Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (23.4.-27.7., nur wöch. LV)
Semesterplan (23.4.-27.7., alle Einträge)
Semesterplan (23.4.-27.7., nur Einmaltermine)
Semesterplan (23.4.-27.7., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (28.7.-13.10., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
17. KW, 22.4.2019 - 28.4.2019
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe alle
Mo
22.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di
23.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Valet
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 10:00
Hasenkopf
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Ganesch
08:00 - 10:00
Sahm
08:00 - 10:00
Nolte
08:00 - 10:00
Nolte
08:00 - 10:00
Höhmann
08:00 - 10:00
Karl
08:00 - 11:00
Wagner
08:00 - 10:00
Back
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Wolf
10:00
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Männer
10:00 - 12:00
Pagliarin
10:00 - 12:00
Kern
10:00 - 12:00
Kern
10:00 - 12:00
Kern
10:00 - 12:00
Milakovic
10:00 - 12:00
Emmerich-
Fritsche
10:00 - 12:00
Hasenkopf
10:00 - 12:00
von Göwels
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Uunk
10:00 - 12:00
Schlee
10:00 - 14:00
Schlee
12:00 - 14:00
Schlee
10:00 - 12:00
Kneidinger-
Müller
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Muck
10:00 - 12:00
Neubauer
10:00 - 12:00
Back
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
Sachse-Thürer
10:00 - 12:00
Schneider
10:00 - 18:00
N.N.
10:45 - 11:00
Voll
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Gerrits
12:00 - 14:00
Hasenkopf
12:00 - 14:00
Seifert
12:00 - 14:00
Hohendorf
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Emmerich-
Fritsche
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Sieberer
12:00 - 14:00
Geuß
12:00 - 14:00
Geuß
12:00 - 14:00
Neubauer
12:00 - 14:00
Back
12:00 - 17:00
Sembill
12:00 - 13:30
Bergrab
12:00 - 16:00
Christoph
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Geißler
14:00 - 18:00
Schnapp
14:00 - 16:00
Loebell
14:00 - 16:00
Milakovic
14:00 - 16:00
Emmerich-
Fritsche
14:00 - 17:00
Kristen
14:00 - 17:00
Kristen
14:00 - 17:00
Kristen
14:00 - 17:00
Kristen
14:00 - 16:00
Bandau
14:00 - 18:00
Fehn
14:00 - 16:00
Gehring
14:00 - 16:00
Mayer
14:00 - 16:00
Schultz
14:00 - 16:00
Schultz
14:00 - 16:00
Nam
14:00 - 16:00
Nam
14:00 - 16:00
Blossfeld
14:00 - 16:00
Neubauer
14:00 - 18:00
N.N.
14:00 - 16:00
Lustenhouwer
14:00 - 16:00
Ziegler
15:00
16:00
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Sieberer
16:00 - 18:00
Babirat
16:00 - 19:00
Ganesch
16:00 - 18:00
Emmerich-
Fritsche
16:00 - 18:00
Mayer
16:00 - 18:00
Blossfeld
16:00 - 18:00
Blossfeld
16:00 - 18:00
Blossfeld
16:00 - 18:00
Schultz
16:00 - 17:30
Friedrichs
16:00 - 18:00
Stübben
16:00 - 18:00
Hertle
16:00 - 18:00
Fliaster
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Loebell
18:00 - 20:00
Fischer
18:00 - 20:00
Mayerhoffer
18:00 - 20:00
Kristen
18:00 - 20:00
Friedrichs
18:00 - 20:00
Goller
19:00
20:00
20:00 - 21:45
Schwartz
21:00
22:00
23:00
Mi
24.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Gries
08:00 - 10:00
Förtsch
08:00 - 10:00
Friedrichs
08:00 - 10:00
Pogonyi
08:00 - 10:00
N.N.
