Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (17.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (17.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-23.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 17.10.2016 - 23.10.2016
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für PR_WE5
Mo
17.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.043
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.004
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/04.004
08:00
08:00 - 10:00
Zhong
08:00 - 10:00
Rau
08:00 - 10:00
Mehling
08:00 - 10:00
Mehling
08:00 - 10:00
Jeffries
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Bull
10:00 - 12:00
Rapold
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Mehling
10:00 - 12:00
Mehling
10:00 - 12:00
von der Wense
10:00 - 12:00
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Zeller
12:00 - 14:00
Wild
12:00 - 14:00
Bull
12:00 - 14:00
Henrich
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Stöber
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
14:00 - 16:00
Rochat
14:00 - 16:00
von der Wense
14:00 - 16:00
Bull
14:00 - 16:00
N.N.
14:30 - 16:00
Rapold
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Rochat
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Wild
16:00 - 18:00
Friedrich
16:00 - 18:00
Lüttgen
16:00 - 18:00
Heußner
16:00 - 18:00
Heußner
16:00 - 18:00
Lüttgen
16:15 - 17:45
Hauer
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Vierboom
19:00
20:00
Di
18.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.043
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.004
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/04.004
08:00
08:00 - 10:00
Sticht
08:00 - 10:00
Fry
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 10:00
Bull
09:00
09:00 - 10:00
Eggenhofer
10:00
10:00 - 12:00
Barginda
10:00 - 12:00
Rivas Esquivel
10:00 - 12:00
Schmitt
10:00 - 12:00
Gross
10:00 - 12:00
von der Wense
10:00 - 12:00
Behmer
10:00 - 12:00
Romero García-
Ciudad
10:00 - 12:00
Heußner
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Watson
12:00 - 14:00
Gross
12:00 - 14:00
Mayer
12:00 - 14:00
Sinz
12:00 - 14:00
Sinz
12:00 - 14:00
Overhage
12:00 - 14:00
Fry
12:00 - 14:00
Staake
12:15 - 13:45
Hauer
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Overhage
14:00 - 16:00
Romero García-
Ciudad
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Fry
14:00 - 16:00
McKay
14:00 - 16:00
N.N.
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Weinert
16:00 - 18:00
Günther
16:00 - 18:00
Gertz
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Behmer
16:00 - 18:00
Behmer
16:00 - 18:00
Theis-Berglmair
16:00 - 18:00
Theis-Berglmair
16:00 - 18:00
Martínez-Forega
16:15 - 17:45
Wagener
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Hardi
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
20:00
Mi
19.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.043
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.004
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/04.004
08:00
08:00 - 10:00
Posegga
08:00 - 10:00
Palharini
08:00 - 10:00
Fry
08:00 - 10:00
Briselat
08:00 - 10:00
Soldo
08:00 - 10:00
Schlauderer
08:15 - 09:45
Hauer
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Fischbach
10:00 - 12:00
Henrich
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Nugel
10:00 - 12:00
Wild
10:00 - 12:00
Benker
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Weidinger
12:00 - 14:00
Watson
12:00 - 14:00
Lang
12:00 - 14:00
Yanenko
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Palharini
12:00 - 14:00
Pooley
12:00 - 16:00
Maier
14:00 - 16:00
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Bader
14:00 - 16:00
Rochat
14:00 - 16:00
Dörner
14:00 - 16:00
Laumer
14:00 - 16:00
Briselat
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
15:00
16:00
16:00 - 17:00
Liebricht
16:00 - 18:00
Scholl
16:00 - 18:00
Staake
16:00 - 18:00
Wünsch
16:00 - 18:00
Rochat
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Vierboom
19:00
20:00
Do
20.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.043
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.004
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/04.004
08:00
08:00 - 10:00
Wolstein
08:00 - 10:00
Betancourt Salzmann
08:00 - 10:00
Henrich
08:00 - 10:00
Jeffries
08:00 - 10:00
Mendler
08:30 - 10:00
Rapold
08:30 - 10:00
Theis-Berglmair
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Sinz
10:00 - 12:00
Wünsch
10:00 - 12:00
Palharini
10:00 - 12:00
Heußner
10:00 - 12:00
Kellermann
10:00 - 12:00
Theis-Berglmair
10:00 - 12:00
Schlieder
10:15 - 11:45
Rapold
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Mendler
12:00 - 14:00
Schlauderer
12:00 - 14:00
Jeffries
12:00 - 14:00
N.N.
12:15 - 13:45
Rapold
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Sinz
14:00 - 16:00
Wünsch
14:00 - 16:00
Chi
15:30 - 19:00
Rahm
14:00 - 16:00
Eggenhofer
14:00 - 16:00
Maier
14:00 - 16:00
Lunkenbein
14:00 - 16:00
Zhong
14:00 - 16:00
Omran
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Nicklas
16:00 - 18:00
Henrich
16:00 - 18:00
N.N.
16:30 - 18:00
Schönberger
17:00
18:00
19:00
20:00
Fr
21.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/00.043
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.004
WE5/02.006
WE5/02.008
WE5/04.004
08:00
08:00 - 10:00
Chi
08:00 - 10:00
Baumann
08:00 - 10:00
Maier
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Weitzel
10:00 - 12:00
Hopf
10:00 - 12:00
Pabón Triana
10:00 - 12:00
Hauer
10:00 - 12:00
Mendler
10:00 - 12:00
Rivas Esquivel
10:00 - 12:00
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Günther
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Henrich
14:00 - 18:00
Paul
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
N.N.
15:00
15:30 - 19:00
Rahm
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Sonntag, 28 Juli 2024 22:16:37
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof