Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (16.10.-10.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (16.10.-10.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (16.10.-10.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (11.2.-8.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (wöchentliche LVs von 16.10.-10.2.)
Einmaltermine vom
16.10.2017
bis
10.2.2018
Belegungsplan für Räume SZ
Mo
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
07:00
08:00
08:00 - 10:00
Brager
(ab 23.10.)
08:00 - 10:00
Pogonyi
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
Ulrych
(bis 29.1., nicht 5.2.)
08:00 - 10:00
Betancourt Salzmann
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Sakata
08:00 - 10:00
Formiani
(ab 23.10.)
08:30 - 11:45
Bößert
08:30 - 10:00
Drakew
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Brager
(ab 23.10.)
10:00 - 12:00
Malone-Carty
(ab 23.10.)
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 12:00
Murphy
10:00 - 12:00
Alcaraz
(nicht 22.1.)
10:00 - 12:00
Palharini
(ab 23.10.)
10:00 - 12:00
Auer
10:00 - 12:00
Jeffries
10:00 - 12:00
Rönnau
10:00 - 12:00
Depietri
10:00 - 12:00
Eichmann
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Jäkel-
Miroshevskaya
12:00 - 14:00
Malone-Carty
(ab 23.10.)
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 14:00
López Tato
12:00 - 14:00
Alcaraz
(nicht 22.1.)
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
12:00 - 14:00
Auer
12:00 - 14:00
Jeffries
(ab 23.10.)
12:00 - 14:00
Rönnau
12:00 - 14:00
Rönnau
(nur 16.10.)
12:00 - 14:00
Depietri
12:00 - 14:00
Eichmann
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Brager
(ab 23.10.)
14:00 - 16:00
Malone-Carty
(ab 23.10.)
14:00 - 16:00
Jäkel-
Miroshevskaya
14:00 - 17:30
Bößert
14:00 - 16:00
López Tato
14:00 - 16:00
Turello
14:00 - 16:00
Romero García-
Ciudad
14:00 - 16:00
Burmeister
(ab 23.10.)
14:00 - 16:00
Lederer
14:00 - 16:00
Geike
14:00 - 16:00
Geike
14:00 - 16:00
Friedrich
15:00
16:00
16:00 - 20:30
Grewe
(nur 22.1.)
16:00 - 18:00
Isaakjan
16:00 - 18:00
Shi
16:00 - 18:00
Friedrich
16:00 - 18:00
Shi
16:00 - 19:00
Irvine
(nur 16.10.)
16:00 - 17:00
Amberg
(ab 13.11.)
16:00 - 18:00
Ranjakasoa
16:15 - 17:45
Al-Hassani
(ab 23.10.)
17:00
17:00 - 18:00
Amberg
(ab 13.11.)
18:00
18:00 - 22:00
Gertz
(nur 27.11., 18.12., 22.1.)
18:00 - 20:00
Avram
18:00 - 20:00
Kraus
19:00
20:00
21:00
Di
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
07:00
08:00
08:00 - 10:00
Brager
08:00 - 10:00
Amtmann
08:00 - 10:00
Thomas
08:00 - 10:00
Viethen
08:00 - 10:00
Friedrich
08:00 - 10:00
Irvine
(nur 24.10.)
08:00 - 10:00
Betancourt Salzmann
08:15 - 09:45
Yüksekkaya
08:30 - 10:00
Moncho Brunengo
08:30 - 11:45
Bößert
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Brager
(ab 24.10.)
10:00 - 12:00
Diekgerdes
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
(ab 24.10.)
10:00 - 12:00
Watson
10:00 - 12:00
Manghi
10:00 - 12:00
Friedrich
10:00 - 12:00
Gertz
10:00 - 12:00
Romero García-
Ciudad
10:00 - 12:00
Rönnau
10:00 - 12:00
Bakker
10:00 - 12:00
Murphy
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Diekgerdes
12:00 - 14:00
Malone-Carty
(ab 24.10.)
12:00 - 14:00
Banerji
(ab 24.10., nicht 28.11.)
12:00 - 14:00
Rivas Esquivel
12:00 - 14:00
Chotteau
12:00 - 14:00
Di Marco
12:00 - 14:00
McKay
(ab 24.10.)
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
12:00 - 14:00
Soldo Kraljevic
(ab 24.10.)
12:00 - 14:00
Huttenlocher
12:00 - 14:00
Bakker
12:00 - 14:00
Bakker
12:00 - 14:00
Nedzynski
(ab 24.10.)
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Brager
(ab 24.10.)
14:00 - 16:00
Malone-Carty
(ab 24.10.)
14:00 - 16:00
Moncho Brunengo
(ab 24.10.)
14:00 - 17:30
Bößert
14:00 - 16:00
Lubitz
14:00 - 16:00
Scholl
14:00 - 16:00
Scholl
14:00 - 16:00
McKay
(ab 24.10.)
14:00 - 16:00
García Sánchez
14:00 - 16:00
Nedzynski
(ab 24.10.)
14:00 - 16:00
Rönnau
(nur 17.10.)
14:00 - 16:00
Rönnau
(ab 24.10.)
14:00 - 16:00
Bakker
14:00 - 16:00
Bakker
14:00 - 16:00
Fontaine
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Lubitz
16:00 - 18:00
Murphy
16:00 - 18:00
Martínez-Forega
16:00 - 22:00
Mai
(nur 6.2.)
16:00 - 18:00
Rönnau
16:00 - 18:00
Fontaine
16:15 - 17:45
Al-Hassani
17:00
18:00
18:00 - 21:00
Sachse-Thürer
(nur 28.11.)
20:15 - 21:45
Barth
(nur 21.11.)
18:00 - 21:45
N.N.
(nur 9.1.)
19:00
20:00
20:15 - 21:45
Barth
(nur 21.11.)
21:00
Mi
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
07:00
08:00
08:00 - 10:00
Formiani
(ab 25.10.)
08:00 - 10:00
Soldo Kraljevic
(ab 25.10.)
08:00 - 10:00
Di Marco
08:00 - 10:00
Jeffries
(ab 25.10.)
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Betancourt Salzmann
08:00 - 10:00
Diekgerdes
08:00 - 10:00
Sakata
08:30 - 10:00
Moncho Brunengo
(ab 25.10.)
08:30 - 11:45
Bößert
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Formiani
(ab 25.10.)
10:00 - 12:00
Malone-Carty
(ab 25.10.)
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
(ab 25.10.)
10:00 - 12:00
Lennstam-Hintz
10:00 - 12:00
Depietri
10:00 - 12:00
Burmeister
(ab 25.10.)
10:00 - 12:00
Jeffries
(ab 25.10.)
10:00 - 12:00
Lederer
10:00 - 12:00
Friedrich
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Formiani
12:00 - 14:00
McKay
(ab 25.10.)
12:00 - 14:00
Soldo Kraljevic
(ab 25.10.)
12:00 - 14:00
Watson
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Depietri
12:00 - 14:00
Jeffries
(ab 25.10.)
12:00 - 14:00
García Sánchez
12:00 - 14:00
Burmeister
(ab 25.10.)
12:00 - 14:00
Lederer
12:00 - 14:00
Eichmann
12:00 - 14:00
Martínez-Forega
13:00
14:00
14:00 - 16:00
McKay
(ab 25.10.)
14:00 - 16:00
Vierboom
14:00 - 16:00
Moncho Brunengo
(ab 25.10.)
14:00 - 17:30
Bößert
14:00 - 16:00
Gertz
14:00 - 16:00
Nedzynski
(ab 25.10.)
14:00 - 16:00
Koehler
14:00 - 16:00
Ranjakasoa
14:00 - 16:00
Friedrich
14:00 - 16:00
Palacios León
14:00 - 16:00
Fontaine
14:15 - 15:45
Sharifi-
Neystanak
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Isaakjan
16:00 - 18:00
Geike
16:00 - 18:00
Martínez-Forega
16:00 - 18:00
Finmans
16:00 - 18:00
Nedzynski
(ab 25.10.)
16:00 - 18:00
Fontaine
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Taronna
18:00 - 20:00
Benaiges Pallarés
18:00 - 20:00
Kraus
18:15 - 19:45
Al-Hassani
19:00
20:00
21:00
Do
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
07:00
08:00
08:00 - 10:00
Brager
(ab 26.10.)
08:00 - 10:00
Amtmann
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
08:00 - 10:00
Betancourt Salzmann
08:00 - 10:00
Koehler
08:00 - 10:00
Burmeister
(ab 26.10.)
08:00 - 10:00
Diekgerdes
08:00 - 10:00
Shi
(nur 19.10.)
08:00 - 10:00
Ulrych
08:30 - 10:00
Moncho Brunengo
08:30 - 11:45
Bößert
08:30 - 11:45
Bößert
(nur 19.10.)
10:00 - 12:00
Bößert
(ab 26.10.)
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Brager
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Malone-Carty
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Lubitz
10:00 - 12:00
Burmeister
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Diekgerdes
10:00 - 12:00
Soldo Kraljevic
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Rönnau
(nur 19.10.)
10:00 - 12:00
Rönnau
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Scholl
10:00 - 12:00
Friedrich
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Liesner
12:00 - 14:00
Malone-Carty
(ab 26.10.)
12:00 - 14:00
Lubitz
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Manghi
12:00 - 14:00
Burmeister
(ab 26.10.)
12:00 - 14:00
Koehler
12:00 - 14:00
Soldo Kraljevic
(ab 26.10.)
12:00 - 14:00
Rönnau
12:00 - 14:00
Friedrich
13:00
13:15 - 16:00
Fontaine
(nur 1.2.)
14:00 - 16:00
Fontaine
(nicht 1.2.)
14:00
14:00 - 16:00
Brager
(ab 26.10.)
14:00 - 16:00
Banerji
(ab 26.10.)
14:00 - 17:30
Bößert
14:00 - 16:00
Gertz
14:00 - 16:00
Turello
14:00 - 16:00
Koehler
14:00 - 16:00
Friedrich
14:00 - 16:00
Deng
14:00 - 16:00
Scholl
14:00 - 16:00
Irvine
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Welser
16:00 - 18:00
Turello
(nur 19.10.)
16:00 - 18:00
Shi
16:00 - 18:00
Martínez-Forega
16:00 - 18:00
Irvine
(nur 19.10.)
16:00 - 19:00
Irvine
(nur 14.12.)
16:00 - 22:00
Mai
(nur 7.12.)
16:00 - 18:00
Palacios León
16:00 - 19:00
Irvine
(nur 23.11.)
16:00 - 18:00
Fontaine
16:15 - 17:45
Al-Hassani
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Avram
18:00 - 20:00
López Tato
18:00 - 20:00
Stretz
19:00
20:00
21:00
Fr
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
07:00
08:00
08:00 - 10:00
Amtmann
08:00 - 10:00
Pogonyi
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
Scholl
08:00 - 10:00
Palharini
(ab 27.10.)
08:00 - 10:00
Deng
08:00 - 10:00
Brager
08:30 - 11:45
Bößert
08:30 - 11:45
Bößert
09:00
09:00 - 11:00
Drakew
(nur 27.10.)
10:00 - 14:00
Ranjakasoa
(nur 8.12.)
10:00
10:00 - 12:00
Liesner
10:00 - 12:00
Pabón Triana
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 12:00
Batscheider
10:00 - 12:00
Scholl
10:00 - 12:00
Scholl
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
(nicht 26.1.)
10:00 - 15:00
Drakew
(nur 26.1.)
12:00 - 15:00
Irvine
(nur 12.1.)
12:00 - 16:00
Bößert
(nur 3.11.)
12:00 - 17:00
Bößert
(nur 20.10.)
15:00 - 19:00
Deutsch
(nur 27.10.)
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
(nur 3.11.)
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
(nur 10.11.)
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
(nur 17.11.)
10:00 - 12:00
Brager
(nur 24.11.)
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
(nur 26.1.)
10:00 - 17:00
Irvine
(nur 27.10.)
10:00 - 17:00
Irvine
(nur 8.12.)
10:00 - 24:00
Übel
(nur 9.2.)
11:00 - 12:30
Ranjakasoa
(nur 20.10.)
12:00 - 14:00
Appeldorn
(nur 2.2.)
10:00 - 12:00
Rönnau
10:00 - 12:00
Fontaine
(nicht 22.12.)
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Liesner
12:00 - 14:00
Jäkel-
Miroshevskaya
12:00 - 14:00
Avram
12:00 - 14:00
Thomas
(nur 10.11.)
12:00 - 14:00
Thomas
(nur 26.1.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 3.11.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 17.11.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 1.12.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 12.1.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 26.1.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 2.2.)
12:00 - 14:00
Rönnau
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 3.11.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 17.11.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 1.12.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 12.1.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 26.1.)
12:00 - 20:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 2.2.)
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Shkirya
14:00 - 16:00
Isaakjan
14:00 - 17:30
Bößert
(nicht 17.11.)
14:00 - 17:00
Ranjakasoa
(nur 10.11.)
14:00 - 17:00
Ranjakasoa
(nur 17.11.)
14:00 - 17:00
Ranjakasoa
(nur 1.12.)
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Isaakjan
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sa
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
00:00 - 24:00
Übel
(nur 10.2.)
10:00 - 17:00
Irvine
(nur 28.10.)
10:00 - 17:00
Irvine
(nur 9.12.)
07:00
08:00
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 4.11.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 18.11.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 2.12.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 13.1.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 27.1.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 3.2.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 18.11.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 2.12.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 13.1.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 27.1.)
08:00 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 3.2.)
08:15 - 18:00
Zimmer-
Adelhardt
(nur 4.11.)
09:00
09:00 - 16:00
Papanastasopoulos
(nur 27.1.)
09:00 - 17:00
Drechsel
(nur 9.12.)
09:00 - 16:00
Papanastasopoulos
(nur 27.1.)
09:00 - 18:00
Hellmuth
(nur 11.11.)
10:00 - 18:00
Schmitt
(nur 13.1.)
11:00 - 15:00
Lubitz
(nur 10.2.)
09:00 - 13:30
Deutsch
(nur 28.10.)
10:00
10:00 - 16:00
Ranjakasoa
(nur 2.12.)
10:00 - 17:00
Ranjakasoa
(nur 11.11., 18.11.)
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
So
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
06:00
07:00
08:00
09:00
09:00 - 18:00
Hellmuth
(nur 12.11.)
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Samstag, 29 Juni 2024 14:48:28
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof