Belegungsplan für KÄ7/01.06
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
08:00 |
08:00 - 12:00 | | Organisationales Krisenmanagement | (nur 3.12.) | Fliaster |
| |
08:00 - 11:00 | | FF/WP: Forschungsfragen der Wirtschaftspädagogik/Wirtschaftspädagogische Projekte - Termin A | Gerholz |
| |
08:00 - 10:00 | | Organisationales Krisenmanagement | (nur 17.10., 24.10., 31.10., 7.11., 14.11., 21.11.) | Fliaster |
| 08:00 - 12:00 | | Implementation and Diffusion of Innovations | (ab 19.12., nicht 17.10., 24.10., 31.10., 7.11., 14.11., 21.11., 28.11., 5.12., 12.12., 30.1.) | Fliaster |
| 10:00 - 12:00 | | Implementation and Diffusion of Innovations | (nur 17.10., 24.10., 12.12., 7.11., 14.11., 21.11., 28.11., 5.12., 30.1.) | Fliaster |
| | | |
08:00 - 18:00 | | SPÜ-N (Termin A und B) | (nur 26.1.) | Holzner |
| | |
|
|
|
09:00 | |
09:00 - 18:00 | | UFC-M6: Geschäftsprozessmanagement | (nur 23.11., 7.12., 11.1.) | Daniel |
| 10:00 - 12:00 | | Infotermin Abschlussarbeiten | (nur 1.2.) | Bähr |
| 12:00 - 16:00 | | Quantitative Grundlagen Banking und Finanzcontrolling, Tutorium | (nur 9.11.) | Meyer |
| 12:00 - 16:00 | | Erhebung InKom | (nur 18.1.) | Förster |
| | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Business English III: Management | (nur 15.11.) | Banerji |
| 10:00 - 12:00 | | TU: Operations Management (Gruppe 2) | (ab 29.11.) | Zitzmann |
| 10:00 - 14:00 | | Quantitative Grundlagen Banking und Finanzcontrolling, Tutorium | (nur 8.11.) | Meyer |
| 12:00 - 14:00 | | BFC-M-02: International Finance, Tutorium | (29.11.-24.1., nicht 13.12., 20.12.) | Meyer |
| | |
|
|
|
11:00 | | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 16:00 | | Technologie- und F&E-Management | (22.10.-17.12., nicht 19.11., 26.11.) | Reck |
| |
12:00 - 14:00 | | BFC-M-01: Financial Innovation, Tutorium (Gruppe A) | (11.12.-29.1., nicht 18.12.) | Meyer |
| |
12:00 - 14:00 | | BAEES1.3 Mikroökonomik I (TU) Gruppe 4 | (ab 28.11.) | Block |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 16:00 | | GLA-Ü: Physiologische, psychologische und betriebspädagogische Grundlagen des Lernens und des Arbeitens - Vertiefung und Übung - Termin C | Reinke |
| |
14:00 - 16:00 | | BFC-B-03: Cases in Corporate Finance, Übung (Gruppe A) | (ab 21.11.) | Muck |
| |
14:00 - 16:00 | | Methoden der Statistik III | (nicht 25.10., 8.11., 15.11., 22.11., 29.11., 6.12., 13.12., 20.12., 24.1.) | Aßmann |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
16:00 - 18:00 | | SPÜ-N (Termin A und B) | (nur 23.10.) | Holzner |
| |
16:00 - 18:00 | | TU: Operations Management (Gruppe 4) | (ab 28.11.) | Zitzmann |
| |
16:00 - 18:00 | | Ü Methoden der Statistik III | (nur 7.2.) | Stingl |
| | |
|
|
|
17:00 |
17:00 - 18:30 | | Besprechung Abschlussarbeiten | (nur 5.11.) | Dormann |
| 17:00 - 18:30 | | Kolloquium Abschlussarbeiten | (nur 28.1.) | Gerholz |
| | |
|
|
|
18:00 | | | | | | |
|
| |
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Seuling, Margrit, Tel. 0951 8632551, E-Mail: margrit.seuling@uni-bamberg.de | Stand: Samstag, 24 August 2024 08:29:31 |
|
|