Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (18.10.-11.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (18.10.-11.2., alle Einträge)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (18.10.-11.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (12.2.-24.4., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
43. KW, 25.10.2021 - 31.10.2021
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe alle
Mo
25.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Vetter
08:00 - 10:00
Leucht
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 12:00
Fliaster
09:00
09:00 - 18:00
Engelhardt-
Wölfler
10:00
10:00 - 12:00
Löwe
10:00 - 12:00
Gerten
10:00 - 12:00
Dorsch
10:00 - 12:00
Kearney
10:00 - 12:00
Reppert
10:00 - 12:00
Meinfelder
10:00 - 14:00
Friesl
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 14:00
Vallizadeh
10:00 - 12:00
Prini Betés
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Proaño
12:00 - 14:00
Seibel
12:00 - 14:00
Seibel
12:00 - 14:00
Grossmann
12:00 - 14:00
Dauth
12:00 - 14:00
Dauth
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Martin
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Kakhishvili
12:00 - 14:00
Gerten
12:00 - 14:00
Papert
12:00 - 14:00
Papert
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Pflaum
14:00 - 16:00
Pflaum
14:00 - 16:00
Ullmann
14:00 - 16:00
Hanel
14:00 - 16:00
Milakovic
14:00 - 16:00
Schmitt
14:00 - 16:00
Bandau
14:00 - 16:00
Schmuck
14:00 - 16:00
Spielmann
14:00 - 16:00
Scheller
14:00 - 16:00
Heineck
14:00 - 16:00
Dauth
14:00 - 16:00
Dauth
14:00 - 16:00
Vetter
14:00 - 16:00
Sucky
14:00 - 16:00
Andresen
14:00 - 18:00
Schwarzmann
14:00 - 18:00
Fauser
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Mühlbauer
16:00 - 18:00
Großmann
16:00 - 18:00
Felder
16:00 - 18:00
Nam
16:00 - 18:00
Goes
16:00 - 18:00
Goes
16:00 - 18:00
Hanel
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di
26.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Leucht
08:00 - 10:00
Scheller
08:00 - 10:00
Pschierer
08:00 - 10:00
Lauber
08:00 - 12:00
Muck
08:00 - 10:00
Stingl
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Gerten
10:00 - 12:00
Friesl
10:00 - 12:00
Scheller
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Schülein
10:00 - 12:00
Nam
10:00 - 12:00
Nam
10:00 - 12:00
Nam
10:00 - 12:00
Löwe
10:00 - 12:00
Schlee
10:00 - 12:00
Leucht
10:00 - 12:00
Herold
10:00 - 14:00
Anger
10:00 - 14:00
Mayr
10:00 - 12:00
Schmitt
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Friesl
12:00 - 14:00
Pschierer
12:00 - 14:00
Herold
12:00 - 14:00
Schlee
12:00 - 14:00
Löwe
12:00 - 14:00
Hohendorf
12:00 - 14:00
Proaño
12:00 - 14:00
Emmerich-
Fritsche
12:00 - 14:00
Aßmann
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 16:00
Feste
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Klokman
14:00 - 16:00
Klokman
14:00 - 16:00
Emmerich-
Fritsche
14:00 - 16:00
Berndt
14:00 - 16:00
Kearney
14:00 - 16:00
Heineck
14:00 - 16:00
Milakovic
14:00 - 16:00
Schmitt
14:00 - 16:00
Becker
14:00 - 18:00
Fliaster
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Klumpp
16:00 - 18:00
Berndt
16:00 - 18:00
Friedrichs
16:00 - 18:00
Nam
16:00 - 18:00
Nam
16:00 - 18:00
Nam
16:00 - 18:00
alle VWL-
Fachvertreter
16:00 - 18:00
Emmerich-
Fritsche
16:00 - 18:00
Asdecker
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Friedrichs
18:00 - 20:00
Sieberer
18:00 - 20:00
Fischer
18:00 - 20:00
Schmidl
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi
27.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Stockburger
08:00 - 10:00
Egner
08:00 - 10:00
Beck
08:00 - 10:00
Mundt
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Brielmaier
10:00 - 12:00
Reppert
10:00 - 12:00
Dürmeier
10:00 - 12:00
Bandau
10:00 - 12:15
Berthold
10:00 - 12:15
Berthold
10:00 - 12:15
Berthold
10:00 - 12:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Araujo Piedra
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Messingschlager
12:00 - 14:00
Proaño
12:00 - 14:00
Schmitt
12:00 - 14:00
Pschierer
12:00 - 14:00
Herold
12:00 - 14:00
Rieger
12:00 - 14:00
Rieger
12:00 - 14:00
Andresen
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 16:00
Kotb
14:00 - 16:00
Schulz
14:00 - 16:00
Lauber
14:00 - 18:00
Sachse-Thürer
14:00 - 16:00
Dorsch
14:00 - 16:00
Eitel
14:00 - 16:00
Kearney
14:00 - 16:00
Schmidt
14:00 - 16:00
Andresen
14:00 - 16:00
Beierwaltes
14:00 - 16:00
Muck
14:00 - 16:00
Eitel
15:00
16:00
16:00 - 20:00
Fischer
16:00 - 18:00
Hohendorf
16:00 - 18:00
Heupel
16:00 - 18:00
Lauber
16:00 - 18:00
Egner
16:00 - 18:00
Egner
16:00 - 18:00
Dorsch
16:00 - 18:00
Dorsch
16:00 - 18:00
Bruckner
16:00 - 18:00
Meinfelder
16:00 - 18:00
Lippstreu
16:00 - 18:00
Lippstreu
16:00 - 18:00
Muck
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Herold
18:00 - 19:30
Marx
18:00 - 20:00
Bandau
18:00 - 20:00
Kusche
18:00 - 20:00
Rayevska
18:00 - 20:00
Schmidl
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do
28.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Lauber
08:00 - 10:00
Fischer
08:00 - 10:00
Egner
08:00 - 10:00
Haller
08:00 - 10:00
Dorsch
08:00 - 10:00
Heupel
08:00 - 10:00
Haller
08:00 - 10:00
Fliaster
08:00 - 12:00
Oehler
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Struck
10:00 - 12:00
Andresen
10:00 - 12:00
Weckop
10:00 - 12:00
Becker
10:00 - 12:00
Kusche
10:00 - 12:00
Fischer
10:00 - 12:00
Westerhoff
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Sachse-Thürer
10:00 - 12:00
Stübben
10:00 - 12:00
Rieger
10:00 - 12:00
Saalfeld
10:00 - 12:00
Herold
10:00 - 12:00
Proaño
10:00 - 14:00
Fliaster
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Choudhury
12:00 - 14:00
Schulze
12:00 - 14:00
Schindler
12:00 - 14:00
Eitel
12:00 - 14:00
Christoph
12:00 - 14:00
Lauber
12:00 - 16:00
Heaphy
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Struck
14:00 - 16:00
Lauber
14:00 - 16:00
Christoph
14:00 - 16:00
Gebel
14:00 - 16:00
Gebel
14:00 - 16:00
Schulz
14:00 - 16:00
Kusche
14:00 - 16:00
Herold
14:00 - 24:00
Rayevska
14:00 - 16:00
Stübben
14:00 - 16:00
Riedl
15:00
16:00
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 18:00
Rieger
16:00 - 18:00
Stübben
16:00 - 18:00
Joger
16:00 - 20:00
Christoph
16:00 - 18:00
Brunotte
16:00 - 18:00
Schindler
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Hirschmann
18:00 - 20:00
Rieger
18:00 - 20:00
Peña
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr
29.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Justl
08:00 - 10:00
Goes
08:00 - 18:00
Ivens
08:00 - 12:00
Beierwaltes
00:00 - 24:00
Rayevska
08:00 - 18:00
Zitzmann
08:00 - 12:00
Laut
09:00
09:00 - 16:00
Bähr
10:00
10:00 - 12:00
Pruisken
10:00 - 12:00
Pruisken
10:00 - 12:00
Kusche
10:00 - 12:00
Westerhoff
10:00 - 12:00
Marx
10:00 - 12:00
N.N.
10:00 - 12:00
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Weckop
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Pruisken
12:00 - 14:00
Schmitt
12:15 - 13:45
Schmaus
12:15 - 13:45
Schmaus
12:15 - 13:45
Schmaus
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Goes
15:00
15:00 - 18:00
Schmaus
15:00 - 18:00
Schmaus
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa
30.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 18:00
Ivens
00:00 - 24:00
Rayevska
09:00
10:00
10:00 - 17:00
Nowak
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So
31.10.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 18:00
Ivens
00:00 - 24:00
Rayevska
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Dienstag, 09 Juli 2024 06:06:52
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof