Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Wochenplan (alle Einträge)
Semesterplan (18.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-24.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
Semesterplan (18.10.-11.2., nur wöch. LV)
Belegungsplan für Räume SZ
Mo
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 14:00
Ismayr
(nicht 15.11., 6.12., 20.12.)
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Murphy
10:00 - 12:00
Sakata
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 14:00
Murphy
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Malone-Carty
14:00 - 16:00
Miletic
(ab 8.11.)
14:00 - 16:00
Wandusim
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Bacchini
16:00 - 18:00
Bacchini
16:00 - 18:00
Nieto Blas
17:00
18:00
18:00 - 19:30
Sekretariat SZ
19:00
19:00 - 20:30
Sekretariat SZ
(ab 8.11.)
20:00
Di
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Banerji
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Diekgerdes
10:00 - 12:00
Peterson
(ab 26.10.)
10:00 - 12:00
Radonjic
(ab 9.11.)
10:00 - 12:00
Murphy
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Diekgerdes
12:00 - 14:00
Peterson
12:00 - 14:00
Ragab
(bis 1.2., nicht 8.2.)
12:00 - 14:00
Störiko
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 12:45
Hennevogl
(bis 8.2.)
12:00 - 14:00
Shkirya
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Shkirya
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Shkirya
(ab 26.10., nicht 19.10.)
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Cantarero de Salazar
19:00
19:00 - 21:00
Schmidts
(nicht 26.10.)
19:00 - 20:30
Sekretariat SZ
(ab 2.11.)
20:00
Mi
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Peterson
(ab 27.10.)
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
(nicht 11.2.)
08:15 - 11:00
Mittermair
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Peterson
(ab 27.10.)
10:00 - 12:00
Lederer
(bis 2.2., nicht 9.2.)
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Gertz
12:00 - 14:00
Turello
12:00 - 14:00
Wynne
12:00 - 14:00
Wandusim
(ab 27.10.)
12:00 - 14:00
Murphy
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Gertz
14:00 - 16:00
Turello
14:00 - 16:00
Turello
14:00 - 16:00
Murphy
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Bacchini
16:00 - 18:00
Nieto Blas
17:00
18:00
18:15 - 19:45
Al-
Hassani-
Schmitt
19:00
19:00 - 20:30
Sekretariat SZ
(ab 3.11.)
20:00
Do
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Palharini
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Ragab
10:00 - 12:00
Malone-Carty
10:00 - 12:00
Palharini
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Murphy
12:00 - 14:00
Malone-Carty
12:00 - 14:00
Diekgerdes
13:00
13:15 - 14:00
Wynne
14:00
14:00 - 16:00
Weinert
14:00 - 16:00
Murphy
14:00 - 16:00
Diekgerdes
14:00 - 16:00
Shkirya
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Ragab
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Cantarero de Salazar
19:00
19:00 - 20:30
Sekretariat SZ
20:00
Fr
KÄ7/00.15
KÄ7/00.52
KÄ7/00.53
MG1/02.08
MG1/02.09
U5/00.17
U5/00.26
WE5/00.043
WE5/01.017
WE5/02.008
WE5/02.048
WE5/04.005
WE5/04.076
08:00
08:00 - 10:00
Schüttler-
Genetet
(bis 4.2., nicht 11.2.)
09:00
09:00 - 14:30
Marly-
Pietschmann
10:00
10:00 - 12:00
Schüttler-
Genetet
(bis 4.2., nicht 11.2.)
10:00 - 12:00
Sakata
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Donnerstag, 13 Juni 2024 07:29:58
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof