| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
07:00 | | | |
07:00 - 20:00 | | 8. Bundeskongress der deutschen Lehrerbildungszentren | (nur 26.3.) | Beck |
| 08:00 - 10:00 | | Klausur - Evangelische Theologie | (nur 21.7.) | Wabel |
| 08:30 - 10:00 | | Klausur zur Vorlesung Einführung in die Archäol. Wissenschaften | (nur 11.2.) | Schäfer |
| |
07:00 - 20:00 | | 8. Bundeskongress der deutschen Lehrerbildungszentren | (nur 27.3.) | Beck |
| 08:00 - 18:00 | | Bewerbungstraining | (nur 15.5.) | Utz |
| 10:00 - 12:00 | | Tandem-Kennenlerntreffen | (nur 11.3.) | Hallberg |
| 12:00 - 18:00 | | Arbeiten - Hausverwaltung | (nur 22.1.) | Görl |
| 14:00 - 16:00 | | Tandem-Kennenlerntreffen | (nur 11.3.) | Hallberg |
| 16:00 - 19:00 | | Übungsklausur der Stilkurse II und III | (nur 3.6.) | Albert |
| 16:00 - 20:00 | | Abschlussklausur Stilkurse I, II | (nur 5.2.) | Albert |
| | | |
|
|
|
08:00 | |
08:00 - 10:00 | | Schriftliche Prüfung (Herrn Wolfgang Thomas) | (nur 7.7.) | N.N. |
| | |
08:00 - 18:00 | | Workshop "Ein Tag für mich" | (nur 9.5.) | Rapold |
| 08:00 - 18:00 | | Arbeiten - Hausverwaltung | (nur 23.1.) | Görl |
| 08:00 - 20:00 | | 12. Bamberger Schulleitungssymposium | (nur 24.10.) | Günther |
| | |
|
|
|
09:00 | | | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 13:00 | | Abschlussklausur Einführung in die lat.-dt. Übersetzung, Lat.-dt. Übersetzungsübungen I und II | (nur 2.2.) | Albert |
| | | | |
|
|
|
11:00 | | | |
|
|
|
12:00 | | | |
|
|
|
13:00 | |
13:00 - 18:00 | | Studien- und Berufswahlwoche | (nur 24.2.) | Negrini |
| 13:00 - 18:00 | | Studien- und Berufswahlwoche | (nur 23.2.) | Negrini |
| 14:00 - 16:00 | | Raumreservierung für Prof. Schütz | (nur 2.2.) | Hofmann |
| | | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 17:00 | | Abschlussklausur Einführung/lat.-dt. Übersetzung I und IIA | (nur 8.2.) | Albert |
| 14:00 - 18:00 | | Abschlußklausur lat.-dt. Übersetzung (Einführung, lat.-dt. I und II) | (nur 18.7.) | Zink |
| | | |
|
|
|
15:00 | | |
|
|
|
16:00 | | |
|
|
|
17:00 | | |
|
|
|
18:00 | |
18:00 - 21:30 | | Vortrag - Organspende | (nur 21.4.) | Wabel |
| 19:00 - 21:00 | | Tandem-Kennenlerntreffen des Akademischen Auslandsamts | (nur 10.3.) | Hallberg |
| 19:00 - 21:00 | | Tandem-Kennenlerntreffen des Akademischen Auslandsamts | (nur 15.9.) | Hallberg |
| |
18:00 - 20:00 | | Vorbesprechung B4 Humangeographie II "Wirtschaft und Gesellschaft" | (nur 27.1.) | Lahr-Kurten |
| 19:00 - 21:00 | | Tandem-Kennenlerntreffen des Akademischen Auslandsamts | (nur 11.3.) | Hallberg |
| 19:00 - 21:00 | | Tandem-Kennenlerntreffen des Akademischen Auslandsamts | (nur 16.9.) | Hallberg |
| | |
|
|
|
19:00 | | |
|
|
|
20:00 |
20:00 - 22:00 | | Diskussionsabend - "Grill a Christian" | (nur 29.6.) | Deutesfeld |
| | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | |
|
| |
|