Belegungsplan für K20/02.08
| Mo | Di | Mi | Do | Fr |
00:00 | |
00:00 - 09:00 | | Besprechung | (nur 25.10.) |
| 08:30 - 13:00 | | Schulung "Psychische Erste Hilfe" | (nur 13.12.) |
| 08:30 - 17:00 | | Besprechung | (nur 15.11.) |
| 09:00 - 11:00 | | ASA 52 | (nur 6.12.) |
| 09:00 - 16:00 | | Besprechung | (nur 18.10.) |
| 09:30 - 13:30 | | Reservierung - Workshop | (nur 31.1.) |
| 10:00 - 13:00 | | Besprechung | (8.11.-20.12., 14tg., nicht 27.9., 25.10., 13.9., 11.10.) |
| 10:00 - 13:00 | | BEM-Gespräche | (nur 29.11.) |
| 10:00 - 13:00 | | Besprechung Referat III/1 | (ab 10.1., 14tg., nicht 7.3., 26.12., 3.10., 11.7., 27.6.) |
| 14:00 - 15:30 | | Besprechung Präsident | (nur 24.1.) |
| 14:00 - 17:00 | | Besprechung | (nur 13.12.) |
| 14:00 - 17:00 | | Vorstellungsgespräche | (nur 31.1.) |
| | |
00:00 - 24:00 | | Sitzung Kanzlerin | (nur 15.12.) |
| 09:00 - 10:00 | | Besprechung | (nur 26.1.) |
| 09:30 - 12:00 | | UL Nachbesprechung | (nicht 9.3.) |
| 11:00 - 12:30 | | Besprechung AP | (nur 26.1.) |
| 12:00 - 13:30 | | Abteilung III - Besprechung | (nur 10.11.) |
| 12:00 - 13:30 | | Abteilung III - Besprechung | (nur 8.12.) |
| 12:00 - 13:30 | | Abteilung III - Besprechung | (nur 12.1.) |
| 12:00 - 13:30 | | Abteilung III - Besprechung | (nur 9.2.) |
| 12:00 - 14:30 | | Besprechung | (nur 27.10.) |
| 12:30 - 14:00 | | Besprechung | (nur 24.11.) |
| 13:30 - 18:00 | | Lernnachmittag Auszubildende | (nur 10.11.) |
| 14:30 - 16:00 | | Besprechung - Abt. III | (bis 29.12., nicht 15.12., 15.9., 10.11., 16.6., 26.5., 13.10., 8.12., 8.9., 14.7., 11.8.) |
| 14:30 - 16:00 | | Besprechung - Abt. III | (ab 5.1., nicht 12.10., 9.3., 8.6., 13.7., 16.2., 18.5., 10.8., 24.8., 11.5., 14.9.) |
| 16:00 - 20:00 | | Besprechung Abt. III | (nur 1.12.) |
| |
00:00 - 15:00 | | Sitzung Kanzlerin | (nur 16.12.) |
| 07:00 - 18:00 | | Auszubildendentreffen | (nur 2.12.) |
| 08:00 - 20:00 | | Probevorträge | (nur 28.10.) |
| 09:30 - 13:30 | | Reservierung - Workshop | (nur 18.11.) |
| 10:30 - 15:00 | | Lerngruppe | (nur 10.2.) |
| 12:00 - 17:00 | | Workshop - Frauenbeauftragte | (nur 27.1.) |
| | |
|
|
|
01:00 | | | |
|
|
|
02:00 | | | |
|
|
|
03:00 | | | |
|
|
|
04:00 | | | |
|
|
|
05:00 | | | |
|
|
|
06:00 | | | |
|
|
|
07:00 | | | |
|
|
|
08:00 | | | |
|
08:30 - 17:00 | | Besprechung | (nur 14.11.) |
| 09:00 - 13:00 | | Besprechung | (nur 17.10.) |
| 09:00 - 16:30 | | Workshop Gesundheitsmanagement | (nur 21.11.) |
| 09:00 - 18:00 | | BEM-Gespräche | (nur 30.1.) |
| 09:30 - 11:00 | | Vereidigung | (nur 24.10.) |
| 09:30 - 11:30 | | Besprechung | (nur 6.2.) |
| 09:30 - 13:30 | | Reservierung - Workshop | (nur 12.12.) |
| 09:30 - 13:30 | | Reservierung - Workshop | (nur 19.12.) |
| 10:00 - 12:00 | | Vereidigungen | (nur 16.1.) |
| 10:00 - 15:00 | | BEM-Gespräche | (nur 28.11.) |
| 11:00 - 12:30 | | Vereidigung | (nur 7.11.) |
| 12:30 - 15:00 | | Besprechung | (nur 24.10.) |
| 13:30 - 16:30 | | Besprechung | (nur 23.1.) |
| 15:00 - 17:30 | | Vorstellungsgespräche | (nur 28.11.) |
| 16:00 - 24:00 | | Besprechung | (nur 24.10.) |
| |
08:30 - 12:00 | | Besprechung | (nur 16.11.) |
| 09:00 - 11:15 | | Prüfungshinweise KFB Azubis | (nur 30.11.) |
| 09:00 - 12:00 | | Besprechung - betriebliche Eingliederungsgespräche | (nur 9.11.) |
| 09:00 - 12:00 | | BEM-Gespräche | (nur 25.1.) |
| 09:30 - 11:00 | | Vereidigung | (nur 19.10.) |
| 10:00 - 11:00 | | Besprechung - Referatsleiter | (nur 2.11.) |
| 10:00 - 11:00 | | Abteilung III - Prozessabläufe | (nur 1.2.) |
| 10:00 - 12:00 | | Sitzung des Notfallverbunds Bamberger Archive und Bibliotheken | (nur 26.10.) |
| 10:00 - 12:00 | | BEM-Gespräch | (nur 23.11.) |
| 10:00 - 12:00 | | Vereidigung | (nur 7.12.) |
| 10:00 - 12:00 | | AG Steuern | (nur 14.12.) |
| 10:00 - 12:00 | | Vereidigungen | (nur 8.2.) |
| | |
|
09:00 | |
|
|
|
10:00 | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 |
12:00 - 13:30 | | Abteilung III - Besprechung | (nur 1.2.) |
| 12:00 - 18:00 | | Lernnachmittag - Auszubildende | (bis 21.12., nicht 1.6., 6.7., 17.8., 31.8.) |
| 12:00 - 18:00 | | Lernnachmittag - Auszubildende | (nur 4.1., 11.1., 18.1., 25.1., 8.2.) |
| 15:00 - 17:00 | | Besprechung | (nur 1.2.) |
| | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | | |
|
|
|
18:00 | | | |
|
|
|
19:00 | | | |
|
|
|
20:00 | | | | |
|
|
|
21:00 | | | | |
|
|
|
22:00 | | | | |
|
|
|
23:00 | | | | |
|
|
|
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Gegner, Maria, Tel. 0951/863-1161, E-Mail: fm@uni-bamberg.de | Stand: Donnerstag, 22 August 2024 19:34:16 |
|
|