Belegungsplan für U11/00.16
| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
06:00 | |
00:00 - 20:00 | | Gespräche von Studierenden Berufungskommission | (nur 1.2.) | Goller |
| 10:00 - 12:30 | | Abteilungsbesprechung | (nur 16.11.) | Stöcklein |
| 12:00 - 13:00 | | Fakultätsleitung | (nur 18.1.) | Friedrich |
| 13:30 - 16:00 | | Disputation Navigué Moïse Soro | (nur 14.12.) | Schardt |
| | | | | |
|
|
|
07:00 | | | | | |
|
|
|
08:00 |
08:00 - 10:00 | | Philosophie im Rahmen des Hegeltages | (nur 15.11.) | Rosenbaum |
| 08:00 - 14:00 | | Austausch Dekanate | (nur 24.1.) | Ther |
| 08:00 - 24:00 | | Gespräche von Studierenden Berufungskommission | (nur 31.1.) | Goller |
| 08:30 - 11:00 | | Disputation Ana Davitashvili | (nur 8.11.) | Schardt |
| 09:00 - 12:00 | | Migrationsforschung | (nur 10.1.) | Proaño |
| 09:30 - 12:15 | | Disputation Verena Ummenhofer | (nur 22.11.) | Schardt |
| 10:00 - 12:00 | | Besprechung der Zentralen Studienberatung | (nur 15.11.) | Kanitz |
| 11:00 - 15:30 | | Berufungskommission W3 Slavische Literaturwissenschaft | (nur 29.11.) | Ershova |
| 13:30 - 16:30 | | Disputation Andreas Heinrich Winkler | (nur 18.10.) | Schardt |
| 14:00 - 17:00 | | Fakultätsleitung | (nur 22.11.) | Ther |
| 14:00 - 17:00 | | Fakultätsleitung | (nur 10.1.) | Ther |
| 15:30 - 18:00 | | Disputation Ruth Tenschert | (nur 29.11.) | Schardt |
| 16:00 - 19:00 | | Institutsleitung IADK | (nur 6.12.) | Herzer |
| |
08:00 - 20:00 | | NetMAR-Sitzung | (nur 12.1.) | Schönhammer |
| 08:30 - 12:03 | | Migrationsforschung | (nur 17.11.) | Proaño |
| 10:00 - 12:00 | | Sitzung der Institutsleitung | (nur 27.10.) | Rolker |
| 11:00 - 12:00 | | Auslandsamt | (nur 10.11.) | Welker |
| 11:00 - 18:00 | | Semesterschlussfeier mit den Praktikumslehrern | (nur 9.2.) | Lilge |
| 11:30 - 15:00 | | Dekanat Fakultätsleitung | (nur 8.12.) | Ther |
| 12:30 - 14:00 | | Besprechung der Zentralen Studienberatung | (nur 20.10.) | Kanitz |
| 12:30 - 14:00 | | EULe | (nur 27.10.) | Hofmann |
| 12:30 - 14:00 | | Treffen Dekane | (nur 1.12.) | Behmer |
| 12:30 - 14:00 | | EULe | (nur 19.1.) | Hofmann |
| 13:00 - 19:00 | | FKR | (nur 24.11.) | Hofmann |
| 14:00 - 17:00 | | Dekanat GuK | (nur 10.11.) | Ther |
| 17:00 - 18:00 | | konstituierende Sitzung des Senats | (nur 20.10.) | Weckler |
| | |
08:00 - 20:00 | | Universitätsrat | (nur 26.11.) | Bauder |
| 08:00 - 20:00 | | Berufungskommission Kunstgeschichte | (nur 3.12.) | Schönhammer |
| 08:00 - 20:00 | | Universitätsrat | (nur 14.1.) | Bauder |
| 08:30 - 12:30 | | Disputation von Frau Amandine Colson | (nur 19.11.) | Döring |
| 13:00 - 14:30 | | Disputation Christine Kämpfer | (nur 4.2.) | Schardt |
| 14:00 - 16:30 | | Disputation Eira Martens-Edwards | (nur 11.2.) | Schardt |
| | |
|
|
|
09:00 | | |
|
09:30 - 12:00 | | Disputation Marius Kröner | (nur 10.2.) | Schardt |
| 10:00 - 11:00 | | UL-Nachbesprechung | (nur 21.10.) | Mager |
| 10:00 - 12:30 | | Disputation Theresa Heublein | (nur 2.12.) | Schardt |
| 10:00 - 13:00 | | Dekanat GuK | (nur 9.12.) | Ther |
| | |
|
10:00 | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | |
|
|
|
13:00 | | |
|
|
13:45 - 16:30 | | Disputation Henriette Seeliger | (nur 16.12.) | Schardt |
| 14:30 - 17:00 | | Disputation Daniel Zakrzewski | (nur 13.1.) | Schardt |
| | |
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | | |
|
|
|
18:00 | | |
|
|
|
19:00 | | |
|
|
|
20:00 | |
20:00 - 22:00 | | Fachschaft GuK | (nur 3.11.) | Gomer |
| 20:00 - 22:00 | | Fachschaft GuK | (nur 24.11., 1.12., 8.12., 15.12., 22.12., 29.12., 5.1., 12.1., 19.1., 26.1., 2.2., 9.2.) | Gomer |
| | | | |
|
|
|
21:00 | | | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Ther, Sandra, App. 2301, E-Mail: dekanatssekretariat.guk@uni-bamberg.de Herold, Birgit, App. 2120, E-Mail: raumbuchung.guk@uni-bamberg.de Schardt, Simone, App. 2311, E-Mail: promotionsausschuss.guk-huwi@uni-bamberg.de | Stand: Freitag, 26 Juli 2024 15:05:58 |
|
|