Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (15.10.-9.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (10.2.-22.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (wöchentliche LVs von 15.10.-9.2.)
Einmaltermine vom
15.10.2018
bis
9.2.2019
Belegungsplan für MG2/01.04
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
08:00
08:00 - 10:00
Werner
08:00 - 20:00
Schütz
(nur 12.1.)
09:00 - 18:00
Hirmke
(nur 10.11.)
09:00 - 18:00
Goppert
(nur 19.1.)
09:00 - 19:00
Bergner-Köther
(nur 1.12.)
09:00 - 19:30
Hirmke
(nur 15.12.)
10:00 - 17:00
Preier
(nur 17.11.)
10:00 - 19:00
Linberg
(nur 24.11.)
08:30 - 12:00
Kroth
08:30 - 10:00
Bergner-Köther
(nur 19.10.)
08:30 - 10:00
Bergner-Köther
(nur 19.10.)
09:00
09:00 - 18:00
Goppert
(nur 20.1.)
09:00 - 19:00
Bergner-Köther
(nur 2.12.)
09:00 - 19:30
Hirmke
(nur 16.12.)
10:00 - 17:00
Preier
(nur 18.11.)
09:30 - 12:00
Förster
(nur 10.12.)
10:00 - 12:00
Sharifi-
Neystanak
(nur 22.10.)
10:00 - 12:00
Sauer
(nur 29.10.)
10:00 - 12:00
Svidryk
(nur 21.1.)
10:00 - 14:00
Widmer-Leitz
(nur 26.11.)
13:00 - 14:00
Locher
(nur 19.11.)
10:00
10:00 - 12:00
Batscheider
10:00 - 12:00
Hemmerich
10:00 - 12:00
Branzka
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Scheunpflug
12:00 - 14:00
Spielhagen
(nur 7.11.)
12:00 - 14:00
Deininger
(nur 5.12.)
12:00 - 14:00
Reithmeier
(nur 19.12.)
12:00 - 14:00
Batscheider
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Kofink
14:00 - 16:00
Schoor
14:00 - 16:00
Kroth
(nur 19.12.)
14:00 - 16:00
Dornheim
(nur 23.1.)
14:00 - 16:00
Deininger
(nur 6.2.)
14:00 - 16:00
Batscheider
14:00 - 18:00
Goppert
(nur 18.1.)
14:00 - 19:00
Lilge
(nur 11.1.)
14:00 - 20:00
Bergner-Köther
(nur 30.11.)
17:00 - 19:00
Welser
(nur 7.12.)
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Penczek
(nur 4.2.)
16:00 - 18:00
Reither
16:00 - 18:00
Rüsseler
(ab 24.10.)
16:00 - 18:00
Schröder
17:00
18:00
18:00 - 20:30
Krauß
(nur 17.10.)
18:00 - 21:30
Krauß
(ab 24.10., nicht 2.1., 26.12.)
19:00
20:00
21:00
Überschneidung:
Fr von 08:30 bis 10:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Ochs-Lunz, Annette, App. 1802, E-Mail:
dekanatssekretariat.huwi@uni-bamberg.de
Stand:
Dienstag, 09 Juli 2024 02:32:14
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof