Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (9.4.-14.7., nur wöch. LV)
Semesterplan (9.4.-14.7., alle Einträge)
Semesterplan (9.4.-14.7., nur Einmaltermine)
Semesterplan (9.4.-14.7., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (15.7.-14.10., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
15. KW, 9.4.2018 - 15.4.2018
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Räume SZ
Mo
9.4.
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Brager
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
Formiani
08:00 - 10:00
Sakata
08:00 - 10:00
Drakew
08:00 - 10:00
Soldo Kraljevic
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Lennstam-Hintz
08:00 - 10:00
Depietri
08:00 - 10:00
Palharini
08:30 - 11:45
Mennel
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Brager
10:00 - 12:00
Malone-Carty
10:00 - 12:00
Formiani
10:00 - 12:00
Sakata
10:00 - 12:00
Alcaraz
10:00 - 12:00
Banerji
10:00 - 12:00
Palharini
10:00 - 12:00
Soldo Kraljevic
10:00 - 12:00
Rönnau
10:00 - 12:00
Lederer
10:00 - 12:00
Murphy
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 14:00
Formiani
12:00 - 14:00
López Tato
12:00 - 14:00
Alcaraz
12:00 - 14:00
Alcaraz
12:00 - 14:00
Fontaine
12:00 - 14:00
Jeffries
12:00 - 14:00
Martínez-Forega
12:00 - 14:00
Rönnau
12:00 - 14:00
Eichmann
12:00 - 14:00
Burmeister
13:00
14:00
14:00 - 16:00
McKay
14:00 - 16:00
Malone-Carty
14:00 - 16:00
Brager
14:00 - 17:30
Mennel
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
14:00 - 16:00
Friedrich
14:00 - 16:00
Deng
14:00 - 16:00
Sari
14:00 - 16:00
Geike
14:00 - 16:00
Geike
14:00 - 16:00
Murphy
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Benaiges Pallarés
16:00 - 18:00
Friedrich
16:00 - 18:00
Lederer
16:00 - 18:00
Ranjakasoa
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Eder
18:00 - 20:00
Benaiges Pallarés
18:00 - 20:00
Rivas Esquivel
19:00
20:00
Di
10.4.
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Brager
08:00 - 10:00
Pogonyi
08:00 - 10:00
Friedrich
08:00 - 10:00
Ulrych
08:00 - 10:00
Chotteau
08:00 - 10:00
Soldo Kraljevic
08:15 - 09:45
Yüksekkaya
08:30 - 10:00
Moncho Brunengo
08:30 - 11:45
Mennel
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Brager
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
10:00 - 12:00
Palacios León
10:00 - 12:00
Manghi
10:00 - 12:00
Koehler
10:00 - 12:00
Friedrich
10:00 - 12:00
Chotteau
10:00 - 12:00
Huttenlocher
10:00 - 12:00
Irvine
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 14:00
Di Marco
12:00 - 14:00
Diekgerdes
12:00 - 14:00
Burmeister
12:00 - 14:00
Auer
12:00 - 14:00
Turello
12:00 - 14:00
Turello
12:00 - 14:00
McKay
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Brager
14:00 - 16:00
Provazi-Fischer
14:00 - 16:00
Moncho Brunengo
14:00 - 17:30
Mennel
14:00 - 16:00
Lubitz
14:00 - 16:00
McKay
14:00 - 16:00
Ranjakasoa
14:00 - 16:00
Rönnau
14:00 - 16:00
Turello
14:00 - 16:00
Turello
14:00 - 16:00
Auer
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Spenninger
16:00 - 18:00
Avram
16:00 - 18:00
García Sánchez
16:00 - 18:00
García Sánchez
16:00 - 18:00
Turello
16:00 - 18:00
Fontaine
16:15 - 17:45
Al-Hassani
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Thomas
18:00 - 20:00
Martínez-Forega
18:15 - 19:45
Konerding
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
20:00
Mi
11.4.
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Pabón Triana
08:00 - 10:00
Soldo Kraljevic
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
08:00 - 10:00
Depietri
08:00 - 10:00
Gertz
08:00 - 10:00
Gertz
08:00 - 10:00
Formiani
08:00 - 10:00
Burmeister
08:00 - 10:00
Campos Berschin
08:00 - 10:00
Jeffries
08:30 - 10:00
Moncho Brunengo
08:30 - 11:45
Mennel
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Romero García-
Ciudad
10:00 - 12:00
Soldo Kraljevic
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
10:00 - 12:00
Alcaraz
10:00 - 12:00
Lennstam-Hintz
10:00 - 12:00
Formiani
10:00 - 12:00
Burmeister
10:00 - 12:00
Eichmann
10:00 - 12:00
Chotteau
10:00 - 12:00
Chotteau
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
12:00 - 14:00
McKay
12:00 - 14:00
Prini Betés
12:00 - 14:00
López Tato
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Alcaraz
12:00 - 14:00
Koehler
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 14:00
Friedrich
12:00 - 14:00
Formiani
12:00 - 14:00
Lederer
12:00 - 14:00
Jeffries
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Banerji
14:00 - 16:00
McKay
14:00 - 16:00
Moncho Brunengo
14:00 - 17:30
Mennel
14:00 - 16:00
Gertz
14:00 - 16:00
Sharifi-
Neystanak
14:00 - 16:00
Koehler
14:00 - 16:00
Watson
14:00 - 16:00
Fontaine
14:00 - 16:00
Friedrich
14:00 - 16:00
Ranjakasoa
14:00 - 16:00
Martínez-Forega
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Benaiges Pallarés
16:00 - 18:00
Geike
16:00 - 18:00
Vierboom
16:00 - 18:00
Taronna
16:00 - 18:00
Martínez-Forega
16:00 - 18:00
Martínez-Forega
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Ruth
18:00 - 20:00
Benaiges Pallarés
18:15 - 19:45
Wiedemann
19:00
20:00
Do
12.4.
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Huttenlocher
08:00 - 10:00
Brager
08:00 - 10:00
Rivas Esquivel
08:00 - 10:00
Sakata
08:00 - 10:00
Gertz
08:00 - 10:00
Gertz
08:00 - 10:00
Wynne
08:00 - 10:00
Burmeister
08:00 - 10:00
Koehler
08:00 - 10:00
Depietri
08:00 - 10:00
Palharini
08:30 - 10:00
Moncho Brunengo
08:30 - 11:45
Mennel
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Huttenlocher
10:00 - 12:00
Malone-Carty
10:00 - 12:00
Moncho Brunengo
10:00 - 12:00
Lubitz
10:00 - 12:00
Sakata
10:00 - 12:00
Scholl
10:00 - 12:00
Murphy
10:00 - 12:00
Burmeister
10:00 - 12:00
Diekgerdes
10:00 - 12:00
Depietri
10:00 - 12:00
Palharini
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Brager
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 14:00
Huttenlocher
12:00 - 14:00
Martínez-Forega
12:00 - 14:00
Turello
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Koehler
12:00 - 14:00
Burmeister
12:00 - 14:00
Rönnau
12:00 - 14:00
Irvine
12:00 - 14:00
García Sánchez
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Brager
14:00 - 16:00
Provazi-Fischer
14:00 - 17:30
Mennel
14:00 - 16:00
Scholl
14:00 - 16:00
Scholl
14:00 - 16:00
Drakew
14:00 - 16:00
Banerji
14:00 - 16:00
McKay
14:00 - 16:00
Irvine
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Spenninger
16:00 - 18:00
Taronna
16:00 - 18:00
García Sánchez
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Herrmann
16:15 - 17:45
Al-Hassani
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Eder
18:00 - 20:00
Avram
18:00 - 20:00
López Tato
18:00 - 20:00
Ruth
19:00
20:00
Fr
13.4.
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Pabón Triana
08:00 - 10:00
Pogonyi
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
Wynne
08:00 - 10:00
Baumann
08:00 - 10:00
Ulrych
08:30 - 11:45
Mennel
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Narayan-
Schürger
10:00 - 12:00
Narayan-
Schürger
10:00 - 12:00
Liesner
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 12:00
Jäkel-
Miroshevskaya
10:00 - 12:00
Mennel
10:00 - 12:00
Irvine
10:00 - 12:00
Rönnau
10:00 - 12:00
Scholl
10:00 - 12:00
Scholl
10:00 - 12:00
Fontaine
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Liesner
12:00 - 14:00
Schwaiger
12:00 - 14:00
Mennel
12:00 - 14:00
Rönnau
13:00
13:00 - 17:00
Mennel
14:00
14:00 - 17:30
Mennel
14:00 - 16:00
Isaakjan
14:00 - 16:00
Vierboom
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Isaakjan
17:00
18:00
19:00
20:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Freitag, 19 Juli 2024 12:03:22
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof