Belegungsplan für MG2/00.10
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
08:00 | | | |
08:00 - 10:00 | | Marx | (nur 13.7.) |
| 08:00 - 10:00 | | Marx | (nur 13.7.) |
| 08:00 - 10:00 | | Beck | (nur 27.7.) |
| 09:00 - 16:00 | | Wolstein | (nur 25.5.) |
| | | | 14:00 - 22:00 | | Brähler | (nur 22.6.) |
| 16:00 - 18:00 | | Marx | (nur 18.5.) |
| 16:00 - 19:00 | | Wolstein | (nur 6.7.) |
| 16:00 - 24:00 | | Heibler | (nur 1.6.) |
| 18:00 - 20:00 | | Heibler | (nur 4.5.) |
| 18:00 - 20:00 | | Heibler | (nur 18.5.) |
| 18:00 - 20:00 | | Heibler | (nur 13.7.) |
| 18:15 - 19:45 | | Hauer | (nur 27.7.) |
| |
08:00 - 20:00 | | Fröhlich | (nur 28.7.) |
| 10:00 - 12:00 | | Batscheider | (nur 21.7.) |
| 10:15 - 11:45 | | Zeman | (bis 21.7.) |
| 12:15 - 13:45 | | Kremer | (nur 21.7.) |
| 12:15 - 15:00 | | Kremer | (nur 9.6.) |
| 13:00 - 19:00 | | Barginda | (nur 7.7.) |
| 13:00 - 19:00 | | Barginda | (nur 7.7.) |
| 14:00 - 17:30 | | Graßmann | (nur 5.5., 30.6.) |
| 14:00 - 18:00 | | Graßmann | (nur 12.5., 19.5.) |
| 14:15 - 17:45 | | Rapold | (nur 26.5.) |
| 14:15 - 17:45 | | Rapold | (nur 26.5.) |
| 15:00 - 18:00 | | Steger | (nur 23.6.) |
| 15:30 - 18:00 | | Graßmann | (nur 9.6.) |
| 16:15 - 17:45 | | Strätz | (nur 14.7.) |
| | | | |
|
| | | |
|
09:00 |
09:00 - 13:00 | | Graßmann | (nur 6.5., 27.5., 24.6., 8.7., 15.7.) |
| 10:00 - 19:30 | | Mangos | (nur 22.7.) |
| 10:00 - 20:00 | | Mangos | (nur 10.6.) |
| |
09:00 - 14:00 | | Reither | (nur 30.7.) |
| 10:00 - 17:00 | | Wolstein | (nur 21.5.) |
| 10:00 - 18:00 | | Mangos | (nur 11.6., 23.7.) |
| | |
|
|
|
10:00 | | | | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | | | | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
| 15:30 - 22:00 | | Gegner | (nur 30.5.) |
| | 16:00 - 22:00 | | Dillig | (nur 16.5.) |
| | 20:00 - 22:00 | | Glasenapp | (nur 4.7.) |
| |
| | 15:00 - 16:00 | | Schüpbach | (nur 12.7.) |
| | |
14:15 - 15:45 | | Geitner | (nur 8.5., 15.5., 29.5., 12.6., 26.6., 10.7., 24.7.) |
| | |
|
|
15:00 | |
|
|
| |
16:00 | | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 |
18:00 - 20:00 | | Seidenath | (nur 26.6.) |
| 18:00 - 21:00 | | Schulz | (nur 12.6.) |
| | | | |
|
|
|
19:00 | | |
|
|
|
20:00 | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Ther, Sandra, Tel. 0951/863-2301, E-Mail: dekanatssekretariat.guk@uni-bamberg.de | Stand: Donnerstag, 22 August 2024 16:54:40 |
|
|