Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
SS 2025
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (25.4.-29.7., nur wöch. LV)
Semesterplan (25.4.-29.7., alle Einträge)
Semesterplan (25.4.-29.7., nur Einmaltermine)
Semesterplan (25.4.-29.7., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (30.7.-16.10., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
17. KW, 25.4.2022 - 1.5.2022
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe 2
Mo
25.4.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Aßmann
Kühhorn
Stuckenberg
Gebel
09:00
10:00
Hohendorf
Bandau
Kearney
Gerten
Kühhorn
Wolf
11:00
12:00
Rossen
13:00
14:00
Beck
Andresen
Seifert
Friesl
15:00
16:00
Mustafa
Schulz
Andresen
Berger
17:00
18:00
Herold
19:00
20:00
Di
26.4.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Spielmann
Heineck
Ganesch
Kühhorn
Laut
Preböck
09:00
10:00
Scheller
Kusche
Müller
Stöckl
Narayan-
Schürger
Stingl
Sachse-Thürer
11:00
Preböck
12:00
Spielmann
Mustafa
Egner
Maidanjuk
Gerten
Christoph
13:00
14:00
Polenz
Beck
Schmitt
Muck
Oehler
15:00
16:00
Sieberer
Friedrichs
Schindler
17:00
18:00
Bahr
19:00
20:00
Mi
27.4.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Brigola
Polenz
Schmitt
Riedl
Opitz
Opitz
Löwe
09:00
10:00
Sahm
Schindler
Egner
Wiesinger
Malone-Carty
Hohendorf
Preböck
Choudhury
11:00
12:00
Trappmann
Trappmann
Lippstreu
Lutsenko
Egner
Egner
Rieger
Rieger
Kaufmann
Preböck
13:00
Gries
14:00
Hofmann
Bandau
Herzing
Ivens
Oehler
Polenz
Polenz
Berger
15:00
16:00
Milakovic
Vizitiu
Herzing
Muck
Sachse-Thürer
17:00
18:00
Heupel
Gehring
Muck
Preböck
19:00
20:00
Do
28.4.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Dorsch
Dorsch
Dorsch
Heupel
Stübben
Ciolek
Mayer
Fliaster
Jungkunz
09:00
10:00
Heupel
Herold
Schindler
Schindler
Fliaster
Engelhardt-
Wölfler
Kothe
Jungkunz
11:00
12:00
Patzina
Kühhorn
Montgomery
Goes
Löwe
13:00
14:00
Hirschmann
Marx
Eitel
Kleffel
Zeddel
Andresen
15:00
16:00
Reppert
Saalfeld
Schmaus
Rieger
Kleffel
Sachse-Thürer
Christoph
17:00
18:00
19:00
20:00
Fr
29.4.
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/03.01
F21/03.50
F21/03.81
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
08:00
Rieger
Lorenz
09:00
10:00
Martin
Suerbaum
Oehler
Lorenz
Messer
11:00
12:00
Sahm
March
Zeddel
Egner
Lorenz
13:00
14:00
Egner
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Montag, 19 August 2024 18:10:05
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof