Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (16.10.-10.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (16.10.-10.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (16.10.-10.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (11.2.-8.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (wöchentliche LVs von 16.10.-10.2.)
Einmaltermine vom
16.10.2017
bis
10.2.2018
Belegungsplan für MG2/01.02
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
08:00
08:00 - 20:00
Rahm
(nur 28.10.)
08:15 - 15:45
Rapold
(nur 9.12.)
09:00 - 17:00
Steinhäuser
(nur 18.11.)
09:00 - 17:00
Hofmann
(nur 2.12., 16.12.)
09:00 - 18:00
N.N.
(nur 27.1.)
09:00 - 19:00
Großkopf
(nur 13.1.)
10:00 - 16:00
Dillig
(nur 11.11.)
08:30 - 10:00
Strätz
09:00
09:00 - 17:00
Hofmann
(nur 3.12.)
09:00 - 19:00
Großkopf
(nur 14.1.)
10:00 - 18:00
Lipovsek
(nur 19.11.)
09:30 - 18:15
Ebest
(nur 2.2., 9.2.)
10:00 - 12:00
Wotzinger
(nur 1.12.)
12:00 - 16:00
Simojoki
(nur 8.12.)
12:00 - 17:00
Dillig
(nur 10.11.)
12:00 - 18:00
Lipovsek
(nur 17.11.)
12:00 - 20:00
Rahm
(nur 27.10.)
13:00 - 15:00
N.N.
(nur 26.1.)
13:00 - 18:00
Simojoki
(nur 19.1.)
14:00 - 18:30
Graßmann
(nur 1.12.)
14:00 - 20:00
Lilge
(nur 15.12.)
14:00 - 20:00
Schmitt
(nur 12.1.)
10:00
10:00 - 12:00
Klenovšak
10:00 - 12:00
Lenz
(nur 19.10., 26.10.)
10:00 - 12:00
Renker
(ab 2.11.)
10:15 - 11:45
Radatz
10:15 - 11:45
Dumschat-
Rehfeldt
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Schützler
12:15 - 13:45
Podelo
12:15 - 13:45
Zeman
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Watson
14:00 - 16:00
Mogl
14:15 - 15:45
Meyer
14:15 - 15:45
Ragab
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Zenk
16:00 - 18:00
Rehm
16:00 - 18:00
Hesse
17:15 - 19:00
Dörr
(nur 23.11.)
16:15 - 17:45
Kempgen
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Reitinger
(nur 29.1.)
18:00 - 20:00
Raev
(nur 22.11.)
18:15 - 19:45
Raev
19:00
19:00 - 21:00
Jilke
(21.11.-30.1., 14tg., nicht 2.1.)
20:00
Überschneidung:
Mi von 18:15 bis 19:45
Überschneidung:
Do von 17:15 bis 18:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Ther, Sandra, App. 2301, E-Mail:
dekanatssekretariat.guk@uni-bamberg.de
Stand:
Montag, 29 Juli 2024 00:35:54
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof