Belegungsplan für WE5/02.085 - ERBA
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
08:00 |
08:00 - 09:30 | | Winter | (nur 20.9.) |
| 08:00 - 10:00 | | Ruhland | (19.4.-12.7., nicht 24.5.) |
| 08:00 - 18:00 | | Eignungsprüfung | (nur 19.7.) |
| 08:30 - 10:00 | | Franz | (9.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) |
| 09:00 - 18:00 | | Eignungsprüfung Aufenthalt / Einspielen | (nur 24.7.) |
| 09:00 - 18:00 | | Eignungsprüfung Aufenthalt / Einspielen | (nur 1.7.) |
| 10:00 - 11:30 | | Stefan | (12.4.-12.7., nicht 24.5.) |
| 10:00 - 12:00 | | Stelzl | (27.7.-3.8.) |
| 10:00 - 12:00 | | Kröner | (14.3.-18.4., nicht 15.4.) |
| 10:00 - 13:00 | | Kröner | (nur 3.1.) |
| 10:45 - 11:30 | | Schemainda | (8.11.-7.2., nicht 27.12., 3.1.) |
| 11:00 - 13:00 | | Klavierstimmung | (nur 28.9.) |
| 12:00 - 14:00 | | Lorenz | (9.11.-25.1., nicht 4.1., 28.12.) |
| 12:00 - 14:00 | | Wiedenbauer | (4.4.-18.4.) |
| 12:00 - 14:00 | | Schadt | (nur 25.4.) |
| 12:15 - 18:00 | | Eignungsprüfung Aufenthalt / Einspielen | (nur 18.7.) |
| 12:30 - 18:00 | | Eignungsprüfung 2020 Einspielmöglichkeit | (nur 27.7.) |
| 13:00 - 16:00 | | Ruhland | (19.4.-12.7., nicht 24.5.) |
| 14:00 - 16:00 | | Beringer | (nur 1.11.) |
| 15:00 - 17:00 | | Schülein | (nur 7.9.) |
| 15:00 - 17:00 | | Zhang | (28.2.-18.4.) |
| 15:45 - 17:15 | | Dachs | (23.11.-1.2., 14tg., nicht 4.1., 28.12.) |
| 16:00 - 18:00 | | Beringer | (12.4.-12.7., nicht 24.5.) |
| 16:00 - 18:30 | | Hock | (nur 11.1.) |
| 17:00 - 19:00 | | Beringer | (nur 6.9.) |
| 17:00 - 19:00 | | Shekera | (11.10.-7.2., nicht 3.1., 1.11., 27.12.) |
| 18:00 - 20:00 | | Wallner | (19.4.-12.7., nicht 24.5.) |
| |
08:00 - 10:00 | | Vaaßen | (nur 4.8., nicht 28.7.) |
| 08:00 - 12:00 | | Eignungsprüfung 2020 Einspielmöglichkeit | (nur 28.7.) |
| 09:00 - 11:00 | | Dachs | (13.4.-13.7., nicht 25.5.) |
| 09:00 - 11:00 | | Beringer | (nur 10.8.) |
| 09:30 - 10:30 | | Somorowsky | (2.11.-8.2., nicht 4.1., 28.12.) |
| 09:30 - 10:45 | | Grünbauer | (10.11.-9.2., nicht 29.12., 5.1.) |
| 10:00 - 12:00 | | Rögner | (11.8.-27.10.) |
| 10:00 - 12:00 | | Kröner | (8.3.-19.4., nicht 15.4.) |
| 10:00 - 13:00 | | Kröner | (nur 4.1.) |
| 11:00 - 12:00 | | Findling | (17.11.-9.2., nicht 5.1., 29.12.) |
| 11:00 - 12:00 | | Wicht | (nur 24.11.) |
| 11:00 - 12:00 | | Stefan | (13.4.-13.7., nicht 25.5.) |
| 11:00 - 12:00 | | Üben | (nur 21.3.) |
| 11:00 - 13:00 | | Winter | (nur 14.9.) |
| 11:00 - 14:00 | | Vaaßen | (nur 26.10.) |
| 11:30 - 13:00 | | Stelzl | (nur 4.8., nicht 28.7.) |
| 11:45 - 12:45 | | Mackinger | (nur 8.2.) |
| 12:00 - 14:00 | | Specht | (8.6.-15.6.) |
| 12:00 - 14:00 | | Wiedenbauer | (29.3.-19.4.) |
| 12:00 - 14:00 | | Schadt | (nur 26.4.) |
| 12:00 - 15:00 | | Kleinschroth | (nur 22.6.) |
| 12:30 - 14:00 | | Beringer | (29.6.-13.7.) |
| 12:30 - 14:00 | | Beringer | (nur 2.11.) |
| 13:00 - 14:00 | | Kröner | (9.11.-8.2., nicht 4.1., 28.12.) |
| 13:00 - 15:00 | | Dürrschmidt | (24.11.-9.2., nicht 5.1., 29.12.) |
| 13:00 - 16:00 | | Dürrschmidt | (16.2.-6.4.) |
| 14:00 - 16:00 | | Wiedenbauer | (nur 22.3.) |
| 14:15 - 15:45 | | Pieger | (19.10.-8.2., nicht 4.1., 28.12.) |
| 15:00 - 17:00 | | Schülein | (nur 8.9.) |
| 15:45 - 17:15 | | Dachs | (24.11.-9.2., nicht 29.12., 5.1.) |
| 16:00 - 17:30 | | Mattheis | (nur 2.11.) |
| 16:00 - 18:00 | | Friedrich | (16.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) |
| 17:00 - 18:00 | | Seida | (1.3.-19.4.) |
| 17:00 - 18:00 | | Tutorium | (28.11.-6.2., nicht 2.1., 26.12.) |
| 17:00 - 19:00 | | Wallner | (20.4.-13.7., nicht 25.5.) |
| 17:00 - 19:00 | | Beringer | (nur 7.9.) |
| 17:15 - 18:00 | | Rögner | (24.11.-9.2., nicht 5.1., 29.12.) |
| 18:00 - 19:00 | | Kosan | (9.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) |
| |
08:00 - 09:30 | | Winter | (nur 15.9.) |
| 08:00 - 10:00 | | Franz | (29.7.-5.8.) |
| 09:00 - 09:45 | | Dachs | (25.11.-10.2., nicht 30.12.) |
| |
08:00 - 09:00 | | Vaaßen | (30.7.-6.8.) |
| 08:00 - 09:00 | | Beringer | (15.4.-15.7., nicht 3.6., 13.5.) |
| |
08:00 - 09:00 | | Stefan | (nur 16.4.) |
| 08:00 - 09:00 | | Wunderlich | (nur 18.6.) |
| 08:00 - 09:30 | | Winter | (nur 17.9.) |
| 08:00 - 10:00 | | Schülein | (nur 11.9.) |
| 08:30 - 09:30 | | Franz | (nur 27.11.) |
| 09:00 - 11:00 | | Meiler | (nur 18.6.) |
| 09:30 - 10:00 | | Grünbauer | (20.11.-12.2., nicht 25.12., 1.1.) |
| 09:30 - 10:00 | | Kröner | (nur 11.3.) |
| 10:00 - 12:00 | | Beringer | (6.11.-12.2., nicht 25.12., 1.1.) |
| 10:00 - 12:00 | | Kröner | (11.3.-22.4., nicht 15.4.) |
| 10:00 - 13:00 | | Kröner | (nur 7.1.) |
| 10:30 - 14:00 | | Dürrschmidt | (nur 14.5.) |
| 10:30 - 14:00 | | Dürrschmidt | (nur 21.5.) |
| 11:00 - 12:00 | | Kröner | (5.11.-11.2., nicht 31.12., 24.12.) |
| 11:00 - 14:00 | | Vaaßen | (nur 29.10.) |
| 12:00 - 13:30 | | Vaaßen | (24.7.-7.8.) |
| 13:30 - 14:30 | | Kröner | (13.11.-12.2., nicht 25.12., 1.1.) |
| 14:00 - 16:00 | | Beringer | (16.4.-16.7., nicht 4.6.) |
| 14:00 - 17:00 | | Zhang | (nur 25.2.) |
| 14:00 - 18:00 | | Abuladze | (nur 7.7.) |
| 14:00 - 20:00 | | Baumüller | (nur 3.12.) |
| 17:00 - 19:00 | | Wallner | (23.4.-16.7., nicht 4.6.) |
| 17:00 - 19:00 | | Beringer | (nur 10.9.) |
| | | |
|
|
|
09:00 |
09:00 - 10:00 | | Meiler | (nur 29.4.) |
| 09:00 - 10:00 | | Beringer | (nur 20.5.) |
| 09:15 - 10:45 | | Schwarzmann | (nur 8.7.) |
| 09:30 - 12:00 | | Hofmann | (nur 14.1.) |
| 09:30 - 12:00 | | Hofmann | (nur 21.1.) |
| 10:00 - 11:00 | | Meiler | (6.5.-17.6., nicht 13.5., 20.5., 3.6., 10.6.) |
| 10:00 - 12:00 | | Rögner | (30.7.-6.8.) |
| 10:00 - 12:00 | | Rögner | (13.8.-29.10.) |
| 10:00 - 12:00 | | Kröner | (10.3.-21.4., nicht 15.4.) |
| 11:00 - 14:00 | | Vaaßen | (nur 28.10.) |
| 12:00 - 13:15 | | Soderer | (5.11.-21.1., nicht 24.12., 31.12.) |
| 12:00 - 13:30 | | Stefan | (15.4.-15.7., nicht 13.5., 3.6.) |
| 12:00 - 14:00 | | Franz | (30.7.-6.8.) |
| 12:00 - 14:00 | | Nirsberger | (nur 28.1.) |
| 12:00 - 14:00 | | Ruhland | (4.11.-10.2., nicht 23.12., 30.12., 6.1.) |
| 12:00 - 14:00 | | Schadt / Ryssel | (nur 28.4.) |
| 13:00 - 16:00 | | Dürrschmidt | (18.2.-8.4.) |
| 13:00 - 16:00 | | Schwankl | (nur 21.10.) |
| 13:15 - 14:15 | | Tews | (12.11.-4.2., 14tg., nicht 31.12., 24.12.) |
| 14:00 - 18:00 | | Abuladze | (nur 6.7.) |
| 14:30 - 16:00 | | Stefan | (12.11.-11.2., nicht 31.12., 24.12.) |
| 15:00 - 17:00 | | Schülein | (nur 10.9.) |
| 16:00 - 16:45 | | Foltin | (nur 29.10.) |
| 16:00 - 17:30 | | Stefan | (28.10.-10.2., nicht 6.1., 23.12., 30.12.) |
| 16:30 - 18:00 | | Grünbauer | (5.11.-11.2., nicht 24.12., 31.12.) |
| 17:00 - 18:00 | | Seida | (24.2.-21.4.) |
| 17:00 - 19:00 | | Beringer | (nur 9.9.) |
| 18:00 - 19:00 | | Kosan | (4.11.-10.2., nicht 6.1., 30.12., 23.12.) |
| 18:00 - 20:00 | | Beringer | (15.4.-15.7., nicht 3.6., 13.5.) |
| | | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Rögner | (29.7.-5.8.) |
| 10:00 - 12:00 | | Rögner | (12.8.-28.10.) |
| 10:00 - 12:00 | | Dachs | (14.4.-14.7.) |
| 10:00 - 12:00 | | Ruhland | (3.11.-9.2., nicht 29.12., 5.1.) |
| 10:00 - 12:00 | | Kröner | (9.3.-20.4., nicht 15.4.) |
| 10:00 - 13:00 | | Kröner | (nur 5.1.) |
| 10:45 - 11:45 | | Kempf | (4.11.-10.2., nicht 30.12., 6.1.) |
| 11:00 - 14:00 | | Vaaßen | (nur 27.10.) |
| 11:45 - 13:00 | | Soderer | (4.11.-20.1., nicht 30.12., 6.1.) |
| 12:00 - 13:00 | | Libischer | (29.7.-5.8.) |
| 12:00 - 14:00 | | Vaaßen | (nur 23.6.) |
| 12:00 - 14:00 | | Wiedenbauer | (30.3.-20.4.) |
| 12:00 - 15:00 | | Stauch | (nur 2.6.) |
| 14:00 - 16:00 | | Grünbauer | (11.11.-10.2., nicht 30.12.) |
| 14:00 - 17:00 | | Zhang | (nur 13.10.) |
| 14:30 - 15:30 | | Deller | (9.6.-14.7.) |
| 14:30 - 16:30 | | Baumann | (nur 4.11.) |
| 15:00 - 17:00 | | Schülein | (nur 9.9.) |
| 16:00 - 18:00 | | Kröner | (nur 19.8.) |
| 16:00 - 18:00 | | Rögner | (25.11.-10.2., nicht 6.1., 30.12.) |
| 16:00 - 18:00 | | Beringer | (14.4.-7.7., nicht 24.5.) |
| 17:00 - 18:00 | | Franz | (nur 17.11.) |
| 17:00 - 19:00 | | Beringer | (nur 8.9.) |
| 17:00 - 19:00 | | Beringer/Vaaßen | (nur 13.10.) |
| | | |
|
|
|
11:00 | | |
|
|
|
12:00 | | |
|
|
|
13:00 | | |
|
|
|
14:00 |
14:00 - 20:00 | | Baumüller | (nur 4.12.) |
| | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 | |
|
|
|
19:00 |
19:00 - 20:00 | | Seida | (16.11.-11.1., nicht 4.1., 28.12.) |
| | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen | Stand: Dienstag, 30 Juli 2024 05:55:28 |
|
|