08:00 |
08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 19.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 16:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 5.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 12:00 | | Klausur - Grundlagen der Arbeitswissenschaft | (nur 12.2.) | Bauersachs |
| 13:00 - 16:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 12.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:15 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 19.2.) | Gödicke |
| 14:30 - 17:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 12.2.) | Gödicke |
| |
08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 6.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 27.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 20.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 16:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 20.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 16:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 13.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführungstage | (nur 3.4.) | Brigola |
| 13:00 - 16:15 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 6.3.) | Gödicke |
| |
08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 21.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 14.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 16:15 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 7.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführungstage | (nur 4.4.) | Brigola |
| 09:00 - 12:00 | | Klausur Grundlagen der Ergonomie | (nur 14.2.) | Bauersachs |
| 10:30 - 16:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 28.2.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 14.2.) | Gegner |
| |
08:00 - 11:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| 08:00 - 13:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 1.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 14:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 15.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 16:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 8.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführungstage | (nur 5.4.) | Brigola |
| 08:30 - 11:00 | | Prüfung - Innovation in Netzwerken | (nur 15.2.) | Rockmann |
| 11:00 - 16:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 15.2.) | Gödicke |
| 16:00 - 19:00 | | Klausur - Internationale und europäische Politik | (nur 15.2.) | Genslein |
| |
08:00 - 11:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 16.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 13:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 2.3.) | Gödicke |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführungstage | (nur 6.4.) | Brigola |
| 10:00 - 12:00 | | Vorlesungsklausur | (nur 16.2.) | Röder |
| 10:00 - 12:00 | | Vorlesungsklausur | (nur 23.3.) | Röder |
| 13:00 - 16:00 | | Klausur Sportdidaktik | (nur 16.2.) | Albert |
| 13:00 - 16:30 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 9.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 17:00 | | Prüfungen WS17/18 | (nur 23.2.) | Gödicke |
| | |