.)
Bößert
10:00 - 14:00
Konferenz - Exklusive one AG
(nur 10.10.)
Veranstaltungsservice
14:30 - 18:00
SEDA-PT-B
(nur 14.11., 21.11.)
Jentzsch
09:00 - 18:00
SOA-Governance and Evaluation
(nur 24.1.)
Malinowski
09:30 - 18:00
SEDA-PT-B
(nur 15.11., 22.11.)
Jentzsch
10:00
10:00 - 12:00
KogSys-KogInf-Psy: Grundlagen der Kognitiven Informatik
Schmid
10:00 - 12:00
KogInf
Schmid
10:00 - 12:00
SNA-ITSM-B: IT Service Management
Fischbach
10:00 - 12:00
KTR-Datk-B: Datenkommunikation
Krieger
10:00 - 12:00
Italienisch: Cultura e civiltà italiana A
Formiani
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Wirtschaftsenglisch - Team A (Herr Jeffries)
(nur 6.10.)
Holland
12:00 - 14:00
Wirtschaftsfranzösisch 4 Entraînement à la rédaction de textes scientifiques
(ab 13.10.)
Ranjakasoa
12:00 - 14:00
SNA-Sem-B: Soziale Netzwerke (Bachelor-Seminar)
Fischbach
12:00 - 14:00
Wirtschaftsenglisch 5 - International Management
Knight
12:00 - 14:00
Italienisch: Lingua italiana B1
Formiani
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Ü KogSyS-ML-M: Lernende Systeme
Siebers
14:00 - 16:00
Wirtschaftsenglisch 7 - Business Law: UK/US/EU
Knight
14:00 - 16:00
Grundkurs II
Murphy
14:00 - 16:00
HCI-IS-B
Herr
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Kandidatenseminar
Wünsch
16:00 - 18:00
Kandidatenseminar
Wünsch
16:00 - 18:00
Ausgewählte diagnostische Verfahren II (Gruppe B)
Wolf
16:00 - 18:00
HCI-IS-B
Herr
17:00
Überschneidung:
Mo von 10:00 bis 12:00
Überschneidung:
Di von 16:00 bis 18:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Schaible, Babette, Tel. 0951/863 2801, E-Mail:
dekanat.wiai@uni-bamberg.de
Stand:
Mittwoch, 21 August 2024 04:27:28
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof