00:00 |
00:00 - 08:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 7.8.) | Gegner |
| 00:00 - 08:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 21.8.) | Gegner |
| 00:00 - 13:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 28.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 27.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 14.8.) | Gegner |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 13.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 6.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 13.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 20.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 31.7.) | Gödicke |
| 08:00 - 12:00 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 7.8.) | Gödicke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Klausurblock A | (nur 20.2.) | Di Maria |
| 08:00 - 16:00 | | VAWi Klausurblock A | (nur 21.8.) | Di Maria |
| 10:30 - 16:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 27.2.) | Gödicke |
| 11:30 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 31.7.) | Gegner |
| 12:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 7.8.) | Gegner |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 13.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 20.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 28.8.) | Gödicke |
| 13:30 - 17:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 6.3.) | Gödicke |
| 16:00 - 17:00 | | Abschlussklausur B2 "Klimatologie" | (nur 24.7.) | Liebricht |
| 16:00 - 20:00 | | Vorbesprechung zu Geschichtswissenschaftliche Forschung als Einflussfaktor auf historische Imagination am Beispiel Stadt und Konzentrationslager im Nationalsozialismus | (nur 26.6.) | Bonnesoeur |
| 16:00 - 20:00 | | Vorbesprechung zu Geschichtskulturelle Rezeption der NS-Konzentrationslager als Einflussfaktor auf historische Imagination am Beispiel Film und TV-Serie | (nur 26.6.) | Bettwieser |
| 16:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 21.8.) | Gegner |
| 16:30 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 28.8.) | Gegner |
| |
00:00 - 08:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 22.8.) | Gegner |
| 00:00 - 14:30 | | Raum nicht belegbar | (nur 29.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 28.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 1.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 8.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 15.8.) | Gegner |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 14.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Klausurblock A | (nur 21.2.) | Di Maria |
| 08:00 - 16:00 | | VAWi Klausurblock A | (nur 22.8.) | Di Maria |
| 10:30 - 16:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 7.3.) | Gödicke |
| 14:30 - 18:00 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 29.8.) | Gödicke |
| 16:00 - 22:00 | | Free Docker Workshop for Advanced Docker Users II | (nur 12.9.) | Großmann |
| 16:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 22.8.) | Gegner |
| 18:00 - 22:00 | | Reservierung - Auftakt der 6. Runde des Mentoring Programms fernet | (nur 16.5.) | Veranstaltungsservice |
| |
00:00 - 08:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 9.8.) | Gegner |
| 00:00 - 08:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 16.8.) | Gegner |
| 00:00 - 08:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 23.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 22.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 2.8.) | Gegner |
| 08:00 - 11:00 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 16.8.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 15.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 12:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 1.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 12:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 8.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 12:00 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 9.8.) | Gödicke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Klausurblock A | (nur 22.2.) | Di Maria |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Klausurblock B | (nur 5.4.) | Di Maria |
| 08:00 - 16:00 | | VAWi Klausurblock A | (nur 23.8.) | Di Maria |
| 11:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 16.8.) | Gegner |
| 12:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 9.8.) | Gegner |
| 13:00 - 16:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 1.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 15.3.) | Gödicke |
| 16:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 23.8.) | Gegner |
| |
00:00 - 11:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 3.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 23.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | IT-Forum Oberfranken | (nur 30.3.) | Lüttgen |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 10.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 17.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 24.8.) | Gegner |
| 08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 16.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 23.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 2.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Klausurblock B | (nur 6.4.) | Di Maria |
| 10:30 - 14:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 9.3.) | Gödicke |
| 11:00 - 16:30 | | Prüfungen SoSe 2017 | (nur 3.8.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 16.2.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 2.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 17:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 23.2.) | Gödicke |
| 16:30 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 3.8.) | Gegner |
| |
00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 24.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 4.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 11.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 18.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 25.8.) | Gegner |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 17.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 14:00 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 24.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 15:00 | | VAWi Klausurblock B | (nur 7.4.) | Di Maria |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen WS 16/17 | (nur 10.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 20:00 | | Kommunikation und Konfliktbewältigung als Leitungsaufgabe | (nur 12.5.) | Sauer |
| |
00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 25.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 5.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 12.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 19.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 26.8.) | Gegner |
| 09:00 - 18:00 | | Kommunikation und Konfliktbewältigung als Leitungsaufgabe | (nur 13.5.) | Sauer |
| |
00:00 - 24:00 | | Grundreinigung | (nur 26.3.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 6.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 13.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 20.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht belegbar | (nur 27.8.) | Gegner |
| 09:00 - 18:00 | | Kommunikation und Klonfliktbewältigung als Leitungsaufgabe | (nur 14.5.) | Sauer |
| | |