08:00 | |
08:00 - 18:00 | | Medientechnik - Service | (nur 28.5.) | Seidenath |
| 08:00 - 20:00 | | Anwendungswoche Denkmalpflege | (nur 25.6.) | Döring |
| 09:00 - 10:00 | | Besprechung Masterarbeit DDT | (nur 22.8.) | Tauber |
| 09:00 - 11:00 | | Besuch Masterstudierende Berlin | (nur 10.10.) | Giese |
| 09:00 - 11:00 | | Besprechung | (nur 18.6.) | Tauber |
| 09:00 - 18:00 | | Workshop Bauwende lokal | (nur 19.9.) | Warda |
| 09:00 - 19:00 | | Plafond3D (DFG) Projekttreffen/ Projektbesprechung | (nur 25.7.) | Hess |
| 14:00 - 16:00 | | Besprechung KDWT | (nur 5.9.) | Bellendorf |
| 14:00 - 16:00 | | Besprechung | (nur 2.7.) | Seidenath |
| 14:00 - 18:00 | | M-DDT-MM Mastermodul Grafikübung | (nur 30.4.) | Hess |
| 14:30 - 17:30 | | Besprechung KDWT | (nur 31.10.) | Seidenath |
| 18:00 - 19:00 | | KDWT Promovierenden- und Postdoc-Forum | (nur 19.3.) | Prell |
| |
08:00 - 09:30 | | SZD Projekt: Vorlesung Einführung Singer-Brehm - Jüdischer Friedhof Bamberg | (nur 3.7.) | Hess |
| 09:00 - 19:00 | | Plafond3D (DFG) Projekttreffen/ Projektbesprechung | (nur 26.7.) | Hess |
| 12:15 - 14:00 | | Jour fixe des KDWT | (26.7.-3.7.) | Seidenath |
| 12:15 - 18:00 | | Weihnachtsfeier KDWT | (nur 13.12.) | Pallas |
| 13:30 - 14:00 | | Besprechung | (nur 8.11.) | Enss |
| 14:00 - 14:15 | | UMM Treffen | (nur 27.3.) | Enss |
| 14:00 - 16:00 | | Teambesprechung Denkmalpflege | (nur 6.12.) | Döring |
| 14:15 - 16:00 | | Dienstbesprechung Denkmalpflege | (nur 26.7., 30.8., 27.9.) | Vinken |
| 14:15 - 16:00 | | Teamtreffen Denkmalpflege | (nur 25.10., 29.11., 27.12., 31.1., 28.2., 27.3., 24.4., 29.5., 26.6.) | Vinken |
| 15:00 - 16:00 | | UMM Teammeeting | (nur 13.9.) | Döring |
| 15:00 - 16:00 | | UMM Teammeeting | (nur 20.9.) | Döring |
| 15:00 - 16:00 | | UMM Teammeeting | (nur 4.10.) | Döring |
| 15:00 - 16:00 | | UMM Teammeeting | (nur 11.10.) | Döring |
| 15:00 - 16:00 | | Besprechung KDWT | (nur 15.11.) | Seidenath |
| 15:00 - 16:30 | | UMM Treffen | (nur 21.2.) | Enss |
| |
08:00 - 18:00 | | Projekttreffen Steinerne Zeugen Digital | (nur 22.2.) | Hess |
| 09:30 - 16:00 | | Examenskolloquium Denkmalpflege | (nur 14.12.) | Warda |
| 13:00 - 17:00 | | DBU Projekttreffen | (nur 25.1.) | Chizhova |
| 13:30 - 15:30 | | DATIpilot | (nur 27.6.) | Seidenath |
| 14:00 - 16:00 | | Austauschtreffen KDWT, HWK und HC - Dati - Innovationscommunity | (nur 28.9.) | Neef |
| 14:00 - 16:00 | | Gastvortrag Lilia Gaivan, 3D-Viewer (Projekt Plafond3D am KDWT) | (nur 2.5.) | Hess |
| 15:00 - 17:00 | | Seminar | (nur 18.4.) | Tauber |
| 15:00 - 18:00 | | Informationsveranstaltung Akademienprogramm | (nur 26.10.) | Chizzali |
| 15:30 - 17:30 | | Informationsveranstaltung Akademienprogramm | (nur 26.10.) | Chizzali |
| |
08:00 - 12:00 | | Seminar | (nur 19.4.) | Tauber |
| 08:00 - 18:00 | | Projekttreffen Steinerne Zeugen Digital | (nur 23.2.) | Hess |
| 08:30 - 15:30 | | Nachholtermin Tragwerksplanung und Bauphysik | (nur 28.6.) | Döring |
| 09:00 - 13:00 | | Masterkolloquium der Professur für Restaurierungswissenschaft | (nur 3.5.) | Bellendorf |
| 10:00 - 17:00 | | Tragwerksplanung und Bauphysik | (nur 10.5.) | Döring |
| 12:00 - 17:00 | | Restaurator:innen im Handwerk | (nur 26.4.) | Seidenath |
| | |