00:00 | |
00:00 - 24:00 | | Filmdreh Z/KOM | (nur 19.9.) | Beyer |
| 08:00 - 17:00 | | American Studies PhD Colloquium | (nur 20.2.) | Spychala |
| 08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 21.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 11.4.) | Imhof |
| 09:00 - 10:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 9.4.) | Imhof |
| 09:00 - 11:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) | Imhof |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (19.3.-2.4., nicht 29.3., 1.4.) | Schädlich |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (28.3.-4.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) | Hofmann |
| 12:00 - 13:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) | Imhof |
| 12:00 - 15:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 9.4.) | Imhof |
| 15:00 - 17:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) | Imhof |
| 16:00 - 18:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 9.4.) | Imhof |
| | | | | | | |
08:00 |
08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 20.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (18.3.-25.3., nicht 29.3., 1.4.) | Schädlich |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (27.3.-3.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) | Hofmann |
| 14:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 9.10.) | Imhof |
| 14:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 8.4.) | Imhof |
| 16:00 - 18:00 | | Akademie des Schreibens | (nur 24.6.) | Heger |
| 17:00 - 19:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 8.4.) | Imhof |
| |
08:00 - 20:00 | | Hochschultage berufliche Bildung 2023 - Zusatzräume | (nur 22.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 12.4.) | Imhof |
| 09:00 - 14:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 11.10.) | Imhof |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (20.3.-3.4., nicht 29.3., 1.4.) | Schädlich |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (29.3.-5.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) | Hofmann |
| 15:00 - 16:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 11.10.) | Imhof |
| |
08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 13.4.) | Imhof |
| 09:00 - 13:00 | | Erstsemestereinführung SS24 | (nur 11.4.) | Imhof |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (14.3.-4.4., nicht 29.3., 1.4.) | Schädlich |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (23.3.-6.4., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) | Hofmann |
| 13:00 - 18:00 | | Blocktermin Seminar Albanien | (nur 11.4.) | Hartmann |
| 13:30 - 18:00 | | 10. Sitzung der Bayerisch-Rumänischen Regierungskommission | (nur 14.9.) | Veranstaltungsbüro |
| |
08:00 - 12:00 | | 10. Sitzung der Bayerisch-Rumänischen Regierungskommission | (nur 15.9.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 20:00 | | EET- SoSe23 U-Gebäude | (nur 14.4.) | Imhof |
| 09:00 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (15.3.-5.4., nicht 29.3., 1.4.) | Schädlich |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (17.3.-31.3., nicht 21.3., 20.3., 22.3.) | Hofmann |
| 10:30 - 11:30 | | Erstsemestereinführung WS23/24 - Facheinführungen | (nur 13.10.) | Imhof |
| 10:30 - 11:30 | | Erstsemestereinführung SS24 - Facheinführung Masterstudiengänge | (nur 12.4.) | Imhof |
| 12:00 - 20:00 | | Russisch als lingua franca (im analogen und digitalen Raum) | (nur 8.12.) | Birzer |
| 14:00 - 20:00 | | Workshop cogita! | (nur 16.6.) | Wiener |
| 14:00 - 20:00 | | Russisch als lingua franca (im analogen und digitalen Raum) | (nur 8.12.) | Birzer |
| | | | |