| Mo 6.10.2014 | Di 7.10.2014 | Mi 8.10.2014 | Do 9.10.2014 | Fr 10.10.2014 |
08:00 |
08:00 - 10:00 | | Französisch: Français B1 | Dal Sacco |
| |
08:00 - 10:00 | | Französisch: Français A1-A2 | Dal Sacco |
| |
08:00 - 10:00 | | Spanisch: Español B2 | Oliva Rioboó |
| | | | |
|
08:30 - 10:00 | | Französisch: Français A1-A2 | Taronna |
| |
08:30 - 10:00 | | Französisch: Français A1-A2 | Taronna |
| | |
|
09:00 | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Grundkurs I | Murphy |
| |
10:00 - 12:00 | | Basisseminar Psychologie (EWS) (Tönjes) | Tönjes |
| |
10:00 - 12:00 | | Deutsch: Deutsche Kultur - Kulturstadt Bamberg - Niveau A2/B1 (Herr Gertz) | Gertz |
| |
10:00 - 12:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | Lubitz |
| |
10:00 - 12:00 | | Französisch: Français B1 | Dal Sacco |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | | Grundkurs III | Murphy |
| |
12:00 - 14:00 | | Spanisch: Spanisch A1 (Für Hörer aller Fakultäten) | Vierboom |
| |
12:00 - 14:00 | | Deutsch: Deutsche Kultur - Kulturstadt Bamberg - Niveau B2/C1 (Herr Gertz) | Gertz |
| |
12:00 - 14:00 | | Latein 2 (Frau Lubitz) | Lubitz |
| |
12:00 - 14:00 | | Russisch V | Shkirya |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
14:00 - 16:00 | | Spanisch: Traducción y versión parafrástica alemán - español C1 | González García |
| |
14:00 - 16:00 | | S - Ganztagsschule I | Schüpbach |
| |
14:00 - 16:00 | | Französisch: Expression écrite C1 | Chotteau |
| | | |
14:15 - 15:45 | | Grundkurs (zusätzliche Termine I/II oder III) | N.N. |
| |
14:15 - 15:45 | | Bulgarisch III | Schwaiger |
| | |
|
|
15:00 | |
|
|
| | |
16:00 |
16:00 - 18:00 | | Deutsch: Niveau A1 - Intensivkurs plus Konversation für ausländische Studierende | Kahl |
| |
16:00 - 18:00 | | Spanisch: Expresión escrita C2 | González García |
| |
16:00 - 18:00 | | Russische Konversation II | Isaakjan |
| |
16:00 - 18:00 | | Russisch I (HaF) | Dilger |
| |
16:00 - 18:00 | | Russisch II (HaF) | Isaakjan |
| | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 | |
18:00 - 20:00 | | Spanisch: Spanisch A1 (Für Hörer aller Fakultäten) | Rivas Esquivel |
| |
18:00 - 20:00 | | Russisch III (HaF) | Isaakjan |
| |
18:00 - 20:00 | | Spanisch: Spanisch A1 (Für Hörer aller Fakultäten) | Rivas Esquivel |
| |
18:00 - 20:00 | | Russisch III (HaF) | Isaakjan |
| | |
|
|
|
19:00 | | |
|
|
|