Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (15.10.-9.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (15.10.-9.2., alle Einträge)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (10.2.-22.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 15.10.2018 - 21.10.2018
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe 3
Mo
15.10.
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.79
F21/03.80
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Marx
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Ganesch
10:00 - 12:00
Schmid
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 14:00
N.N.
10:00 - 14:00
N.N.
10:15 - 11:45
Voll
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Banchani
12:00 - 14:00
Yastrebov
12:00 - 14:00
Acheampong
12:00 - 14:00
Ganesch
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Stübben
13:00
13:00 - 17:00
Blien
13:00 - 17:00
Blien
14:00
14:00 - 16:00
Schmidt
14:00 - 16:00
Frank
14:00 - 16:00
Frank
14:00 - 16:00
Pagliarin
14:00 - 16:00
Meinfelder
14:00 - 18:00
Theobald
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Bandau
16:00 - 18:00
Marx
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Kern
16:00 - 18:00
Schindler
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Kristen
18:00 - 20:00
Haller
18:00 - 20:00
Haller
18:00 - 20:00
N.N.
18:00 - 22:00
N.N.
18:00 - 20:00
Muck
19:00
20:00
21:00
Di
16.10.
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.79
F21/03.80
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Höhmann
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Wolf
09:00 - 15:00
Wolf
10:00
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Nam
10:00 - 12:00
Männer
10:00 - 12:00
Kern
10:00 - 12:00
Kern
10:00 - 12:00
Kern
10:00 - 12:00
Pagliarin
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Schlee
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Bientzle
10:00 - 12:00
Zeddel
10:00 - 12:00
Neubauer
10:00 - 12:00
Prini Betés
10:00 - 18:00
N.N.
10:00 - 18:00
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Bientzle
12:00 - 14:00
Gerrits
12:00 - 14:00
Geese
12:00 - 14:00
Hasenkopf
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Gehring
14:00 - 16:00
Simon
14:00 - 16:00
Wehl
14:00 - 16:00
Gerrits
15:30 - 16:30
Röder
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Zeddel
14:00 - 16:00
Uunk
14:00 - 18:00
N.N.
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Waas
16:00 - 18:00
Simon
16:00 - 18:00
Herold
16:00 - 18:00
Stange
16:00 - 18:00
Kristen
16:00 - 18:00
Friedrichs
16:00 - 17:00
Schultz
17:00
18:00
18:00 - 22:00
Friedrichs
18:00 - 20:00
Laux
18:00 - 20:00
Laux
18:00 - 20:00
Laux
18:00 - 20:00
Gordt
18:00 - 20:00
Gordt
19:00
20:00
21:00
Mi
17.10.
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.79
F21/03.80
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Winnwa
08:00 - 10:00
Rixen
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Schmidt
08:00 - 10:00
Palharini
08:00 - 10:00
Schmid
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Kneidinger-
Müller
10:00 - 12:00
Kneidinger-
Müller
10:00 - 12:00
Stübben
10:00 - 12:00
Sahm
10:00 - 12:00
Gerrits
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Ripoll Servent
10:00 - 11:00
Schiefer
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Schultz
10:00 - 12:00
Prini Betés
10:00 - 14:00
N.N.
10:00 - 14:00
N.N.
10:00 - 12:00
Jungkunz
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Urbanski
12:00 - 14:00
Yastrebov
12:00 - 13:00
Egner
12:00 - 16:00
Egner
14:00 - 18:00
Egner
14:00 - 18:00
Egner
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Christoph
12:00 - 14:00
Mühlbach-
Griebel
12:00 - 14:00
Heupel
12:00 - 14:00
Saalfeld
12:00 - 14:00
Romero García-
Ciudad
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Bandau
14:00 - 18:00
Bartram
14:00 - 18:00
Bartram
14:00 - 16:00
Bientzle
14:00 - 16:00
Schmidt
14:00 - 16:00
Schultz
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
14:15 - 17:45
Zoch
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Pagliarin
16:00 - 18:00
Heupel
16:00 - 18:00
Heupel
16:00 - 18:00
Mayerhoffer
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 20:00
N.N.
16:00 - 18:00
Becker
16:00 - 20:00
Herold
17:00
17:00 - 20:00
Struck
18:00
18:00 - 20:00
Gehring
18:00 - 20:00
Marx
18:00 - 20:00
Marx
18:00 - 20:00
Rixen
19:00
20:00
21:00
Do
18.10.
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.79
F21/03.80
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Friedrichs
08:00 - 08:45
Schellenberg
08:00 - 14:00
Konuk
08:00 - 10:00
Narayan-
Schürger
08:00 - 10:00
N.N.
08:30 - 10:00
Marx
09:00
09:00 - 12:00
Hartlieb
09:00 - 12:00
Hartlieb
10:00
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Stübben
10:00 - 12:00
Gehring
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Huttenlocher
10:45 - 11:00
Voll
11:00
11:15 - 12:00
Schachten
12:00
12:00 - 14:00
N.N.
12:00 - 14:00
Becker
12:00 - 16:00
Stübben
14:00 - 16:00
Banerji
12:00 - 14:00
Schmidt
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Zolfaghari
12:00 - 14:00
Huttenlocher
12:00 - 14:00
Jungkunz
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Martinez Canto
14:00 - 16:00
Sachse-Thürer
14:00 - 16:00
Stange
14:00 - 16:00
Quis
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Schindler
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Marx
16:00 - 18:00
Saalfeld
16:00 - 18:00
Schmidt
16:00 - 18:00
Martinez Canto
16:00 - 18:00
Andresen
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Andresen
18:00 - 20:00
Muck
19:00
20:00
21:00
Fr
19.10.
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.79
F21/03.80
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 18:00
Konuk
08:00 - 12:00
Asdecker
08:00 - 10:00
N.N.
08:15 - 09:00
Voll
09:00
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 13:00
Loebell
09:00 - 13:00
Loebell
09:15 - 10:00
Voll
10:00
10:00 - 12:00
Bähr
10:00 - 12:00
Laut
10:15 - 11:00
Voll
11:00
11:00 - 13:00
Schmaus
11:00 - 13:00
Schmaus
11:15 - 12:00
Voll
12:00
12:00 - 14:00
Klein
12:00 - 16:00
Asdecker
12:00 - 14:00
Bähr
12:00 - 14:00
Laut
13:00
13:00 - 18:00
Saalfeld
14:00
14:00 - 16:00
Lübker
14:00 - 17:00
Schmaus
14:00 - 17:00
Schmaus
14:00 - 17:00
Schmaus
14:00 - 17:00
Schmaus
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Donnerstag, 18 Juli 2024 09:23:05
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof