Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (15.10.-9.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (15.10.-9.2., alle Einträge)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (10.2.-22.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 15.10.2018 - 21.10.2018
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für G
Mo
15.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 12:00
Löwe
08:00 - 10:00
Stark
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 10:00
Feichtinger
08:00 - 10:00
Schuhknecht
08:00 - 10:00
Gebel
08:00 - 12:00
Gebel
10:00 - 12:00
Gebel
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 14:00
Ivens
10:00 - 12:00
Andresen
10:00 - 12:00
Milaković
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Beimborn
10:00 - 12:00
Löwe
10:00 - 12:00
Ganesch
10:00 - 12:00
Schmid
10:00 - 12:00
Lustenhouwer
10:00 - 12:00
Herold
10:00 - 12:00
Böhm
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 14:00
N.N.
10:00 - 14:00
N.N.
10:15 - 11:45
Voll
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Schindler
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Ganesch
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Beimborn
12:00 - 14:00
Hammon
13:00
13:00 - 17:00
Blien
13:00 - 17:00
Blien
14:00
14:00 - 16:00
Nolte
14:00 - 16:00
Nolte
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 16:00
Kern
14:00 - 16:00
Lustenhouwer
14:00 - 16:00
Schlatterer
14:00 - 18:00
Ripoll Servent
14:00 - 18:00
Ripoll Servent
14:00 - 16:00
Pagliarin
14:00 - 16:00
Meinfelder
14:00 - 18:00
N.N.
14:00 - 18:00
N.N.
14:00 - 18:00
N.N.
14:00 - 18:00
N.N.
14:00 - 18:00
Sauer
14:00 - 16:00
Hagenhoff
14:00 - 18:00
Theobald
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Caspers
16:00 - 18:00
Mundt
16:00 - 18:00
Urbanski
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Andresen
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Schindler
16:00 - 18:00
Muck
17:00
18:00
18:00 - 22:00
N.N.
18:00 - 22:00
N.N.
18:00 - 22:00
N.N.
18:00 - 22:00
N.N.
18:00 - 22:00
N.N.
18:00 - 20:00
Muck
19:00
20:00
20:00 - 21:45
Levermann
21:00
22:00
23:00
Di
16.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Zhang
08:00 - 10:00
Valet
08:00 - 10:00
Stradtmann
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Andresen
08:00 - 10:00
Höhmann
08:00 - 11:00
Gerholz
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
Back
08:00 - 10:00
Albert
08:00 - 14:00
Wölfl
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Wolf
09:00 - 15:00
Wolf
10:00
10:00 - 12:00
Sucky
10:00 - 12:00
Asdecker
10:00 - 12:00
Becker
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Pflaum
10:00 - 12:00
Pflaum
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Schmid
10:00 - 12:00
Voßemer
10:00 - 12:00
Voßemer
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Schlee
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Bientzle
10:00 - 12:00
Zeddel
10:00 - 12:00
Back
10:00 - 12:00
Jungkunz
10:00 - 12:00
Sachse-Thürer
10:00 - 12:00
Neubauer
10:00 - 12:00
Prini Betés
10:00 - 18:00
N.N.
10:00 - 18:00
N.N.
10:15 - 11:45
Herold
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 16:00
Andresen
12:00 - 14:00
Lojak
12:00 - 14:00
Hohendorf
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Cielebak
12:00 - 14:00
Back
12:00 - 14:00
Fliaster
12:00 - 14:00
Meinfelder
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 18:00
Messingschlager
14:00 - 16:00
Loebell
14:00 - 16:00
Heineck
14:00 - 16:00
Stübben
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Zeddel
14:00 - 16:00
Uunk
14:00 - 16:00
Reinke
14:00 - 16:00
Back
14:00 - 16:00
Büyükkececi
14:00 - 16:00
Büyükkececi
14:00 - 16:00
Büyükkececi
14:00 - 18:00
N.N.
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Fehn
16:00 - 18:00
Andresen
16:00 - 18:00
Schulz
16:00 - 18:00
Kristen
16:00 - 18:00
Friedrichs
16:00 - 17:00
Schultz
16:00 - 18:00
Muck
16:00 - 18:00
Sauer
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Loebell
18:00 - 20:00
Laux
18:00 - 20:00
Laux
18:00 - 20:00
Laux
18:00 - 20:00
Gordt
18:00 - 20:00
Gordt
18:00 - 20:00
Muck
19:00
20:00
20:00 - 21:45
Münch
20:00 - 21:45
Hauck
21:00
22:00
23:00
Mi
17.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Friedrichs
08:00 - 10:00
Gunselmann
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 12:00
N.N.
08:00 - 12:00
N.N.
08:00 - 10:00
Andresen
08:00 - 10:00
Schmid
08:00 - 10:00
Fliaster
08:00 - 12:00
N.N.
08:00 - 12:00
N.N.
08:00 - 10:00
Blossfeld
08:00 - 10:00
Blossfeld
08:00 - 10:00
Blossfeld
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Eierle
10:00 - 14:00
Becker
10:00 - 12:00
Heineck
10:00 - 12:00
Rixen
10:00 - 12:00
Makarewicz
10:00 - 11:00
Andresen
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Ripoll Servent
10:00 - 11:00
Schiefer
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schultz
10:00 - 12:00
Goller
10:00 - 12:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Muck
10:00 - 12:00
Höhmann
10:00 - 12:00
Böhm
10:00 - 12:00
Kramer
10:00 - 12:00
Prini Betés
10:00 - 14:00
N.N.
