Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (24.4.-30.7., nur wöch. LV)
Semesterplan (24.4.-30.7., alle Einträge)
Semesterplan (24.4.-30.7., nur Einmaltermine)
Semesterplan (24.4.-30.7., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (31.7.-15.10., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
17. KW, 24.4.2017 - 30.4.2017
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für WIAI ERBA
Mo
24.4.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.004
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
N. N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Umscheid
10:00 - 12:00
Wirtz
10:00 - 12:00
Yanenko
10:00 - 12:00
N. N.
10:00 - 12:00
Sakata
10:00 - 12:00
N. N.
10:00 - 12:00
Romero García-
Ciudad
10:00 - 12:00
Lederer
10:00 - 12:00
Chotteau
11:00
12:00
12:00 - 16:00
Möncke
12:00 - 14:00
Henrich
12:00 - 14:00
N. N.
12:00 - 14:00
Wirtz
12:00 - 14:00
N. N.
12:00 - 14:00
Ranjakasoa
12:00 - 14:00
Chotteau
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Stöber
14:00 - 16:00
Umscheid
14:00 - 16:00
Laumer
14:00 - 16:00
Heinz
14:00 - 16:00
Friedrich
14:00 - 16:00
N. N.
14:00 - 16:00
Ranjakasoa
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Boockmann
16:00 - 18:00
Lüttgen
16:00 - 18:00
Gareis
16:00 - 18:00
Behmer
16:00 - 18:00
Krieger
16:00 - 18:00
Henrich
16:00 - 18:00
N. N.
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Härer
16:00 - 18:00
Nicklas
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Posegga
19:00
20:00
21:00
Di
25.4.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.004
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Wirtz
08:00 - 10:00
Posegga
08:00 - 10:00
Mehling
08:00 - 10:00
Sodenkamp
08:00 - 10:00
Drakew
08:00 - 10:00
Drakew
08:00 - 10:00
Fill
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Fischbach
10:00 - 12:00
Czichon
10:00 - 12:00
Gross
10:00 - 12:00
Staake
10:00 - 12:00
N. N.
10:00 - 12:00
Boockmann
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Lederer
10:00 - 12:00
Huttenlocher
10:15 - 11:45
Wirtz
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Haller
12:00 - 14:00
Wirtz
12:00 - 14:00
Kufer
12:00 - 14:00
Banerji
12:00 - 14:00
Martínez-Forega
12:00 - 14:00
Gross
12:00 - 14:00
Bader
12:00 - 14:00
García Sánchez
12:00 - 14:00
Irvine
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Messingschlager
14:00 - 16:00
Mikolay
14:00 - 16:00
Overhage
14:00 - 16:00
Gross
14:00 - 16:00
Staake
14:00 - 16:00
Lüttgen
14:00 - 16:00
Wirtz
14:00 - 16:00
Banerji
14:00 - 16:00
Irvine
14:00 - 16:00
Murphy
14:15 - 15:45
Mendler
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Staake
16:00 - 18:00
Gross
16:00 - 18:00
Nußbaum
16:00 - 18:00
Palacios León
16:00 - 18:00
Fill
16:00 - 18:00
Wolter
16:15 - 17:45
Seifert
16:00 - 18:00
Mehling
16:59 - 17:59
Zeller
17:00
18:00
18:00 - 22:00
Schatt
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
19:00 - 21:00
Schmidts
20:00
21:00
Mi
26.4.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.004
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Henrich
08:00 - 10:00
Overhage
08:00 - 10:00
N. N.
08:00 - 10:00
Krieger
08:00 - 10:00
Mehling
08:00 - 10:00
Staake
08:00 - 10:00
Diekgerdes
08:00 - 10:00
N. N.
08:00 - 10:00
Schlieder
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Chi
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Staake
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Stöber
10:00 - 12:00
Zeller
10:00 - 12:00
Ricci
10:00 - 12:00
Hepp
10:00 - 12:00
Soldo
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Zeller
10:00 - 12:00
Romero García-
Ciudad
10:00 - 12:00
Lederer
10:00 - 12:00
Pooley
11:00
12:00
12:00 - 16:00
Jentzsch
12:00 - 14:00
Kolb
12:00 - 14:00
Irvine
12:00 - 14:00
Fill
12:00 - 14:00
Ricci
12:00 - 14:00
Hopf
12:00 - 14:00
Soldo
12:00 - 16:00
Wirtz
12:00 - 14:00
Wolter
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 14:00
Eichmann
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Wirtz
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Palacios León
14:00 - 16:00
Scholl
14:00 - 16:00
Krieger
14:00 - 18:00
Weinert
14:00 - 18:00
Wirth
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Boockmann
16:00 - 18:00
Lüttgen
16:00 - 18:00
Posegga
16:00 - 18:00
Gareis
16:00 - 18:00
Fill
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Gross
18:15 - 20:00
Schmidts
19:00
20:00
21:00
Do
27.4.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.004
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Fill
08:00 - 10:00
Geiger
08:00 - 10:00
Benabbas
08:00 - 09:00
N.N.
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
09:00
10:00
10:00 - 10:15
Stötzel
10:00 - 12:00
Fischbach
10:00 - 12:00
Henrich
10:00 - 12:00
Hepp
10:00 - 12:00
Mehling
10:00 - 12:00
Gareis
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
10:00 - 12:00
Murphy
10:00 - 12:00
Zeller
10:00 - 12:00
Scholl
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Günther
12:00 - 14:00
Steffan
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Henrich
12:00 - 14:00
Friedrich
12:00 - 14:00
Pooley
12:15 - 13:45
Mendler
13:00
13:00 - 15:00
Fiehl
14:00
14:00 - 16:00
Overhage
14:00 - 16:00
N. N.
14:00 - 16:00
Fetter
14:00 - 16:00
Benabbas
14:00 - 16:00
Omran
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
14:00 - 16:00
Seibel
14:00 - 18:00
Laumer
14:00 - 16:00
Dörner
14:00 - 16:00
Schlieder
14:00 - 16:00
Pooley
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Henrich
16:00 - 18:00
Fill
16:00 - 18:00
Omran
16:00 - 18:00
Schönberger
16:00 - 19:15
Bremer
16:00 - 18:00
Irvine
16:15 - 17:45
Sticht
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Weitzel
19:00
20:00
21:00
Fr
28.4.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.004
WE5/05.005
08:00
08:00 - 10:00
Weitzel
08:00 - 10:00
Lüttgen
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Krieger
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Staake
10:00 - 12:00
Kupfer
10:00 - 12:00
Krieger
10:00 - 12:00
Nußbaum
10:00 - 12:00
Nußbaum
10:15 - 11:45
Mendler
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Wirtz
12:00 - 14:00
Laumer
12:00 - 14:00
Störiko
12:00 - 14:00
Maier
12:00 - 14:00
Maier
12:00 - 14:00
Dörner
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Maier
14:30 - 18:00
Jentzsch
14:30 - 18:00
Jentzsch
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sa
29.4.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.004
WE5/05.005
08:00
09:00
09:00 - 18:00
Jentzsch
09:00 - 18:00
Jentzsch
10:00
10:00 - 18:00
N.N.
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Montag, 17 Juni 2024 07:48:27
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof