00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 28.7.) | Gegner |
|
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 20.10., 27.10.) | Friesen |
|
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 25.7.) | Gegner |
|
07:00 - 20:00 | | 2nd International Conference on Self-Initiated Expatriation | (nur 12.4.) | Pliakogianni |
|
07:45 - 09:00 | | ecpr Winter School in Methods and Techniqes 2020 | (nur 18.2.) | Pliakogianni |
|
08:00 - 13:00 | | Auslandsamt | (nur 15.2.) | Hofmann |
|
08:00 - 16:00 | | Belegung Dientzenhofer Gymnasium | (nur 16.3.) | Veranstaltungsbüro |
|
08:00 - 18:00 | | Einführungslehrgang | (6.10.-13.10.) | Veranstaltungsbüro |
|
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - Feki | (nur 19.4.) | Kanitz |
|
08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 11.10.) | Brigola |
|
08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung SoSe23 - F21 | (nur 11.4.) | Brigola |
|
08:00 - 20:00 | | Tagung - Berufssprache Deutsch | (nur 26.9.) | Maidanjuk |
|
08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 - F21 | (nur 10.10.) | Brigola |
|
08:00 - 20:00 | | EET SS24 - F21 | (nur 9.4.) | Brigola |
|
08:00 - 24:00 | | Erstsemestereinführungstage Sommersemester 2020 | (nur 14.4.) | Brigola |
|
08:30 - 10:15 | | Klausur - Master Change Management | (nur 13.2.) | Rosseburg |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen regulär WS20/21 | (nur 16.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | WH-Prüfungen | (nur 29.6.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 1.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 8.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 22.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 27.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 11:00 | | Klausur - Research Design (Modul MASOZ-MES1) | (nur 28.7.) | Valet |
|
09:00 - 16:00 | | Einführungslehrgang | (nur 2.3.) | Veranstaltungsbüro |
|
12:00 - 14:00 | | ecpr Winter School in Methods and Techniqes 2020 | (nur 18.2.) | Pliakogianni |
|
14:00 - 15:00 | | Klausur - Soziologische Theorie und Forschung | (nur 16.2.) | Kern |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 1.8.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 27.2.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:20 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 28.2.) | Gödicke |
|
14:00 - 16:00 | | Tutorium zur Vorlesung Internationale Politik | (nur 7.2.) | Gehring |
|
18:00 - 22:00 | | Lange Nacht der Statistik | (nur 2.7.) | N.N. |
|
18:30 - 22:00 | | Usi zeigt Movie | (7.11.-28.11.) | Schrandt |
|
18:30 - 22:00 | | Usi zeigt Movie | (16.1.-23.1.) | Schrandt |
|
19:00 - 22:00 | | USI macht Movie | (nur 25.10.) | Kroack |
|
19:00 - 22:00 | | USI macht Movie | (nur 8.11.) | Kroack |
|
19:00 - 22:00 | | USI macht Movie | (nur 15.11.) | Kroack |
|
19:00 - 22:00 | | USI macht Movie | (nur 22.11.) | Kroack |
|
19:00 - 22:00 | | USI macht Movie | (nur 10.1.) | Kroack |
|
19:00 - 22:00 | | USI macht Movie | (nur 17.1.) | Kroack |
|