Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (15.10.-9.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (15.10.-9.2., alle Einträge)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (10.2.-22.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 15.10.2018 - 21.10.2018
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für WIAI - ERBA alle
Mo
15.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Campos Berschin
Sakata
Di Marco
Drakew
09:00
10:00
Nicklas
Stöber
Smith
Henrich
Maier
Mehling
N.N.
Romero García-
Ciudad
N.N.
Jäkel-
Miroshevskaya
Schmid
Schmid
11:00
12:00
N.N.
Hopf
Hopf
Lederer
Romero García-
Ciudad
Jäkel-
Miroshevskaya
Smith
Formiani
13:00
Kaadtmann
14:00
Pflügner
Stöber
Henrich
Heinz
N.N.
Yanenko
N.N.
Yip
Lüttgen
Yip
Rabold
Erhardt
Erhardt
15:00
16:00
Pflügner
N.N.
Klug
Lüttgen
Scheele
Scheele
Lüttgen
Pflügner
Beimborn
Hopf
N.N.
Schönberger
Elmamooz
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Di
16.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Mendler
N.N.
Linehan
Schlieder
Beimborn
Di Marco
Kraus
09:00
10:00
Schmid
Wirtz
Malewski
Gross
N.N.
Fischbach
von der Wense
Ulrych
Ulrych
11:00
12:00
Scheele
Beimborn
Henrich
Kremitzl
Gross
Fischbach
García Sánchez
N.N.
Wolter
13:00
14:00
García Sánchez
N.N.
Yanenko
Herrmann
Gross
Hopf
Mendler
Smith
N.N.
Irvine
15:00
16:00
Oehlhorn
Beimborn
N.N.
Lichtenthäler
Henrich
Wirtz
Gross
Lüttgen
Staake
N.N.
Wünsch
Wünsch
Krieger
17:00
18:00
N.N.
Wünsch
Gross
Wirtz
19:00
Schmidts
Schmidts
20:00
21:00
Mi
17.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Raab
Beimborn
Sakata
Betancourt Salzmann
Campos Berschin
Schlauderer
N.N.
Schüttler-
Genetet
Henrich
Scheele
Gareis
Scheele
Lüttgen
Gareis
Gareis
09:00
10:00
Fischbach
Stöber
Stöber
Klug
Klug
Krieger
Seeber
Vierboom
Schüttler-
Genetet
Formiani
Beimborn
Watson
11:00
12:00
Weidinger
Wünsch
Henrich
Lichtenthäler
Staake
Maier
Martínez-Forega
Schlieder
Staake
Maier
Watson
García Sánchez
13:00
14:00
Bergrab
Martínez-Forega
Shkirya
Linehan
García Sánchez
García Sánchez
15:00
16:00
Herrmann
Staake
Heinz
N.N.
N.N.
Henrich
17:00
18:00
N.N.
19:00
Bauder
20:00
21:00
Do
18.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Beimborn
N.N.
Benabbas
Betancourt Salzmann
Marquart
Wynne
Fischer-Preßler
Mendler
Elmamooz
Schmid
09:00
Voll
10:00
Staake
Herrmann
Henrich
Wolter
Scheele
Czichon
Fetter
Schmid
Schlieder
Beimborn
Beimborn
Krieger
11:00
12:00
Drakew
Drakew
Mendler
Beimborn
Kremitzl
Müller
Marquart
N.N.
Henrich
Martínez-Forega
13:00
14:00
Nicklas
Scheffner
Martínez-Forega
Winkler
Weitzel
Bullin
N.N.
Lüttgen
Marquart
Müller
Beimborn
15:00
16:00
Großmann
Henrich
Elmamooz
Eismann
Schönberger
Epplé
17:00
18:00
Weitzel
N.N.
19:00
20:00
21:00
Fr
19.10.
WE5/00.019
WE5/00.022
WE5/01.003
WE5/01.004
WE5/01.006
WE5/02.005
WE5/02.020
WE5/03.004
WE5/04.003
WE5/04.004
WE5/04.014
WE5/05.003
WE5/05.005
08:00
Weitzel
Henrich
Schüttler-
Genetet
Wu
Prini Betés
09:00
10:00
Wirtz
Wolter
Erhardt
Erhardt
Müller
Günther
Staake
11:00
12:00
Oehlhorn
Staake
Staake
N.N.
Weinert
Beimborn
13:00
14:00
Tischler
N.N.
Faisst
Henrich
N.N.
Tischler
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Montag, 27 Mai 2024 05:07:05
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof