Belegungsplan für U5/01.18
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
00:00 | |
00:00 - 24:00 | | Filmdreh Z/KOM | (nur 19.9.) |
| 08:00 - 17:00 | | American Studies PhD Colloquium | (nur 20.2.) |
| 08:00 - 20:00 | | Summer School: Kulture Kontakte und kulturelle Konflikte | (nur 27.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 21.3.) |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 11.4.) |
| 09:00 - 10:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 9.4.) |
| 09:00 - 11:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 | (nur 11.10.) |
| 09:00 - 11:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (19.3.-2.4., nicht 29.3., 1.4.) |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (28.3.-4.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) |
| 12:00 - 13:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) |
| 12:00 - 15:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 9.4.) |
| 12:15 - 13:45 | | Gastvortrag: Kroatische Literatur. Überblick, Tendenzen und Perspektiven (Tihomir Glowatzky, StD a.D.) | (nur 22.11.) |
| 14:00 - 19:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 | (nur 11.10.) |
| 15:00 - 17:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) |
| 16:00 - 18:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 9.4.) |
| | | | | | | |
|
|
|
01:00 | | | | | | | |
|
|
|
02:00 | | | | | | | |
|
|
|
03:00 | | | | | | | |
|
|
|
04:00 | | | | | | | |
|
|
|
05:00 | | | | | | | |
|
|
|
06:00 | | | | | | | |
|
|
|
07:00 |
07:00 - 18:00 | | Simulation des Europäischen Parlaments | (nur 19.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | Summer School: Kulture Kontakte und kulturelle Konflikte | (nur 26.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 20.3.) |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (18.3.-25.3., nicht 29.3., 1.4.) |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (27.3.-3.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) |
| 14:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 | (nur 10.10.) |
| 14:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 9.10.) |
| 14:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 8.4.) |
| 16:00 - 18:00 | | Akademie des Schreibens | (nur 24.6.) |
| 17:00 - 19:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 8.4.) |
| 18:00 - 20:00 | | Infoveranstaltung - cogita! e. V. | (nur 7.11.) |
| | | | | | | |
|
|
|
08:00 |
08:00 - 20:00 | | Summer School: Kulture Kontakte und kulturelle Konflikte | (nur 28.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 22.3.) |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 12.4.) |
| 09:00 - 14:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 11.10.) |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (20.3.-3.4., nicht 29.3., 1.4.) |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (29.3.-5.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) |
| 10:00 - 14:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 | (nur 12.10.) |
| 15:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 11.10.) |
| 15:00 - 18:00 | | Erstsemestereinführung WS22/23 | (nur 12.10.) |
| 18:00 - 20:00 | | Infoveranstaltung - cogita! e. V. | (nur 26.10.) |
| |
08:00 - 20:00 | | Summer School: Kulture Kontakte und kulturelle Konflikte | (nur 29.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 13.4.) |
| 09:00 - 13:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 11.4.) |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (14.3.-4.4., nicht 29.3., 1.4.) |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (23.3.-6.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) |
| 13:00 - 18:00 | | Blocktermin Seminar Albanien | (nur 11.4.) |
| 13:30 - 18:00 | | 10. Sitzung der Bayerisch-Rumänischen Regierungskommission | (nur 14.9.) |
| 14:00 - 16:00 | | Lehrstuhlsitzung | (nur 19.1.) |
| 14:00 - 16:00 | | Vorstellung Master Germanistik | (nur 26.1.) |
| |
08:00 - 12:00 | | 10. Sitzung der Bayerisch-Rumänischen Regierungskommission | (nur 15.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | Summer School: Kulture Kontakte und kulturelle Konflikte | (nur 30.9.) |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 14.4.) |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (15.3.-5.4., nicht 29.3., 1.4.) |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (17.3.-31.3., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) |
| 10:30 - 11:30 | | Erstsemestereinführung WS22/23 - Facheinführungen Masterstudiengänge | (nur 14.10.) |
| 10:30 - 11:30 | | Erstsemestereinführung WS23/24 - Facheinführungen | (nur 13.10.) |
| 10:30 - 11:30 | | Erstsemestereinführung SS24 - Facheinführung Masterstudiengänge | (nur 12.4.) |
| 12:00 - 20:00 | | Russisch als lingua franca (im analogen und digitalen Raum) | (nur 8.12.) |
| 14:00 - 20:00 | | Workshop cogita! | (nur 16.6.) |
| 14:00 - 20:00 | | Russisch als lingua franca (im analogen und digitalen Raum) | (nur 8.12.) |
| 18:00 - 20:00 | | Bamberg Buddies Welcome Event | (nur 28.10.) |
| | | | |
|
|
|
09:00 | | | |
|
|
09:45 - 15:15 | | Mitgliederversammlung | (nur 30.7.) |
| 10:00 - 16:00 | | Theatergruppe NdL | (nur 17.6.) |
| | |
10:00 |
10:00 - 16:00 | | Theatergruppe NdL | (nur 18.6.) |
| | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | | | |
|
|
|
17:00 |
17:00 - 23:00 | | Bamberg ganz Chor | (nur 22.6.) |
| | | |
|
|
|
18:00 | | |
|
|
|
19:00 | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | | | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Herold, Birgit, App. 2120, E-Mail: raumbuchung.guk@uni-bamberg.de | Stand: Donnerstag, 18 Juli 2024 07:17:34 |
|
|