Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (17.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-23.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (wöchentliche LVs von 17.10.-11.2.)
Einmaltermine vom
17.10.2016
bis
11.2.2017
Belegungsplan für MG1/02.06
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
08:00
08:00 - 12:00
Goller
(nur 3.2.)
08:00 - 18:00
Roßbach
(nur 13.1.)
08:00 - 20:00
Lange
(nur 2.12.)
09:00 - 20:00
Endres de Oliveira
(nur 10.2.)
09:15 - 12:45
Podelo
(nur 4.11., 11.11., 9.12., 16.12.)
10:00 - 12:30
Knappe
(nur 18.11.)
10:00 - 16:45
Ebest
(nur 28.10.)
10:00 - 17:30
Ebest
(nur 21.10.)
11:00 - 12:30
Talabardon
(nur 25.11.)
12:15 - 14:00
Buttafoco
(nur 20.1., 27.1., 3.2.)
14:00 - 16:00
Zeman
(nur 16.12., 20.1., 27.1.)
14:00 - 18:30
Dintenfelder
(nur 4.11.)
14:00 - 19:00
Schütz
(nur 25.11.)
14:00 - 19:00
Kallert
(nur 9.12.)
14:00 - 20:00
Linberg (geb. Sommer)
(nur 11.11., 18.11.)
08:00 - 18:00
Wortmann
(nur 28.1.)
09:00 - 18:00
Dintenfelder
(nur 5.11.)
09:00 - 18:00
Schütz
(nur 26.11.)
09:00 - 20:00
Endres de Oliveira
(nur 11.2.)
10:00 - 16:30
Grillmeier
(nur 19.11., 3.12., 14.1.)
10:00 - 16:45
Ebest
(nur 29.10.)
10:00 - 17:30
Ebest
(nur 22.10.)
10:00 - 18:30
Kallert
(nur 10.12.)
10:00 - 19:00
Linberg (geb. Sommer)
(nur 12.11.)
08:15 - 09:45
Beck
08:30 - 10:00
Strätz
08:30 - 10:00
Güllendi-
Cimprichová
09:00
09:00 - 17:30
Schütz
(nur 27.11.)
10:00
10:00 - 12:00
Schöll
10:15 - 11:45
Tutoren
(nicht 24.10.)
10:15 - 11:45
Schwab
10:15 - 11:45
Krone
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Watson
12:00 - 13:00
Sheppard
12:00 - 14:00
Pusch
12:15 - 13:45
Yüksekkaya
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Ricci
14:00 - 16:00
Brustkern
14:15 - 15:45
Zeman
14:15 - 15:45
Dumschat-
Rehfeldt
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Schröder
16:15 - 17:45
N'cho
16:15 - 17:45
Tutoren
16:15 - 17:45
Lahr-Kurten
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Erk
18:00 - 20:00
Ultsch
18:00 - 20:00
Wahl
(nur 25.10.)
18:00 - 20:00
Podelo
18:00 - 19:00
Podelo
(nur 20.10.)
18:00 - 20:00
Lilla
(nur 8.12., 26.1.)
18:00 - 21:00
Albert
(nur 9.2.)
19:00
20:00
20:00 - 22:00
Hintermayr
(nur 7.11.)
21:00
Überschneidung:
Di von 18:00 bis 20:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Ther, Sandra, App. 2301, E-Mail:
dekanatssekretariat.guk@uni-bamberg.de
Stand:
Freitag, 28 Juni 2024 15:26:31
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof