00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 7.4.) | Friesen |
|
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 16.3.) | Seeger |
|
00:00 - 24:00 | | Erneuerung Beleuchtung / Elektrik | (nur 7.9., 14.9.) | Koch |
|
00:00 - 24:00 | | Arbeiten Hausverwaltung | (nur 28.3., 4.4.) | Koch |
|
08:00 - 20:00 | | EET SS22 - Feki | (nur 21.4.) | Kanitz |
|
08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - F21 | (nur 13.10.) | Brigola |
|
08:00 - 20:00 | | Tagung Prof. Egner | (nur 30.3.) | Veranstaltungsbüro |
|
08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung SoSe23 - F21 | (nur 13.4.) | Brigola |
|
08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 - F21 | (nur 12.10.) | Brigola |
|
08:00 - 20:00 | | EET SS24 - F21 | (nur 11.4.) | Brigola |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 17.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 10.3.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 4.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 25.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 23.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 2.3.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 9.3.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 27.7.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 3.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 10.8.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 15.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 29.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:00 | | Raumbegehung für Wahlnacht | (nur 27.6.) | Konopka |
|
09:00 - 10:20 | | Prüfung WS23/24 | (nur 22.2.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:20 | | Prüfung WS23/24 | (nur 7.3.) | Gödicke |
|
09:00 - 10:20 | | Prüfung WS23/24 | (nur 14.3.) | Gödicke |
|
09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 3.3.) | Gödicke |
|
09:00 - 11:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 17.8.) | Gödicke |
|
09:30 - 11:30 | | Technische Einweisung | (nur 15.9.) | Ewen |
|
10:00 - 18:00 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 25.8.) | Seeger |
|
11:30 - 12:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 4.8.) | Gödicke |
|
11:30 - 12:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.2.) | Gödicke |
|
11:30 - 12:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 27.7.) | Gödicke |
|
11:30 - 13:15 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 24.2.) | Gödicke |
|
12:00 - 13:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 17.2.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 3.3.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 11.8.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 18.8.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 1.9.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 23.2.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 3.8.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 17.8.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 15.2.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 14.3.) | Gödicke |
|
14:00 - 15:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 10.8.) | Gödicke |
|
14:00 - 16:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 2.3.) | Gödicke |
|
14:00 - 16:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 27.7.) | Gödicke |
|
14:00 - 16:00 | | Prüfung WS23/24 | (nur 29.2.) | Gödicke |
|
14:00 - 16:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 10.3.) | Gödicke |
|
14:30 - 15:30 | | Einweisung Medientechnik Personalrat | (nur 29.9.) | N.N. |
|
15:00 - 17:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 4.8.) | Gödicke |
|
15:30 - 16:30 | | Prüfungen WS21/22 | (nur 17.3.) | Gödicke |
|
16:00 - 18:00 | | Wartung SiBe - Fa. Wittner | (nur 10.11.) | Gegner |
|
16:00 - 18:00 | | Wartung SiBe - Fa. Wittner | (nur 17.11.) | Gegner |
|
18:00 - 23:00 | | Lange Nacht der Statistik | (nur 13.7.) | N.N. |
|
20:00 - 22:00 | | Infoabend zum Auslandsstudium | (nur 30.6.) | Genk |
|
20:00 - 22:00 | | Infoabend zum Auslandsstudium | (nur 27.10.) | Genk |
|
20:00 - 22:00 | | Infoabend zum Auslandsstudium/-praktikum | (nur 6.7.) | Genk |
|
20:00 - 22:00 | | Infoabend zum Auslandsstudium/-praktikum | (nur 26.10.) | Genk |
|
20:00 - 22:00 | | Infoabend zum Auslandsstudium | (nur 4.7.) | Genk |
|