08:00 - 10:00
Gerrits
08:00 - 10:00
Schmidt
08:00 - 12:00
Vogel
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Kern
08:00 - 10:00
Fliaster
08:00 - 10:00
Gebel
08:00 - 12:00
Gebel
10:00 - 12:00
Gebel
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Andresen
10:00
10:00 - 12:00
Muck
10:00 - 12:00
Bandau
10:00 - 12:00
Eierle
10:00 - 12:00
Sahm
10:00 - 12:00
Becker
10:00 - 12:00
Proaño
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Pogonyi
10:00 - 12:00
Berthold
10:00 - 12:00
Berthold
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Gerrits
10:00 - 12:00
Loebell
10:00 - 12:00
Loebell
10:00 - 12:00
Loebell
10:00 - 12:00
N.N. (Tutoren LST/Prof. Kristen)
10:00 - 12:00
Pflaum
10:00 - 12:00
Pflaum
10:00 - 12:00
Kneidinger-
Müller
10:00 - 12:00
Kneidinger-
Müller
10:00 - 12:00
Stübben
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Yastrebov
10:00 - 12:00
Jusri
10:00 - 12:00
Gerholz
10:00 - 12:00
Soldo Kraljevic
10:00 - 12:00
Gaßen
10:00 - 12:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Kramer
10:00 - 14:00
Zeddel
10:00 - 14:00
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Feichtinger
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Becker
12:00 - 14:00
Rodewald
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Heupel
12:00 - 14:00
Saalfeld
12:00 - 14:00
Rieger
12:00 - 14:00
Rieger
12:00 - 14:00
Hammon
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Kneidinger-
Müller
12:00 - 14:00
Bittmann
12:00 - 14:00
Bittmann
12:00 - 14:00
Bittmann
12:00 - 14:00
Bittmann
12:00 - 14:00
Bittmann
12:00 - 14:00
Bittmann
12:00 - 16:00
Ahrens
12:00 - 14:00
Förtsch
12:00 - 14:00
Angele
12:00 - 14:00
Goller
13:00
14:00
14:00 - 18:00
Valet
14:00 - 16:00
Becker
14:00 - 16:00
Fehn
14:00 - 16:00
Mayerhoffer
14:00 - 16:00
Dobler
14:00 - 16:00
Dobler
14:00 - 16:00
Schuhknecht
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 16:00
Hakelberg
14:00 - 16:00
Linder
14:00 - 18:00
Egner
14:00 - 18:00
Egner
14:00 - 18:00
Peters
14:00 - 18:00
Zoch
14:00 - 18:00
Zoch
14:00 - 18:00
Zoch
14:00 - 18:00
Zoch
14:00 - 16:00
Pagliarin
14:00 - 16:00
Stemke
14:00 - 16:00
Goller
14:00 - 18:00
N.N.
14:00 - 16:00
Hagenhoff
15:00
15:00 - 18:00
Hartlieb
16:00
16:00 - 18:00
Fliaster
16:00 - 18:00
Babirat
16:00 - 18:00
Lojak
16:00 - 20:00
Rixen
16:00 - 18:00
Heupel
16:00 - 18:00
Friedrichs
16:00 - 18:00
Becker
16:00 - 18:00
Pagliarin
16:00 - 18:00
Straubert
16:00 - 18:00
Goller
16:00 - 18:00
Sachse-Thürer
16:00 - 18:00
Gerrits
17:00
17:00 - 20:00
Struck
18:00
18:00 - 20:00
Eierle
18:00 - 20:00
Gehring
18:00 - 20:00
Marx
18:00 - 20:00
Marx
18:00 - 21:00
Hartlieb
18:00 - 20:00
Rayevska
18:00 - 22:00
Muck
18:00 - 20:00
Muck
19:00
19:30 - 21:45
Pflug
20:00
20:00 - 22:00
Muck
21:00
22:00
23:00
Do
25.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Quis
08:00 - 10:00
Fischer
08:00 - 10:00
Marx
08:00 - 10:00
Bandau
08:00 - 10:00
Burmeister
08:00 - 10:00
Förster
08:00 - 10:00
Heupel
08:00 - 12:00
Fehn
08:00 - 10:00
Pratter
08:00 - 10:00
Fischer
08:00 - 10:00
Friedrichs
08:00 - 10:00
Vogel
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 10:00
Palharini
08:00 - 10:00
Jeffries
08:00 - 08:45
Schellenberg
08:00 - 10:00
Fliaster
08:00 - 10:00
Blossfeld
08:00 - 10:00
Blossfeld
08:00 - 10:00
Blossfeld
08:00 - 10:00
Kaufmann
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Muck
10:00
10:00 - 12:00
Struck
10:00 - 12:00
Ther
10:00 - 14:00
Meinfelder
10:00 - 12:00
Lojak
10:00 - 12:00
Sahm
10:00 - 12:00
Herold
10:00 - 12:00
Burmeister
10:00 - 12:00
Jeffries
10:00 - 12:00
Klein
10:00 - 12:00
Gehring
10:00 - 12:00
Schmidt
10:00 - 12:00
Fischer
10:00 - 12:00
Babirat
10:00 - 12:00
Sieberer
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Blossfeld
10:00 - 12:00
Palharini
10:00 - 14:00
Fürnrohr
10:00 - 12:00
Ciolek
10:00 - 14:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Engelhardt-
Wölfler
10:00 - 12:00
Engelhardt-
Wölfler
10:00 - 12:00
Angele
10:00 - 12:00
Ciolek
10:00 - 12:00
Juhász
10:00 - 14:00
Delitz
10:00 - 14:00
Delitz
10:00 - 14:00
Delitz
10:00 - 12:00
Rumpf
10:45 - 11:00
Voll
11:00
11:15 - 11:30
Voll
11:15 - 11:30
N.N.
