Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (18.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (18.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-24.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 18.10.2021 - 24.10.2021
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe alle
Mo
18.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Löwe
Sucky
Aßmann
Gegner
Schamburek
09:00
10:00
Löwe
Gerten
Dorsch
Kearney
Reppert
Meinfelder
Friesl
Friesl
Egner
Vallizadeh
11:00
12:00
Proaño
Seibel
Seibel
Grossmann
Dauth
Dauth
Egner
Martin
Stübben
Kakhishvili
Gerten
13:00
14:00
Pflaum
Pflaum
Ullmann
Hanel
Milakovic
Schmitt
Bandau
Schmuck
Spielmann
Scheller
Heineck
Dauth
Dauth
Barthold
Hanel
Sucky
Andresen
Fauser
15:00
16:00
Mühlbauer
Großmann
Felder
Nam
Goes
Goes
Scheller
N.N.
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di
19.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Leucht
Scheller
Pschierer
Sucky
Lauber
Muck
Stingl
N.N.
09:00
10:00
Gerten
Friesl
Scheller
Egner
Schülein
Nam
Nam
Nam
Löwe
Schlee
Leucht
Herold
Anger
Schmitt
11:00
12:00
Egner
Stahn
Friesl
Pschierer
Schlee
Löwe
Hohendorf
Proaño
Emmerich-
Fritsche
Aßmann
Stübben
13:00
14:00
Klokman
Klokman
Emmerich-
Fritsche
Berndt
Kearney
Heineck
Milakovic
Becker
Muck
Fliaster
15:00
16:00
Klumpp
Berndt
Friedrichs
Nam
Nam
Nam
alle VWL-
Fachvertreter
Emmerich-
Fritsche
17:00
18:00
Friedrichs
Sieberer
Fischer
Schmidl
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi
20.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Stockburger
Egner
Beck
Mundt
09:00
10:00
Brielmaier
Reppert
Dürmeier
Kastl
Bandau
Berthold
Berthold
Berthold
Fliaster
11:00
12:00
Messingschlager
Proaño
Schmitt
Pschierer
Andresen
13:00
14:00
Egner
Egner
Kotb
Schulz
Lauber
Dorsch
Kearney
Schmidt
Andresen
Beierwaltes
Muck
15:00
16:00
Hohendorf
Heupel
Lauber
Egner
Egner
Dorsch
Dorsch
Meinfelder
Lippstreu
Lippstreu
Muck
17:00
18:00
Herold
Martin
Marx
Bandau
Kusche
Rayevska
Raffel
Schmidl
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do
21.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Lauber
Fischer
Egner
Dorsch
Heupel
Fliaster
09:00
10:00
Struck
Andresen
Weckop
Becker
Kusche
Fischer
Westerhoff
Friedrichs
Sachse-Thürer
Stübben
Rieger
Saalfeld
Herold
Proaño
Fliaster
Fürnrohr
11:00
12:00
Choudhury
Schulze
Eitel
Christoph
Lauber
Heaphy
13:00
14:00
Struck
Lauber
Christoph
Gebel
Gebel
Schulz
Kusche
Herold
Rayevska
Riedl
15:00
16:00
N.N.
Rieger
Stübben
Ziegmann
Joger
Christoph
Brunotte
Schindler
17:00
18:00
Hirschmann
Rieger
Peña
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr
22.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Justl
Goes
Ivens
Beierwaltes
Rayevska
Wolf
Laut
09:00
Gries
Fleck
Bähr
10:00
Pruisken
Pruisken
Kusche
Westerhoff
Bothner
N.N.
N.N.
11:00
12:00
Weckop
N.N.
Pruisken
Pruisken
Pruisken
Schmitt
13:00
14:00
Goes
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa
23.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Ivens
Rayevska
09:00
10:00
11:00
12:00
Fleck
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So
24.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
Ivens
Rayevska
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Dienstag, 09 Juli 2024 07:56:49
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof