08:00 |
08:00 - 10:00 | | Gesamttreffen Projekt Explanym | (nur 30.10.) | Fiedler |
| 09:00 - 12:00 | | DSG-DSAM-M: Grading Sessions | (nur 12.2.) | Lichtenthäler |
| 10:00 - 14:00 | | DSG-DSAM-M: Grading Sessions | (nur 8.1.) | Lichtenthäler |
| 10:00 - 16:00 | | Joint-Master Seminar xAILAB UB / IDEALab FAU | (nur 22.1.) | Ledig |
| 12:00 - 14:00 | | BE | (nur 6.11.) | Jeffries |
| |
08:00 - 18:00 | | EET | (nur 11.4.) | Fleck |
| 08:00 - 18:00 | | EET | (nur 10.10.) | Fleck |
| 08:00 - 20:00 | | DSG-DSAM-M: Examinations | (nur 5.3.) | Lichtenthäler |
| 09:00 - 12:00 | | DSG-DSAM-M: Grading Sessions | (nur 13.2.) | Lichtenthäler |
| 09:00 - 14:00 | | Gesundheitstag | (nur 9.5.) | Stötzel |
| 10:00 - 12:00 | | Besuch Gymnasium Windischeschenbach | (nur 9.4.) | Scholz |
| 14:15 - 15:45 | | Vorbesprechung zu SWT-ASV-M: Applied Software Verification | (nur 18.4.) | Lüttgen |
| 14:15 - 15:45 | | Vorbesprechung zu SWT-ASV-M: Applied Software Verification | (nur 18.4.) | Ro |
| 16:00 - 18:00 | | Kolloquium | (nur 31.10.) | Rieger |
| 16:00 - 18:00 | | Kolloquium | (nur 28.11.) | Herrmann |
| 16:00 - 18:00 | | KInf-DigBib-B: Digitale Bibliotheken und Social Computing Vorlesung | (nur 23.1.) | Schlieder |
| |
08:00 - 12:00 | | EETs | (nur 10.4.) | Mirschberger |
| 08:00 - 18:00 | | EET | (nur 12.4.) | Fleck |
| 08:00 - 18:00 | | EET | (nur 11.10.) | Fleck |
| 08:00 - 18:00 | | Treffen Feki.de IT | (nur 13.3.) | Lang |
| 10:00 - 12:00 | | Vorbesprechung zu SYSNAP-OSE-M: Operating Systems Engineering | (nur 26.4.) | Engel |
| 10:00 - 12:30 | | Schülerbesuch Gymnasium Eschenbach | (nur 29.3.) | Kipphan |
| 12:00 - 14:00 | | xAI-MML-Exercises | (nur 19.6.) | Di Salvo |
| 16:15 - 17:45 | | Vorbesprechung zu SWT-SEM-B: Seminar Software Engineering and Programming Languages | (nur 19.4.) | Lüttgen |
| 16:15 - 17:45 | | Vorbesprechung zu SWT-SEM-M: Seminar Software Engineering and Programming Languages | (nur 19.4.) | Lüttgen |
| |
08:00 - 17:00 | | EETs | (nur 11.4.) | Mirschberger |
| 08:00 - 18:00 | | EET | (nur 13.4.) | Fleck |
| 08:00 - 18:00 | | EET | (nur 12.10.) | Fleck |
| 08:00 - 20:00 | | DSG-DSAM-M: Examinations | (nur 22.2.) | Lichtenthäler |
| 09:00 - 12:00 | | DSG-DSAM-M: Grading Sessions | (nur 15.2.) | Lichtenthäler |
| 10:00 - 20:00 | | Fachtagung KI für die Metall- und Elektroindustrie | (nur 29.2.) | Feulner |
| 12:00 - 18:00 | | TAO-Workshop "Track me if you can" | (nur 16.2.) | Oehlhorn |
| 18:00 - 20:00 | | Watching the War 2.0 | (nur 20.4.) | Kipphan |
| |
08:00 - 18:00 | | EET | (nur 14.4.) | Fleck |
| 08:00 - 18:00 | | EET | (nur 13.10.) | Fleck |
| 08:00 - 20:00 | | DSG-DSAM-M: Examinations | (nur 23.2.) | Lichtenthäler |
| 08:00 - 22:30 | | GMF Tagung | (nur 6.10.) | Drakew-Naperkowski |
| 09:00 - 13:00 | | Delegation DAAD-Studierendengruppe Bogota | (nur 5.7.) | Scholz |
| 10:00 - 12:00 | | Beratungsschulung | (nur 28.6.) | Strömel-Scheder |
| 10:00 - 18:00 | | Treffen Feki.de IT-Team | (nur 24.3.) | N.N. |
| 13:30 - 16:30 | | Beratungsschulung | (nur 24.11.) | Strömel-Scheder |
| 14:00 - 18:00 | | BIT - Workshop | (nur 30.6.) | Paukner |
| | |