00:00 |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 13.2., 20.2., 27.2., 6.3., 13.3., 20.3.) | Gegner |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 27.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 1.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 8.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 22.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 13.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 13.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 20.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:15 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 6.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 5.9.) | Gödicke |
| 10:00 - 12:00 | | Klausur - Einführung in die international vergleichende Politikfeldanalyse | (nur 26.9.) | Schmitt |
| 14:00 - 15:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 29.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 20.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 27.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 17:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 8.8.) | Gödicke |
| 15:00 - 16:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 13.2.) | Gödicke |
| 15:30 - 17:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 1.8.) | Gödicke |
| 17:30 - 21:00 | | Informationsabend | (nur 10.10.) | Frizino |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 14.2., 21.2., 28.2., 7.3., 14.3., 21.3.) | Gegner |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 16.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 14.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 2.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 23.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 30.8.) | Gödicke |
| 11:00 - 13:00 | | Klausur vhb - Electronic Human Resources Management | (nur 31.1.) | Wölfl |
| 11:30 - 12:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 28.2.) | Gödicke |
| 12:00 - 13:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 7.3.) | Gödicke |
| 13:00 - 14:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 23.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 16.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 2.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 30.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 28.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 14.3.) | Gödicke |
| 15:00 - 16:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 14.2.) | Gödicke |
| 15:00 - 17:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 9.8.) | Gödicke |
| 16:00 - 17:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 23.8.) | Gödicke |
| 16:00 - 18:30 | | Klausur - Einführung in die Methoden der empirischen Kommunikationswissenschaft | (nur 7.2.) | Mehling |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 15.2., 22.2., 1.3., 8.3., 15.3., 22.3.) | Gegner |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 31.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 10.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 1.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:40 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 15.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 8.3.) | Gödicke |
| 11:30 - 13:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| 12:30 - 13:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 8.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 15.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:15 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 24.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:50 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 3.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 1.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:15 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 10.8.) | Gödicke |
| 15:00 - 16:55 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| 15:00 - 17:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 8.3.) | Gödicke |
| 15:30 - 17:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 31.8.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 16.2., 23.2., 2.3., 9.3., 16.3., 23.3.) | Gegner |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 18.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 4.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:45 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 25.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 1.9.) | Gödicke |
| 11:30 - 13:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 4.8.) | Gödicke |
| 11:30 - 14:10 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 11.8.) | Gödicke |
| 13:00 - 15:30 | | Klausur - KInf-GeoDIW-B | (nur 4.8.) | Fidler |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:45 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 9.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Begleitkurs zur bayernweiten Ringveranstaltung | (27.10.-26.1., nicht 5.1., 29.12.) | Fischer |
| 14:00 - 16:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 25.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:45 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 18.8.) | Gödicke |
| 14:30 - 16:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.2.) | Gödicke |
| 16:00 - 18:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 11.8.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 17.2., 24.2., 3.3., 10.3., 17.3., 24.3.) | Gegner |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 12.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 19.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 24.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 3.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 17.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 17.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:10 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 10.3.) | Gödicke |
| 10:00 - 12:00 | | Reservierung - LV Hafner-Gries | (21.10.-2.12., nicht 11.11.) | Gegner |
| 11:30 - 12:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 12.8.) | Gödicke |
| 13:00 - 16:30 | | Klausur - Didaktik der Mathematik und Naturwissenschaften | (nur 10.2.) | Hanft |
| 14:00 - 15:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 19.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 26.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Zentrale Prüfung SoSe22 | (nur 5.8.) | Gödicke |
| 14:00 - 16:00 | | Klausur - Einführungskurse Deutschdidaktik | (nur 29.7.) | Xylander |
| 14:00 - 16:00 | | Prüfungen Englisch Anglistik | (nur 16.12.) | Murphy |
| 15:00 - 17:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 17.2.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 18.2., 25.2., 4.3., 11.3., 18.3.) | Gegner |
| 08:00 - 10:00 | | Klausur - Deutschdidaktik | (nur 11.2.) | Xylander |
| 12:00 - 16:00 | | Mastereignungstest 2022 | (nur 30.7.) | Pötz |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 19.2., 26.2., 5.3., 12.3., 19.3.) | Gegner |
| | |