Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (20.4.-24.7., nur wöch. LV)
Semesterplan (20.4.-24.7., nur Einmaltermine)
Semesterplan (20.4.-24.7., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (25.7.-1.11., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (wöchentliche LVs von 20.4.-24.7.)
Einmaltermine vom
20.4.2020
bis
24.7.2020
Belegungsplan für U9/01.11
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
08:00
08:00 - 11:30
Konopka
(nur 24.7.)
08:00 - 12:00
Krug
(nur 19.6., 3.7.)
08:00 - 12:00
Wolfrum
(nur 26.6., 10.7.)
08:00 - 13:00
Krug
(nur 17.7.)
09:00 - 17:00
Schmitt
(nur 24.4.)
10:00 - 20:00
N.N.
(nur 8.5., 5.6.)
11:00 - 12:00
Krug
(nur 26.6.)
12:00 - 18:00
Topa
(nur 19.6.)
12:00 - 18:00
Wolfrum
(nur 3.7.)
14:00 - 17:00
Knappe
(nur 17.7.)
08:30 - 10:00
Schmidt
08:30 - 10:00
Ramisch
08:30 - 10:00
Krug
09:00
09:00 - 17:00
Schmitt
(nur 25.4.)
10:00 - 17:00
Knappe
(nur 16.5.)
10:00 - 18:00
Wolfrum
(nur 4.7.)
10:00 - 20:00
N.N.
(nur 9.5., 6.6.)
11:00 - 17:00
Topa
(nur 20.6.)
09:00 - 17:00
Schmitt
(nur 26.4.)
10:00 - 20:00
N.N.
(nur 10.5., 7.6.)
10:00
10:00 - 12:00
Barth
10:00 - 12:00
Schlüter
10:00 - 12:00
Brähler
10:15 - 11:45
Haase
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Müller
12:00 - 14:00
Müller
12:00 - 14:00
Konopka
12:00 - 14:00
Lenz
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Sönning
14:00 - 16:00
Müller
14:00 - 16:00
Zingel
14:00 - 16:00
Brähler
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Schmidt
16:15 - 17:45
Knappe
16:15 - 17:45
Knappe
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Münderlein
18:00 - 20:00
Gerhardt
(nur 28.4.)
18:00 - 21:00
Gerhardt
18:00 - 20:00
Houswitschka
18:00 - 20:00
Spychala
(nur 23.4.)
19:00
20:00
20:00 - 22:00
Chowdhury
(bis 15.7., 14tg.)
21:00
Überschneidung:
Di von 18:00 bis 20:00
Überschneidung:
Fr von 11:00 bis 12:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen:
Ther, Sandra, App. 2301, E-Mail:
dekanatssekretariat.guk@uni-bamberg.de
Herold, Birgit, App. 2120, E-Mail:
birgit.herold@uni-bamberg.de
Stand:
Mittwoch, 31 Juli 2024 07:49:05
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof