00:00 |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 13.2., 20.2., 27.2., 6.3., 13.3., 20.3.) | Gegner |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 27.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 13.3.) | Gödicke |
| 11:30 - 13:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 27.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 20.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 13.3.) | Gödicke |
| 15:00 - 16:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 13.2.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 14.2., 21.2., 28.2., 7.3., 14.3., 21.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung SoSe23 - F21 | (nur 11.4.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 28.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 28.2.) | Gödicke |
| 16:00 - 18:00 | | Projekttag für Schulen IWgR - Vorbereitung | (nur 28.3.) | Veranstaltungsbüro |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 15.2., 22.2., 1.3., 8.3., 15.3., 22.3.) | Gegner |
| 07:00 - 14:00 | | Projekttag für Schulen IWgR | (nur 29.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung SoSe23 - F21 | (nur 12.4.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 15.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 15.3.) | Gödicke |
| 11:30 - 12:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 22.2.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 16.2., 23.2., 2.3., 9.3., 16.3., 23.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung SoSe23 - F21 | (nur 13.4.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 2.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.3.) | Gödicke |
| 09:00 - 11:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 9.3.) | Gödicke |
| 11:30 - 12:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 2.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 9.3.) | Gödicke |
| 14:30 - 17:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 16.2.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 17.2., 24.2., 3.3., 10.3., 17.3., 24.3.) | Gegner |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung SoSe23 - F21 | (nur 14.4.) | Brigola |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 17.2.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 24.2.) | Gödicke |
| 11:30 - 12:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 24.2.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:00 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 17.3.) | Gödicke |
| 14:00 - 15:30 | | Prüfungen WS22/23 | (nur 3.3.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 11.2., 18.2., 25.2., 4.3., 11.3., 18.3., 25.3.) | Gegner |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfungen | (nur 12.2., 19.2., 26.2., 5.3., 12.3., 19.3.) | Gegner |
| | |