Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (14.10.-7.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (14.10.-7.2., alle Einträge)
Semesterplan (14.10.-7.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (14.10.-7.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (8.2.-19.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
43. KW, 21.10.2019 - 27.10.2019
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe 2
Mo
21.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Feichtinger
N.N.
Seitz
Wölfl
09:00
10:00
Gerten
von Göwels
Vogel
Engelhardt-
Wölfler
Stark
Jungkunz
11:00
12:00
Proaño
Gerten
Egner
Egner
von Göwels
Pagliarin
Stuckenberg
13:00
14:00
Schwarzmann
Araujo Piedra
Berger
15:00
16:00
Becker
Kramer
Ohff
Muck
Pruisken
17:00
18:00
Fischer
Mühlbach-
Griebel
19:00
20:00
21:00
Di
22.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Schmid
Back
09:00
10:00
N.N.
Gerten
Hertha
Schlatterer
Voll
Back
Peña
Sachse-Thürer
11:00
12:00
Schmitt
Hertha
Gerten
Gurgone
Stübben
Back
Fliaster
Knopp
13:00
14:00
Rodewald
Heineck
Ivens
Back
Schiefer
15:00
16:00
N.N.
Bandau
Du
Gaßen
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Mi
23.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Moldenhauer
Kern
Kern
Kern
Kern
Kern
N.N.
Fliaster
N.N.
Blossfeld
Blossfeld
Blossfeld
09:00
10:00
Bothner
Lojak
Pflaum
Schulz
Pflaum
Pflaum
Stingl
Araujo Piedra
Höhmann
11:00
12:00
N.N.
Bittmann
Bittmann
Bittmann
Lang
Heaphy
Friedrich
Fischer
N.N.
Angele
13:00
14:00
Herold
Senska
Schulz
Bruckner
Schneider
15:00
16:00
N.N.
Gerrits
Lojak
Moldenhauer
Planer-
Friedrich
Ziegler
N.N.
Sachse-Thürer
Pagliarin
Berger
17:00
Bandau
18:00
Bandau
19:00
Völlinger
20:00
21:00
Do
24.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Sahm
Fischer
Kaufmann
Muck
Muck
09:00
10:00
Sirsch
Sachse-Thürer
N.N.
Makarewicz
Geese
Angele
Samy
Samy
Samy
11:00
12:00
Sahm
Hertha
Lojak
Du
Schulze
Schulze
13:00
14:00
Schmitt
Stübben
Bruckner
Aßmann
15:00
16:00
Hertha
Fischer
Stingl
N.N.
Sachse-Thürer
17:00
18:00
Stange
19:00
20:00
21:00
Fr
25.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Schnapp
Vogel
09:00
Libel
Straubert
Kraitzek
10:00
Bahr
Westerhoff
Schwanhäuser
Schwanhäuser
11:00
12:00
Schmaus
Schmaus
Seitz
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Becker
19:00
20:00
21:00
Sa
26.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
09:00
10:00
Schwiderski
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
So
27.10.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
09:00
10:00
Schwiderski
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Freitag, 05 Juli 2024 04:29:58
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof