Mo
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 | | | | |
08:00 - 20:00 | | Berufungsvorträge | Hartmann |
| | | | | | | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 |
19:00 - 21:30 | | Wöchentliches Treffen - AEGEE e. V. | (ab 1.2.) | Zweng |
| | | | | | | | | | | | | |
|
19:30 - 21:30 | | Infoabend - cogita! e. V. | (nur 9.11.) | Humais |
| | |
|
20:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | | | |
|
| | |
|
22:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Di
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 | | | | |
08:00 - 20:00 | | Berufungsvorträge | Hartmann |
| | | | | | | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Klausur "Grundlagen der Fachdidaktik Kunst" WS 20/21 | (nur 2.2.) | Guber-Djamy |
| |
10:00 - 12:00 | | Klausur "Grundlagen der Fachdidaktik Kunst" WS 20/21 | (nur 2.2.) | Guber-Djamy |
| | | | | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
14:30 - 18:00 | | Malerarbeiten | (nur 3.11.) | Rebhan |
| | |
|
15:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Mi
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 | | | |
08:00 - 10:00 | | Nachholtermin Sprachnachweis Französisch | (nur 18.11.) | Mennel |
| |
08:00 - 20:00 | | Berufungsvorträge | Hartmann |
| | | | | | | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | | | | |
15:00 - 17:30 | | Videodreh | (nur 25.11.) | Scholz |
| | |
|
|
|
16:00 |
16:00 - 18:00 | | Klausur "Grundlagen der Fachdidaktik Kunst" WS 20/21 | (nur 10.2.) | Guber-Djamy |
| |
16:00 - 18:00 | | Klausur "Grundlagen der Fachdidaktik Kunst" WS 20/21 | (nur 10.2.) | Guber-Djamy |
| | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | |
|
| |
|
18:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Do
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 | | | | |
08:00 - 20:00 | | Berufungsvorträge | Hartmann |
| | | | | | | | |
08:00 - 18:00 | | Videodreh | (nur 28.1.) | Scholz |
| | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | |
12:00 - 14:00 | | Klausur - Tschechisch III | (nur 11.2.) | Huttenlocher |
| | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | |
14:00 - 18:00 | | PC-Prüfung | (nur 11.2.) | Kaiser |
| | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Fr
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 | | | | |
08:00 - 20:00 | | Berufungsvorträge | Hartmann |
| | | | | |
08:00 - 18:00 | | Theorie und Praxis Design Thinking | (nur 27.11.) | Kohnke |
| | | | | |
|
|
|
09:00 | |
09:00 - 14:00 | | Einspielen für IRMLER WETTBEWERB | (nur 27.11.) | Scharnick |
| | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | |
10:00 - 12:00 | | Klausur - Kroatisch/Serbisch/Bosnisch III | (nur 12.2.) | Mennel |
| | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | |
12:00 - 15:00 | | Videodreh | (nur 15.1.) | N.N. |
| | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 |
16:00 - 24:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 13.11.) | Übel |
| 16:00 - 24:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 20.11.) | Rebhan |
| |
16:00 - 24:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 13.11.) | Übel |
| 16:00 - 24:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 20.11.) | Rebhan |
| | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
Sa
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 |
00:00 - 20:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 14.11.) | Übel |
| 00:00 - 20:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 21.11.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 6.2.) | Gegner |
| |
00:00 - 20:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 14.11.) | Übel |
| 00:00 - 20:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 21.11.) | Rebhan |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 6.2.) | Gegner |
| | | |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 6.2.) | Gegner |
| | | | | |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 6.2.) | Gegner |
| 08:00 - 18:00 | | Theorie und Praxis Design Thinking | (nur 28.11.) | Kohnke |
| | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
So
| WE5/00.019 | WE5/00.022 | WE5/01.003 | WE5/01.004 | WE5/01.006 | WE5/02.005 | WE5/02.020 | WE5/03.004 | WE5/04.003 | WE5/04.004 | WE5/04.014 | WE5/05.003 | WE5/05.005 | |
08:00 |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 7.2.) | Gegner |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 7.2.) | Gegner |
| | | |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 7.2.) | Gegner |
| | | | | |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 7.2.) | Gegner |
| | | | | |
|
|
|
09:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
10:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
11:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
12:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
13:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
14:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
15:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
16:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
17:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
18:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
19:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | | | | |
|
|
|