Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (17.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (17.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-23.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 17.10.2016 - 23.10.2016
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für PR_Markusgelände
Mo
17.10.
M3N/02.32
MG1/00.04
MG1/02.05
MG1/02.06
MG2/00.10
MG2/01.10
MG2/02.09
MG2/02.10
08:00
08:00 - 10:00
Rüsseler
08:00 - 10:00
Sakata
08:15 - 09:45
Wirtz
08:15 - 09:45
Schröck
08:15 - 09:45
Rau
08:30 - 10:00
Prohl
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Carbon
10:00 - 12:00
Fischer
10:00 - 12:00
Rapold
10:00 - 12:00
Lamprecht
10:15 - 11:45
Tutoren
10:15 - 11:45
Schröck
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Peters
12:00 - 14:00
Drechsel
12:00 - 14:00
Watson
12:00 - 14:00
Hofmann
12:00 - 14:00
Schäfer-Stößel
12:00 - 14:00
Dörnhöfer
12:00 - 14:00
Franz
12:15 - 13:45
Kremer
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Schütz
14:00 - 16:00
Steinweg
14:00 - 16:00
Hable
14:00 - 16:00
Ricci
14:00 - 16:00
Rüsseler
14:00 - 16:00
Sauerbrey
14:00 - 16:00
Janik
14:15 - 15:45
Tutoren
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Dornheim
16:00 - 18:00
Mühlnikel
16:00 - 18:00
Lehner
16:00 - 18:00
Franz
16:00 - 18:00
Dörnhöfer
16:00 - 18:00
Steinweg
16:15 - 17:45
N'cho
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Schütz
18:00 - 21:00
Albert
18:00 - 20:00
Erk
18:00 - 20:00
Groh
18:00 - 20:00
Hellmuth
18:00 - 20:00
Krenig
18:00 - 19:30
Dintenfelder
18:00 - 20:00
Barginda
19:00
20:00
20:00 - 22:00
Braches-Chyrek
21:00
Di
18.10.
M3N/02.32
MG1/00.04
MG1/02.05
MG1/02.06
MG2/00.10
MG2/01.10
MG2/02.09
MG2/02.10
08:00
08:00 - 10:00
König
08:00 - 10:00
Drechsel
08:00 - 10:00
Treubel
08:15 - 09:45
Beck
08:15 - 09:45
Schröck
08:30 - 10:00
Schütz
08:30 - 10:00
Christ
08:30 - 10:00
Kremer
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Horn-Hofmann
10:00 - 12:00
Trillitzsch
10:00 - 12:00
Simojoki
10:00 - 12:00
Hellmuth
10:00 - 12:00
Franz
10:15 - 11:45
Scheunpflug
10:15 - 11:45
Haig
10:15 - 11:45
Schwab
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Löber
12:00 - 14:00
Berchem
12:00 - 14:00
Palacios León
12:00 - 14:00
Dornheim
12:15 - 14:00
Krug
12:15 - 13:45
Wagener
12:15 - 13:45
Yüksekkaya
13:00
13:00 - 14:00
Schmitt
14:00
14:00 - 16:00
Lilla
14:00 - 16:00
Buntins
14:00 - 16:00
Podelo
14:00 - 16:00
Brustkern
14:00 - 16:00
Alzheimer
14:00 - 16:00
Franz
14:00 - 16:00
Hemmerich
14:00 - 16:00
Höglauer
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Schütz
16:00 - 18:00
Grell
16:00 - 18:00
Schröder
16:00 - 20:00
Glasenapp
16:00 - 18:00
Gnambs
16:00 - 18:00
Saal
16:00 - 18:00
Janik
16:15 - 17:45
Strätz
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Carbon
18:00 - 20:00
Ultsch
18:00 - 20:00
Burghardt
18:00 - 20:00
Janik
18:15 - 19:45
Jahreiß
19:00
20:00
20:00 - 22:00
Beiersdorf
20:15 - 21:45
Rau
21:00
Mi
19.10.