12:00
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Pratter
12:00 - 14:00
Friedrich
12:00 - 14:00
Pawlak
12:00 - 14:00
Palharini
12:00 - 14:00
Schulze
12:00 - 14:00
Schulze
12:00 - 14:00
Schulze
12:00 - 14:00
Bothner
12:00 - 14:00
Pliakogianni
12:00 - 14:00
Pflaum
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Lang
12:00 - 16:00
Lorenz
12:00 - 16:00
Lorenz
12:00 - 16:00
Lorenz
12:00 - 14:00
Gerholz
12:00 - 14:00
Kramer
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Eierle
14:00 - 16:00
Struck
14:00 - 16:00
Lustenhouwer
14:00 - 16:00
Herold
14:00 - 16:00
Lojak
14:00 - 16:00
Fischbach
14:00 - 16:00
Rieger
14:00 - 16:00
Stange
14:00 - 16:00
Sachse-Thürer
14:00 - 16:00
Urbanski
14:00 - 20:00
N.N.
14:00 - 24:00
Rayevska
14:00 - 16:00
Saalfeld
14:00 - 16:00
Sachse-Thürer
14:00 - 16:00
Förster
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Stark
16:00 - 18:00
Schmitt
16:00 - 18:00
Mundt
16:00 - 18:00
N.N. (Tutoren LST/Prof. Kristen)
16:00 - 18:00
Eierle
16:00 - 18:00
Schmidt
16:00 - 18:00
Urbanski
16:00 - 18:00
Saalfeld
16:00 - 18:00
Schmitt
16:00 - 18:00
Kraitzek
16:00 - 18:00
Sachse-Thürer
17:00
18:00
18:00 - 20:00
N.N.
18:00 - 20:00
Rieger
18:00 - 20:00
Rieger
18:00 - 20:00
Mayerhoffer
18:00 - 20:00
Muck
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr
26.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Schuhknecht
08:00 - 10:00
Stingl
08:00 - 10:00
Stingl
08:00 - 17:00
Ulrich
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 18:00
N.N.
08:00 - 10:00
N.N.
00:00 - 24:00
Rayevska
10:00 - 12:00
Aßmann
08:00 - 12:00
Asdecker
08:00 - 10:00
Reißmann
08:00 - 10:00
Stößel
08:00 - 10:00
Bergrab
08:15 - 09:00
Voll
09:00
09:00 - 18:00
Hartlieb
09:00 - 18:00
Hartlieb
09:00 - 13:00
Trappmann
09:00 - 13:00
Trappmann
09:00 - 12:00
Förster
09:15 - 10:00
Voll
10:00
10:00 - 12:00
Amthor
10:00 - 12:00
Marx
10:00 - 12:00
Klein
10:00 - 12:00
Bahr
10:00 - 12:00
Rieger
10:00 - 12:00
Yastrebov
10:00 - 18:00
N.N.
10:00 - 14:00
Bähr
10:00 - 14:00
Zeddel
10:00 - 12:00
Geißler
10:00 - 12:00
Ciolek
10:00 - 12:00
N.N.
10:15 - 11:00
Voll
11:00
11:15 - 12:00
Voll
12:00
12:00 - 14:00
Klumpp
12:00 - 16:00
March
12:00 - 14:00
Gerrits
12:00 - 14:00
Schmaus
12:00 - 14:00
Schmaus
12:00 - 16:00
Bothner
12:00 - 16:00
Fehn
12:00 - 14:00
Drummer
13:00
13:00 - 17:00
Asdecker
14:00
14:00 - 16:00
Klumpp
14:00 - 16:00
Schneider
14:00 - 18:00
Egner
15:00
15:00 - 18:00
Schmaus
15:00 - 18:00
Schmaus
15:00 - 18:00
Schmaus
15:00 - 18:00
Schmaus
15:00 - 18:00
Schmaus
16:00
16:00 - 19:00
von Göwels
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Becker
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa
27.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 17:00
Ulrich
00:00 - 24:00
Rayevska
08:00 - 11:15
Veranstaltungsbüro
08:00 - 16:00
Ivens
09:00
10:00
11:00
11:45 - 15:00
Veranstaltungsbüro
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So
28.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.06
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
00:00 - 24:00
Rayevska
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Freitag, 26 Juli 2024 15:20:47
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof