|
Veranstaltungsnamen Dozentennamen Zeitangaben | Semesterplan (wöchentliche LVs von 25.4.-29.7.) |
|
Einmaltermine vom
25.4.2022 bis
29.7.2022 |
Belegungsplan für U2/01.33
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
08:00 | | | |
08:00 - 10:00 | | Zirk | (nur 9.6.) |
| | | 08:30 - 10:00 | | Marx | (nur 5.5.) |
| |
| | | 09:30 - 15:00 | | Kabus | (nur 29.4.) |
| 09:30 - 15:00 | | Kabus | (nur 29.4.) |
| 10:00 - 12:00 | | Bruns | (nur 1.7.) |
| 10:00 - 14:00 | | Stamer | (nur 10.6.) |
| | | 14:00 - 18:30 | | Topa | (nur 3.6., 1.7.) |
| |
| | | 14:00 - 18:30 | | Topa | (nur 4.6., 2.7.) |
| | | |
| |
| |
|
09:00 | | | |
|
|
| |
10:00 |
10:00 - 12:00 | | Marx | (ab 2.5.) |
| | | | | | |
| |
|
|
11:00 | |
|
|
| |
12:00 | | | | | |
| |
|
|
13:00 | |
|
|
| |
14:00 | | | | | |
| |
|
|
15:00 | |
|
|
| |
16:00 | | | | | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 |
18:00 - 20:30 | | Gegner | (nur 25.4.) |
| | | 18:15 - 20:30 | | Brandt | (nur 25.4., 25.4., 2.5., 9.5., 16.5., 23.5., 30.5., 13.6., 20.6., 27.6., 4.7., 11.7., 18.7., 25.7.) |
| | | | | | |
|
| |
|
19:00 | | | | | |
|
|
|
20:00 | | | | | | |
|
| |
|
Überschneidung: Mo von 18:15 bis 20:00
Überschneidung: Mo von 18:15 bis 20:00
Überschneidung: Mo von 18:15 bis 20:00
Überschneidung: Mo von 18:15 bis 20:30
Überschneidung: Di von 14:00 bis 16:00
Überschneidung: Mi von 08:30 bis 09:15
Überschneidung: Mi von 08:30 bis 09:15
Überschneidung: Mi von 08:30 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 09:15 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 09:15 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 09:15 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 09:15 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 09:15 bis 10:00
Überschneidung: Do von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Fr von 09:30 bis 15:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Herold, Birgit, App. 2120, E-Mail: raumbuchung.guk@uni-bamberg.de | Stand: Dienstag, 30 Juli 2024 03:48:25 |
|
|
|
|
UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof |
|
|