10:00 - 14:00
N.N.
10:00 - 12:00
Jungkunz
10:15 - 11:45
Herold
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 16:00
N.N.
12:00 - 16:00
N.N.
12:00 - 16:00
N.N.
12:00 - 16:00
N.N.
12:00 - 14:00
Becker
12:00 - 13:00
Egner
12:00 - 14:00
Laux
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Christoph
12:00 - 14:00
Mühlbach-
Griebel
12:00 - 14:00
Heupel
12:00 - 14:00
Saalfeld
12:00 - 14:00
Cielebak
12:00 - 16:00
N.N.
12:00 - 16:00
N.N.
12:00 - 14:00
Angele
12:00 - 16:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Saalfeld
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Hartlieb
14:00 - 16:00
Hartlieb
14:00 - 16:00
Schmid
14:00 - 16:00
Schmid
14:00 - 16:00
Schmidt
14:00 - 16:00
Schultz
14:00 - 16:00
Zitzmann
14:00 - 16:00
Goller
14:00 - 16:00
Kirchner
14:00 - 20:00
Andresen
14:00 - 16:00
Valet
14:00 - 18:00
Valet
16:00 - 18:00
Valet
14:00 - 16:00
Berlin
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Gries
16:00 - 18:00
Fliaster
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 18:00
Schmidt
16:00 - 18:00
Hagenhoff
16:00 - 18:00
Mayerhoffer
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 18:00
Becker
16:00 - 18:00
Goller
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 18:00
Sachse-Thürer
16:00 - 20:00
Herold
17:00
17:00 - 20:00
Struck
18:00
18:00 - 20:00
Eierle
18:00 - 20:00
Lojak
18:00 - 20:00
Rayevska
18:00 - 20:00
Herold
19:00
20:00
20:00 - 21:45
Pflug
20:00 - 22:00
Muck
21:00
22:00
23:00
Do
18.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Heupel
08:00 - 10:00
Strohmer
08:00 - 10:00
Friedrichs
08:00 - 08:45
Schellenberg
08:00 - 10:00
Fliaster
08:00 - 14:00
Konuk
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Hartlieb
09:00 - 12:00
Hartlieb
10:00
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 14:00
Meinfelder
10:00 - 12:00
Sirsch
10:00 - 12:00
Sachse-Thürer
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Büyükkececi
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 14:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Muck
10:00 - 12:00
Huttenlocher
10:15 - 11:45
Herold
10:45 - 11:00
Voll
11:00
11:15 - 12:00
Schachten
12:00
12:00 - 14:00
Gerrits
12:00 - 14:00
Sahm
12:00 - 16:00
Fehn
12:00 - 14:00
Lojak
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Schmidt
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Zolfaghari
12:00 - 14:00
Gerholz
12:00 - 14:00
Angele
12:00 - 14:00
Huttenlocher
12:00 - 14:00
Jungkunz
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Eierle
14:00 - 16:00
Struck
14:00 - 16:00
Feichtinger
14:00 - 16:00
Bientzle
14:00 - 24:00
Rayevska
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Förster
14:00 - 16:00
Aßmann
14:00 - 16:00
Liesner
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Bergrab
16:00 - 18:00
Babirat
16:00 - 18:00
Herold
16:00 - 18:00
Heineck
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Martinez Canto
16:00 - 18:00
Andresen
16:00 - 18:00
Förster
16:00 - 18:00
Sachse-Thürer
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Babirat
18:00 - 20:00
Eierle
18:00 - 20:00
Andresen
18:00 - 20:00
Muck
19:00
19:30 - 21:45
Kilic
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr
19.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Goes
08:00 - 18:00
Shirkhani
08:00 - 10:00
Stingl
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 10:00
Zinn
00:00 - 24:00
Rayevska
12:00 - 17:00
Hohner
08:00 - 18:00
Konuk
08:00 - 12:00
Asdecker
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
N.N.
08:15 - 09:00
Voll
09:00
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 12:00
Förster
09:15 - 10:00
Voll
10:00
10:00 - 12:00
Saalfeld
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 15:00
Jungkunz
10:00 - 12:00
Bähr
10:00 - 12:00
Laut
10:15 - 11:00
Voll
11:00
11:15 - 12:00
Voll
12:00
12:00 - 14:00
Schnapp
12:00 - 15:00
N.N.
12:00 - 16:00
Asdecker
12:00 - 14:00
Goes
12:00 - 15:00
Förster
12:00 - 14:00
Bähr
12:00 - 14:00
Laut
13:00
14:00
14:00 - 18:00
Klaus
15:00
16:00
16:00 - 20:00
Schröder
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Becker
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa
20.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 12:50
Veranstaltungsbüro
00:00 - 24:00
Rayevska
09:00
09:00 - 13:00
Eckmann
10:00
10:00 - 14:00
Preising
10:00 - 17:00
Schwiderski
10:00 - 17:00
Schwiderski
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So
21.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
00:00 - 24:00
Rayevska
09:00
10:00
10:00 - 17:00
Schwiderski
10:00 - 17:00
Schwiderski
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Freitag, 26 Juli 2024 15:27:15
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof