| Mo 12.10.2015 | Di 13.10.2015 | Mi 14.10.2015 | Do 15.10.2015 | Fr 16.10.2015 |
08:00 |
08:00 - 10:00 | | Französisch: Français C1 | Pabón Triana |
| |
08:00 - 10:00 | | Französisch: Français A1-A2 | Pabón Triana |
| |
08:00 - 10:00 | | Deutsch: Intensivkurs für ausländische Studierende 1 (Niveau A1) | Narayan-Schürger |
| | | | |
|
08:30 - 10:00 | | Französisch: Français A1-A2 | Taronna |
| |
08:30 - 10:00 | | Französisch: Français A1-A2 | Taronna |
| | |
|
09:00 | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Grundkurs I | Murphy |
| |
10:00 - 12:00 | | Deutsch: Intensivkurs für ausländische Studierende 2 (Niveau A2) | Pogonyi |
| |
10:00 - 12:00 | | Deutsch: Deutsche Kultur - Kulturstadt Bamberg - 1 (Niveau A2/B1) | Gertz |
| 10:00 - 12:00 | | DSH Kurseröffnung (Fr. Drakew) | Bößert |
| |
10:00 - 12:00 | | Altgriechisch: Altgriechischer Sprachkurs, 1. Teil | Lubitz |
| |
10:00 - 12:00 | | Französisch: Français B1 | Burns |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | | Spanisch: Spanisch B1 (Für Hörer aller Fakultäten) | Fanjul Arbós |
| |
12:00 - 14:00 | | Spanisch: Spanisch B1 (Für Hörer aller Fakultäten) | Fanjul Arbós |
| |
12:00 - 14:00 | | Deutsch: Deutsche Kultur - Kulturstadt Bamberg - 2 (Niveau B2/C1) | Gertz |
| |
12:00 - 14:00 | | Latein 2 | Lubitz |
| |
12:00 - 14:00 | | Französisch: Français B2 | Jürgens |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 16:00 | | Französisch: Traduction et version paraphrastique français-allemand C1 | Taronna |
| |
14:00 - 16:00 | | Französisch: Culture et civilisation B | Chotteau |
| |
14:00 - 16:00 | | Russisch V | Shkirya |
| |
14:00 - 16:00 | | Portugiesisch A1 | Provazi-Fischer |
| |
14:00 - 16:00 | | Bulgarisch III | Schwaiger |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
16:00 - 18:00 | | Spanisch: Spanisch A1 (Für Hörer aller Fakultäten) | Rivas Esquivel |
| |
16:00 - 18:00 | | Russische Konversation II | Isaakjan |
| | |
16:00 - 18:00 | | Russisch II (HaF) | Isaakjan |
| | |
|
|
|
17:00 | | | |
|
|
|
18:00 | |
18:00 - 20:00 | | Deutsch: Theaterworkshop | Then |
| |
18:00 - 20:00 | | Russisch III (HaF) | Isaakjan |
| | | | |
|
|
|
19:00 | | | | |
|
|
|