|
Veranstaltungsnamen Dozentennamen Zeitangaben | Raumplan (nur Einmaltermine) |
|
Einmaltermine vom
10.2.2023 bis
12.7.2024 |
Belegungsplan für M3N/02.32
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
00:00 |
00:00 - 24:00 | | Gegner | (nur 24.7.) |
| 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 12.2., 19.2., 26.2., 4.3., 11.3., 18.3., 25.3., 1.4., 8.4.) |
| | 10:00 - 13:00 | | Imhof | (nur 9.10.) |
| 10:00 - 13:00 | | Imhof | (nur 8.4.) |
| 12:00 - 14:00 | | Gegner | (nur 10.7.) |
| 15:00 - 17:00 | | Imhof | (nur 8.4.) |
| 16:30 - 23:00 | | Kimiz | (nur 17.4.) |
| 16:30 - 23:00 | | Kimiz | (nur 12.6.) |
| | | | |
00:00 - 24:00 | | Gegner | (nur 25.7.) |
| 07:00 - 10:00 | | Seeger | (nur 28.11.) |
| 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 13.2., 20.2., 27.2., 5.3., 12.3., 19.3., 26.3., 2.4., 9.4.) |
| | 08:00 - 20:00 | | Imhof | (nur 11.4.) |
| 09:00 - 12:00 | | Imhof | (nur 10.10.) |
| 09:00 - 12:00 | | Imhof | (nur 9.4.) |
| 10:00 - 11:00 | | Übel | (nur 28.2.) |
| 14:00 - 16:00 | | Imhof | (nur 10.10.) |
| 15:00 - 17:00 | | Imhof | (nur 9.4.) |
| 16:30 - 23:00 | | Kimiz | (nur 2.5.) |
| 17:00 - 19:00 | | Imhof | (nur 10.10.) |
| 18:00 - 19:30 | | Reheis | (nur 25.4.) |
| 18:00 - 19:30 | | Reheis | (nur 25.4.) |
| | 18:00 - 21:45 | | Roob | (nur 11.7.) |
| 18:00 - 22:00 | | Roob | (nur 6.6.) |
| 18:00 - 22:00 | | Roob | (nur 27.6.) |
| | | | |
00:00 - 24:00 | | Gegner | (nur 22.7.) |
| 08:00 - 18:00 | | Franz | (nur 7.10.) |
| 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 17.2., 24.2., 2.3., 9.3., 16.3., 23.3., 30.3., 6.4.) |
| | | 12:00 - 19:30 | | Franz | (nur 25.11.) |
| |
00:00 - 24:00 | | Gegner | (nur 23.7.) |
| 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 18.2., 25.2., 3.3., 10.3., 17.3., 24.3., 31.3., 7.4.) |
| | |
|
|
|
01:00 | | | | |
|
|
|
02:00 | | | | |
|
|
|
03:00 | | | | |
|
|
|
04:00 | | | | |
|
|
|
05:00 | | | | |
|
|
|
06:00 | | | | |
|
|
|
07:00 | |
| 08:00 - 09:00 | | Hess | (nur 2.11.) |
| | 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 15.2., 22.2., 29.2., 7.3., 14.3., 21.3., 28.3., 4.4., 11.4.) |
| 08:00 - 20:00 | | Imhof | (nur 13.4.) |
| | | 11:00 - 20:00 | | Grüner | (nur 5.10.) |
| | 16:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 11.7.) |
| 18:00 - 20:00 | | Blümel | (nur 22.6.) |
| 18:00 - 20:30 | | Beiser | (nur 16.11.) |
| | | | |
|
|
|
08:00 |
08:00 - 10:00 | | Gegner | (nur 26.6.) |
| 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 14.2., 21.2., 28.2., 6.3., 13.3., 20.3., 27.3., 3.4., 10.4.) |
| | 08:00 - 20:00 | | Imhof | (nur 12.4.) |
| 10:00 - 14:00 | | Imhof | (nur 11.10.) |
| | | 16:00 - 17:00 | | Imhof | (nur 11.10.) |
| | | | | |
08:00 - 14:00 | | Grüner | (nur 6.10.) |
| | 08:00 - 18:00 | | Gegner | (nur 16.2., 23.2., 1.3., 8.3., 15.3., 22.3., 29.3., 5.4., 12.4.) |
| 08:00 - 20:00 | | Imhof | (nur 14.4.) |
| | | 10:00 - 12:00 | | Noel | (nur 21.7.) |
| | 10:30 - 11:30 | | Imhof | (nur 12.4.) |
| | | 13:00 - 17:00 | | Imhof | (nur 12.4.) |
| | | | 14:00 - 20:00 | | Franz | (nur 6.10.) |
| | | | | | |
|
|
|
09:00 | |
|
|
|
10:00 | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 | |
|
|
|
19:00 | |
|
|
|
20:00 | |
|
|
|
21:00 | |
|
|
|
22:00 | | |
|
|
|
23:00 | | | |
|
|
|
Überschneidung: Mo von 10:00 bis 13:00
Überschneidung: Mo von 15:00 bis 17:00
Überschneidung: Di von 09:00 bis 12:00
Überschneidung: Di von 15:00 bis 17:00
Überschneidung: Di von 18:00 bis 19:30
Überschneidung: Do von 12:00 bis 19:30
Überschneidung: Fr von 09:00 bis 13:00
Überschneidung: Fr von 10:30 bis 11:30
Überschneidung: Fr von 13:00 bis 17:00
Überschneidung: Sa von 12:00 bis 19:30
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Ochs-Lunz, Annette, App. 1802, E-Mail: dekanatssekretariat.huwi@uni-bamberg.de | Stand: Sonntag, 04 August 2024 09:47:24 |
|
|
|
|
UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof |
|
|