|
Veranstaltungsnamen Dozentennamen Zeitangaben | Raumplan (nur Einmaltermine) |
|
Einmaltermine vom
24.7.2020 bis
19.5.2024 |
Belegungsplan für WE5/02.082 - ERBA
| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
08:00 |
08:00 - 10:00 | | Hartmann | (23.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) | Scharnick |
| 08:00 - 11:00 | | Drost | (nur 14.6.) | Scharnick |
| | | 09:00 - 12:00 | | Specht | (nur 3.5.) | Scharnick |
| | | 10:00 - 12:30 | | Pulikova | (14.3.-18.4., nicht 15.4.) | Scharnick |
| | 11:15 - 12:15 | | Drees | (9.11.-8.2., nicht 4.1., 28.12.) | Scharnick |
| 12:00 - 15:00 | | Dupke | (nur 3.8., nicht 27.7.) | Scharnick |
| 12:30 - 14:00 | | Stefan | (16.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) | Scharnick |
| | 13:00 - 16:00 | | Krug | (nur 29.3.) | Scharnick |
| 14:00 - 16:00 | | Ryssel | (16.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) | Scharnick |
| 14:00 - 18:00 | | Jahn | (3.5.-12.7., nicht 24.5.) | Scharnick |
| 16:15 - 17:15 | | Jahn | (16.11.-8.2., nicht 4.1., 30.12., 1.1., 6.1., 25.12., 28.12.) | Scharnick |
| | 16:45 - 19:00 | | Ryssel | (nur 12.4.) | Scharnick |
| |
08:00 - 09:15 | | Köhler | (nur 15.6.) | Scharnick |
| 08:00 - 10:00 | | Drost | (nur 26.1.) | Scharnick |
| 08:00 - 10:00 | | Stelzl | (2.3.-6.4.) | Scharnick |
| | 08:45 - 10:45 | | Soderer | (nur 18.1.) | Scharnick |
| 09:00 - 10:30 | | Jahn | (4.5.-13.7., nicht 25.5.) | Scharnick |
| 10:00 - 11:00 | | Meier | (nur 19.10.) | Scharnick |
| 10:00 - 12:00 | | Rögner | (nur 4.8., nicht 28.7.) | Scharnick |
| 10:30 - 12:00 | | Kröner | (4.5.-13.7., nicht 25.5.) | Scharnick |
| 11:00 - 13:00 | | Stimper | (10.11.-9.2., nicht 29.12., 5.1.) | Scharnick |
| 12:00 - 14:00 | | Münzel | (13.4.-13.7., nicht 25.5.) | Scharnick |
| 12:00 - 14:00 | | Drees | (2.11.-8.2., nicht 4.1., 28.12.) | Scharnick |
| 13:00 - 16:00 | | Krug | (nur 30.3., 6.4.) | Scharnick |
| 14:00 - 15:00 | | Braun | (nur 12.1.) | Scharnick |
| 14:00 - 16:00 | | Schrüfer | (27.4.-13.7., nicht 13.5., 25.5., 3.6.) | Scharnick |
| 14:00 - 16:00 | | Gensch | (23.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) | Scharnick |
| |
08:00 - 10:00 | | Lorenz | (nur 13.1.) | Scharnick |
| 08:00 - 10:00 | | Stelzl | (nur 17.3.) | Scharnick |
| 09:00 - 10:00 | | Kempf | (29.7.-5.8.) | Scharnick |
| 09:00 - 10:30 | | Münzel | (14.4.-14.7.) | Scharnick |
| 10:00 - 12:30 | | Pulikova | (16.3.-20.4., nicht 15.4.) | Scharnick |
| 10:15 - 12:15 | | Stimper | (4.11.-10.2., nicht 6.1., 30.12.) | Scharnick |
| 11:00 - 12:00 | | Specht | (nur 9.6.) | N.N. |
| 12:00 - 14:00 | | Ryssel | (nur 14.4.) | Scharnick |
| 12:00 - 15:00 | | Dachs | (29.7.-5.8.) | Scharnick |
| 12:15 - 14:15 | | Ryssel | (11.11.-10.2., nicht 30.12.) | Scharnick |
| 12:30 - 14:15 | | Hess | (27.10.-9.2., nicht 5.1., 29.12.) | Scharnick |
| 13:00 - 16:00 | | Krug | (nur 31.3.) | Scharnick |
| 14:00 - 17:00 | | Krug | (30.9.-28.10.) | Scharnick |
| 14:15 - 16:00 | | Schmidt | (3.2.-10.2.) | Scharnick |
| 15:00 - 16:00 | | Schmidt | (nur 16.12.) | Scharnick |
| 15:00 - 18:00 | | Ruhland | (21.4.-14.7.) | Scharnick |
| | 16:00 - 19:00 | | Findling | (nur 2.2.) | Scharnick |
| 16:00 - 19:00 | | Findling | (nur 9.2.) | Scharnick |
| 16:15 - 17:15 | | Jahn | (18.11.-10.2., nicht 4.1., 30.12., 1.1., 6.1., 25.12., 28.12.) | Scharnick |
| |
08:00 - 10:00 | | Stelzl | (4.3.-8.4.) | Scharnick |
| 08:00 - 10:00 | | Specht | (nur 17.6.) | Scharnick |
| 08:15 - 09:30 | | Strauss | (nur 8.7.) | Scharnick |
| 08:30 - 09:15 | | Schmitt | (nur 20.1.) | Scharnick |
| | 09:00 - 10:30 | | Klebert | (nur 21.10.) | Scharnick |
| | 10:00 - 10:30 | | Werner | (nur 28.4.) | Scharnick |
| 10:30 - 11:30 | | Stimper | (nur 17.6.) | Scharnick |
| 10:45 - 11:45 | | Schmitt | (nur 21.4.) | Scharnick |
| |
08:00 - 09:00 | | Strauß | (nur 24.9.) | Scharnick |
| | |
|
|
|
09:00 |
09:00 - 10:00 | | Münzel | (16.4.-11.6., nicht 4.6.) | Scharnick |
| | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 11:00 | | Kliem | (29.1.-12.2.) | Scharnick |
| 10:00 - 12:30 | | Pulikova | (18.3.-22.4., nicht 15.4.) | Scharnick |
| 10:00 - 13:00 | | Dupke | (24.7.-7.8.) | Scharnick |
| 10:00 - 13:00 | | Drees | (29.10.-11.2., nicht 24.12., 31.12.) | Scharnick |
| 12:00 - 13:30 | | Drees | (6.11.-12.2., nicht 25.12., 1.1.) | Scharnick |
| | 13:45 - 15:15 | | Dachs | (27.11.-12.2., nicht 1.1., 25.12.) | Scharnick |
| | | 14:00 - 16:00 | | Kröner | (30.4.-16.7., nicht 4.6.) | N.N. |
| 14:00 - 17:00 | | Krug | (2.10.-30.10.) | Scharnick |
| 16:15 - 17:15 | | Jahn | (20.11.-12.2., nicht 4.1., 30.12., 1.1., 6.1., 25.12., 28.12.) | Scharnick |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
| |
12:00 |
12:00 - 14:00 | | Ryssel | (12.11.-11.2., nicht 31.12., 24.12.) | Scharnick |
| | 13:00 - 16:00 | | Krug | (nur 1.4.) | Scharnick |
| 13:15 - 14:15 | | Ruhland | (nur 5.11.) | Scharnick |
| 14:00 - 16:00 | | Schrüfer | (29.4.-15.7., nicht 13.5., 25.5., 3.6.) | Scharnick |
| 14:00 - 17:00 | | Krug | (1.10.-29.10.) | Scharnick |
| 14:15 - 15:45 | | Bohl | (19.11.-3.12., 14tg.) | Scharnick |
| 14:15 - 15:45 | | Bohl | (nur 10.12.) | Scharnick |
| 14:15 - 15:45 | | Bohl | (nur 14.1.) | Scharnick |
| | 16:00 - 17:45 | | Ryssel | (nur 15.4.) | Scharnick |
| 16:00 - 18:00 | | Büchs | (26.11.-11.2., nicht 31.12., 24.12.) | Scharnick |
| 16:00 - 18:00 | | Nagel | (4.11.-10.2., nicht 6.1., 23.12., 30.12.) | Scharnick |
| 16:00 - 20:00 | | Jahn | (6.5.-10.6., nicht 3.6., 13.5.) | Scharnick |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 |
16:00 - 18:00 | | Ruhland | (nur 3.11.) | Scharnick |
| 16:00 - 18:00 | | Ryssel | (nur 13.4.) | Scharnick |
| 16:00 - 18:00 | | Drees | (2.11.-8.2., nicht 28.12., 4.1.) | Scharnick |
| 17:00 - 19:30 | | Ryssel | (1.6.-13.7.) | Scharnick |
| 17:30 - 19:30 | | Ryssel | (10.11.-9.2., nicht 5.1., 29.12.) | Scharnick |
| | |
|
|
|
17:00 | |
| |
|
|
18:00 | | |
|
|
|
19:00 | | | | |
|
| |
|
Überschneidung: Di von 09:00 bis 09:15
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen | Stand: Montag, 10 Juni 2024 12:06:05 |
|
|
|
|
UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof |
|
|