00:00 |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 24.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 31.7., 7.8., 14.8., 21.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 28.8.) | Gegner |
| 00:01 - 23:59 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 4.9.) | N.N. |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 9.10.) | Imhof |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 24.7.) | Gödicke |
| 09:00 - 12:00 | | Prüfung SoSe23 | (nur 31.7.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 25.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 1.8., 8.8., 15.8., 22.8.) | Gegner |
| 00:01 - 23:59 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 5.9.) | N.N. |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 10.10.) | Imhof |
| 09:00 - 11:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 1.8.) | Gödicke |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 26.7., 2.8., 9.8., 16.8., 23.8.) | Gegner |
| 00:01 - 23:59 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 6.9.) | N.N. |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 11.10.) | Imhof |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 26.7.) | Gödicke |
| 09:00 - 10:50 | | Prüfung SoSe23 | (nur 16.8.) | Gödicke |
| 12:00 - 18:00 | | IMPEQ Schriftliche Prüfung | (nur 27.9.) | Ress |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 27.7., 3.8., 10.8., 17.8., 24.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 24.8.) | Gegner |
| 00:01 - 23:59 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 7.9.) | N.N. |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 12.10.) | Imhof |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 10.8.) | Gödicke |
| 09:00 - 13:00 | | Begrüßung Austauschstudierende (Engl. Nachzügler) | (nur 5.10.) | Schädlich |
| 14:00 - 15:30 | | Fachstudienberatung für Austauschstudierende GuK- & Huwi-Fakultät + Germanistik (Nachzügler) | (nur 5.10.) | Schädlich |
| 16:00 - 18:30 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 12.10.) | Imhof |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 28.7., 4.8., 11.8., 18.8., 25.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 25.8.) | Gegner |
| 00:01 - 23:59 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 8.9.) | N.N. |
| 08:00 - 20:00 | | Erstsemestereinführung WS23/24 | (nur 13.10.) | Imhof |
| 09:00 - 10:30 | | Prüfung SoSe23 | (nur 4.8.) | Gödicke |
| 12:00 - 14:00 | | Vorbereitung Symposium | (nur 6.10.) | Dechert |
| 14:00 - 16:00 | | Einführung UnivIS, FlexNow & VC für Austauschstudierende (Nachzügler) | (nur 6.10.) | Schädlich |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 22.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 29.7., 5.8., 12.8., 19.8., 26.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 26.8.) | Gegner |
| 00:01 - 23:59 | | Arbeiten Medientechnik | (nur 9.9.) | N.N. |
| |
00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 23.7.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Reservierung für Prüfung | (nur 30.7., 6.8., 13.8., 20.8.) | Gegner |
| 00:00 - 24:00 | | Raum nicht nutzbar | (nur 27.8.) | Gegner |
| | |