Belegungsplan für MG2/02.09
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
08:00 | | | | | |
08:00 - 12:00 | | Reheis | (nur 2.7.) |
| 09:00 - 17:00 | | Dintenfelder | (nur 21.5.) |
| 09:00 - 18:00 | | Sauerbrey | (nur 11.6.) |
| 09:00 - 18:00 | | Marr | (nur 18.6.) |
| 09:00 - 20:00 | | Binz | (nur 30.4., 7.5.) |
| 10:00 - 16:00 | | Weider | (nur 4.6.) |
| 10:00 - 20:00 | | Sauer | (nur 16.4., 23.4.) |
| 17:00 - 20:00 | | Urbanski | (nur 2.7.) |
| | | |
08:15 - 09:45 | | Rau | (ab 18.4., 14tg.) |
| | | |
|
|
09:00 |
09:00 - 18:00 | | Sauerbrey | (nur 12.6.) |
| 09:00 - 18:00 | | Marr | (nur 19.6.) |
| 09:00 - 20:00 | | Müller | (nur 22.5.) |
| | |
|
|
| | |
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Lanver | (nur 18.4., 25.4., 20.6., 27.6.) |
| 10:00 - 12:00 | | Neundorf | (nur 4.7.) |
| | | | |
10:00 - 12:00 | | Birk | (nur 20.5., 17.6.) |
| 10:00 - 14:00 | | Lanver | (nur 15.4., 29.4., 1.7.) |
| 10:00 - 14:00 | | Lanver | (nur 22.4., 13.5., 8.7.) |
| 12:00 - 14:00 | | Birk | (nur 20.5., 17.6.) |
| 12:00 - 18:00 | | Hauer | (nur 24.6.) |
| 14:00 - 18:00 | | Dintenfelder | (nur 20.5.) |
| 14:00 - 19:00 | | Reheis | (nur 1.7.) |
| 14:00 - 20:00 | | Sauer | (nur 15.4., 22.4.) |
| 14:00 - 20:00 | | Peters | (nur 3.6.) |
| 14:00 - 20:00 | | Sauerbrey | (nur 10.6.) |
| 16:00 - 20:00 | | Binz | (nur 29.4., 6.5.) |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 14:00 | | Lanver | (nur 18.4., 25.4., 20.6., 27.6.) |
| | |
12:00 - 14:00 | | Lilge | (nur 8.6.) |
| 12:00 - 16:00 | | Schüpbach | (nicht 27.4., 4.5., 18.5., 25.5., 8.6., 15.6., 29.6.) |
| 14:00 - 16:00 | | Lindner | (nur 18.5.) |
| 14:00 - 16:00 | | Rapold | (nur 29.6.) |
| 15:00 - 16:00 | | Hild | (nur 4.5.) |
| | | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | | | | |
| 15:00 - 17:00 | | Jakob | (nur 5.7.) |
| 16:00 - 16:45 | | König | (nur 24.5.) |
| 16:00 - 18:00 | | Schmitt | (nur 26.4.) |
| 16:00 - 18:00 | | Knappe | (nur 3.5.) |
| 16:00 - 18:00 | | Schüpbach | (nur 31.5., 28.6.) |
| 16:30 - 18:00 | | Buttermann | (nur 10.5.) |
| 16:30 - 18:00 | | König | (nur 14.6.) |
| 17:00 - 18:00 | | König | (nur 24.5.) |
| | | |
|
|
15:00 | |
|
|
| |
16:00 | |
16:00 - 18:00 | | Lanver | (nur 13.4.) |
| 16:00 - 18:00 | | Lanver | (nur 20.4.) |
| 16:00 - 18:00 | | Schüpbach | (nur 1.6., 29.6.) |
| 16:00 - 18:00 | | N.N. | (nur 13.7.) |
| 16:00 - 20:00 | | Hild | (nur 4.5.) |
| 16:15 - 17:45 | | Hauer | (nur 27.4.) |
| 18:00 - 20:00 | | Schüpbach | (nur 1.6., 29.6.) |
| |
16:00 - 18:00 | | Hauer | (ab 12.5.) |
| | | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 |
18:00 - 19:00 | | Dintenfelder | (nur 11.4.) |
| 18:00 - 19:00 | | Dintenfelder | (nur 18.4.) |
| 18:00 - 20:00 | | Schüpbach | (nur 30.5., 27.6.) |
| 19:00 - 22:00 | | Kalnik, Sarah | (nur 20.6.) |
| 19:00 - 22:00 | | Pflaum | (nur 20.6.) |
| | |
18:00 - 20:00 | | Schüpbach | (nur 2.6., 30.6.) |
| | |
|
|
|
19:00 | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Ochs-Lunz, Annette, App. 1802, E-Mail: dekanatssekretariat.huwi@uni-bamberg.de | Stand: Samstag, 29 Juni 2024 15:02:29 |
|
|