M3N/02.32
MG1/00.04
MG1/02.05
MG1/02.06
MG2/00.10
MG2/01.10
MG2/02.09
MG2/02.10
08:00
08:00 - 10:00
Lunkenbein
08:00 - 10:00
Wittenberg
08:00 - 10:00
Lunkenbein
08:00 - 10:00
Görtler
08:00 - 10:00
Franz
08:15 - 09:45
Reither
08:15 - 09:45
Rau
08:30 - 10:00
Strätz
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Rüsseler
10:00 - 12:00
Artelt
10:00 - 12:00
Glasenapp
10:00 - 12:00
Zenk
10:00 - 12:00
Vogt
10:00 - 12:00
Burghardt
10:00 - 12:00
Lamprecht
10:15 - 11:45
Krone
10:15 - 11:45
Beck
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Löber
12:00 - 14:00
Buntins
12:00 - 14:00
Siegl
12:00 - 13:00
Sheppard
12:00 - 14:00
Schmitt
12:00 - 14:00
König
12:00 - 14:00
N.N.
12:15 - 13:45
Wagener
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Braches-Chyrek
14:00 - 16:00
Buntins
14:00 - 16:00
Jahreiß
14:00 - 16:00
Groß
14:00 - 16:00
Wortmann
14:00 - 16:00
König
14:15 - 15:45
Zeman
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Fischer
16:00 - 20:00
Hoffmann
16:00 - 18:00
Görtler
16:00 - 18:00
Bacchini
16:00 - 18:00
Hemmerich
16:00 - 18:00
Janik
16:15 - 17:45
Tutoren
16:15 - 17:45
Goldmann
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Carbon
18:00 - 21:45
Haller
18:00 - 20:00
Podelo
18:00 - 20:00
Schüpbach
18:00 - 20:00
Petermichl
18:00 - 20:00
Janik
19:00
20:00
21:00
Do
20.10.
M3N/02.32
MG1/00.04
MG1/02.05
MG1/02.06
MG2/00.10
MG2/01.10
MG2/02.09
MG2/02.10
08:00
08:00 - 10:00
Fechter
08:00 - 10:00
Groh
08:00 - 10:00
Steinweg
08:15 - 09:45
Jahreiß
08:15 - 09:45
Hauer
08:15 - 09:45
Hauer
08:15 - 09:45
Rau
08:30 - 10:00
Kremer
08:30 - 10:00
Güllendi-
Cimprichová
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Weinert
10:00 - 12:00
Schröck
10:00 - 12:00
Jahreiß
10:15 - 11:45
Goppert
10:15 - 11:45
Jahreiß
10:15 - 11:45
Goppert
10:00 - 12:00
Schöll
10:00 - 12:00
Wabel
10:00 - 12:00
Grell
10:00 - 12:00
Steinweg
10:15 - 11:45
Zeman
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Fischer
12:00 - 14:00
Pusch
12:00 - 14:00
Hock
12:00 - 14:00
Steinweg
12:15 - 13:45
Kremer
12:15 - 13:45
Grüner
12:30 - 14:00
Brustkern
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Aßmann
14:00 - 16:00
Grell
14:00 - 16:00
Brustkern
14:00 - 16:00
Rusam
14:00 - 16:00
Nalis
14:00 - 16:00
Steinweg
14:15 - 15:45
Jahreiß
14:15 - 15:45
Dumschat-
Rehfeldt
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Würbach
16:00 - 18:00
Nerowski
16:00 - 18:00
Grötzbach
16:00 - 18:00
Stich
16:00 - 18:00
Steinweg
16:15 - 17:45
Lahr-Kurten
16:15 - 17:45
Rapold
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Münderlein
18:00 - 19:00
Podelo
18:00 - 21:00
Bergmüller-
Hauptmann
18:00 - 20:00
López Tato
18:00 - 20:00
Janik
18:00 - 20:00
Steinweg
19:00
20:00
20:00 - 21:00
Podelo
21:00
Fr
21.10.
M3N/02.32
MG1/00.04
MG1/02.05
MG1/02.06
MG2/00.10
MG2/01.10
MG2/02.09
MG2/02.10
08:00
08:00 - 10:00
Drechsel
08:00 - 10:00
Steinweg
08:15 - 09:45
Jahreiß
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Cielebak
10:00 - 12:00
Thierschmann
10:00 - 17:30
Ebest
10:00 - 12:00
Fischer
10:00 - 12:00
Steinweg
11:00
12:00
12:00 - 16:00
Franz
13:00
14:00
14:00 - 15:30
Graßmann
14:00 - 18:00
Sauerbrey
15:00
15:45 - 17:15
Graßmann
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sa
22.10.
M3N/02.32
MG1/00.04
MG1/02.05
MG1/02.06
MG2/00.10
MG2/01.10
MG2/02.09
MG2/02.10
08:00
09:00
10:00
10:00 - 17:30
Ebest
10:30 - 12:00
Grillmeier
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Sonntag, 28 Juli 2024 20:50:09
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof