Informationssystem der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Home
|
Anmelden
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Räume
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 1999
Darstellung
Semesterplan (17.4.-21.7., nur wöch. LV)
Semesterplan (17.4.-21.7., alle Einträge)
Semesterplan (17.4.-21.7., nur Einmaltermine)
Semesterplan (17.4.-21.7., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (22.7.-15.10., alle Einträge)
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
QRCode only
Außerdem im UnivIS
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungskalender
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
16. KW, 17.4.2023 - 23.4.2023
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für Gruppe alle
Mo
17.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Lee
08:00 - 10:00
Leucht
08:00 - 10:00
Leucht
08:00 - 10:00
Seifert
08:00 - 10:00
Aßmann
08:00 - 14:00
N.N.
08:00 - 12:00
Gebel
09:00
09:00 - 12:00
Ganesch
09:00 - 16:00
Park
09:00 - 16:00
Park
09:00 - 16:00
Park
10:00
10:00 - 14:00
Ivens
10:00 - 12:00
Friesl
10:00 - 12:00
Aruqaj
10:00 - 10:30
Proaño
10:00 - 14:00
Löwe
10:00 - 12:00
Sieberer
10:00 - 12:00
Scheller
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Weimer
10:00 - 12:00
Lehmann
10:00 - 12:00
Lehmann
10:00 - 14:00
Andresen
10:00 - 12:00
Dorsch
10:00 - 12:00
Meinfelder
10:00 - 12:00
Mundt
10:00 - 14:00
Oehler
10:00 - 14:00
Vallizadeh
10:20 - 11:50
Betz
10:30 - 11:30
Proaño
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Hoffmann
12:00 - 14:00
Muliavka
12:00 - 14:00
Seifert
12:00 - 14:00
Steinam
12:00 - 14:00
Aruqaj
12:00 - 14:00
Aruqaj
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Gerten
12:00 - 14:00
Proaño
12:00 - 14:00
Stöckl
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Stingl
12:30 - 18:00
Männer
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Peetz
14:00 - 16:00
Scheller
14:00 - 16:00
Schmidt
14:00 - 16:00
Schmidt
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Anzalone
14:00 - 16:00
Brielmaier
14:00 - 18:00
Schamburek
14:00 - 16:00
Heß
14:00 - 16:00
Herzog
14:00 - 18:00
Kleinert
14:00 - 18:00
Kleinert
14:15 - 15:45
Kleinert
14:15 - 15:45
Kleinert
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 16:00
Steinam
14:00 - 16:00
N.N.
14:00 - 16:00
Meinfelder
14:00 - 16:00
Andresen
14:00 - 16:00
Schmid
14:00 - 16:00
Sailer-Frank
14:00 - 18:00
Asdecker
14:00 - 18:00
Gebel
14:00 - 16:00
Hoffmann
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Dekanat SoWi /Raumplanung
16:00 - 18:00
Mundt
16:00 - 18:00
Anzalone
16:00 - 18:00
Milakovic
16:00 - 18:00
Peetz
16:00 - 18:00
Peetz
16:00 - 18:00
Schmid
16:00 - 18:00
Dekanat SoWi /Raumplanung
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di
18.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Asdecker
08:00 - 10:00
Gebel
08:00 - 10:00
Meyer
08:00 - 10:00
Scheller
08:00 - 10:00
Leucht
08:00 - 10:00
Schmitt
08:00 - 10:00
Back
08:00 - 10:00
Grossmann
08:00 - 10:00
Jungkunz
08:15 - 09:00
Schramm
08:30 - 10:00
Hoffmann
09:00
09:15 - 10:00
Korca
10:00
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Muck
10:00 - 12:00
Scheller
10:00 - 12:00
Lippstreu
10:00 - 12:00
Andresen
10:00 - 12:00
Drechsel
10:00 - 12:00
Emmerich-
Fritsche
10:00 - 12:00
Hoffmann
10:00 - 12:00
Kusche
10:00 - 12:00
Schülein
10:00 - 12:00
Sieberer
10:00 - 12:00
Peetz
10:00 - 12:00
Popp
10:00 - 12:00
Förtsch
10:00 - 12:00
Back
10:00 - 14:00
Schlee
10:00 - 12:00
Kearney
10:00 - 12:00
Dekanat SoWi /Raumplanung
10:00 - 14:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Gerten
10:00 - 12:00
Sachse-Thürer
10:00 - 12:00
Sailer-Frank
10:00 - 12:00
Formiani
10:00 - 18:00
Oehler
10:00 - 14:00
Anger
10:15 - 11:45
Herold
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Stübben
12:00 - 14:00
Lee
12:00 - 14:00
Gehring
12:00 - 14:00
Muliavka
12:00 - 14:00
Egner
12:00 - 14:00
Emmerich-
Fritsche
12:00 - 14:00
Weimer
12:00 - 14:00
Mustafa
12:00 - 14:00
Gerten
12:00 - 14:00
Berlin
12:00 - 14:00
Back
12:00 - 14:00
Herzog
12:00 - 14:00
Schmid
12:00 - 14:00
Diekgerdes
12:00 - 14:00
Formiani
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 16:00
Förtsch
14:00 - 16:00
Lippstreu
14:00 - 16:00
Kusche
14:00 - 16:00
Hartlieb
14:00 - 18:00
Müller
14:00 - 16:00
Schindler
14:00 - 16:00
Andresen
14:00 - 16:00
Berlin
14:00 - 16:00
Mustafa
14:00 - 16:00
Hoffmann
14:00 - 16:00
Ivens
14:00 - 16:00
Milakovic
14:00 - 18:00
Friesl
14:00 - 16:00
Back
14:00 - 16:00
Peetz
14:00 - 16:00
Peetz
14:00 - 16:00
Mayer
14:00 - 16:00
Schmid
14:00 - 16:00
Lang
14:00 - 16:00
Sailer-Frank
14:00 - 18:00
Muck
14:00 - 20:00
Oehler
14:00 - 16:00
Fliaster
14:00 - 16:00
Jungkunz
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Eierle
16:00 - 18:00
Gehring
16:00 - 18:00
Emmerich-
Fritsche
16:00 - 20:00
Milakovic
16:00 - 18:00
Mioni
16:00 - 18:00
Nam
16:00 - 18:00
Friedrichs
16:00 - 18:00
Sieberer
16:00 - 18:00
Andresen
16:00 - 18:00
Mayer
16:00 - 18:00
Schindler
16:00 - 19:00
Ganesch
16:00 - 18:00
Jungherr
16:00 - 18:00
Schmitt
16:00 - 18:00
Herold
16:00 - 18:00
Lang
16:00 - 18:00
Neubauer
16:15 - 17:45
Kristen
16:15 - 17:45
Kristen
16:15 - 17:45
Kristen
17:00
18:00
18:00 - 19:30
Maier
18:00 - 20:00
Lehmann
18:00 - 20:00
Nam
18:00 - 20:00
Kristen
18:00 - 20:00
Bahr
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi
19.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Friedrichs
08:00 - 10:00
Leucht
08:00 - 10:00
Schmitt
08:00 - 10:00
Kearney
08:00 - 10:00
Scheller
08:00 - 10:00
Mayer
08:00 - 10:00
Ganesch
08:00 - 10:00
Polenz
08:00 - 10:00
Polenz
08:00 - 10:00
Wiernik
08:00 - 12:00
Fliaster
08:00 - 10:00
N.N.
09:00
09:00 - 12:00
Berthold
09:00 - 12:00
Berthold
10:00
10:00 - 12:00
Muck
10:00 - 12:00
Schmitt
10:00 - 12:00
Eierle
10:00 - 12:00
Hoffmann
10:00 - 12:00
Hoffmann
10:00 - 12:00
Schindler
10:00 - 12:00
Asdecker
10:00 - 12:00
Egner
10:00 - 12:00
Wiesinger
10:00 - 11:30
Lutsenko
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Mayer
10:00 - 12:00
Andresen
10:00 - 12:00
Papert
10:00 - 12:00
Papert
10:00 - 12:00
Proaño
10:00 - 14:00
Dütsch
10:00 - 12:00
Meyer
10:00 - 14:00
Brielmaier
10:00 - 12:00
Stübben
10:00 - 12:00
Annen
10:00 - 12:00
Berg
10:00 - 12:00
Würz
10:00 - 12:00
Hoffmann
10:00 - 14:00
Oehler
10:00 - 12:00
Kothe
10:15 - 11:45
Herold
10:20 - 11:50
Betz
11:00
12:00
12:00 - 16:00
Ivens
12:00 - 14:00
Förtsch
12:00 - 16:00
Trappmann
12:00 - 16:00
Trappmann
12:00 - 14:00
Muliavka
12:00 - 14:00
Reuter
12:00 - 14:00
Popp
12:00 - 14:00
Hofmann
12:00 - 14:00
Lutsenko
12:00 - 14:00
Kothe
12:00 - 16:00
Egner
12:00 - 16:00
Egner
12:00 - 13:00
Gries
12:00 - 14:00
Beck
12:00 - 14:00
Rieger
12:00 - 14:00
Rieger
12:00 - 14:00
Pashakhin
12:00 - 16:00
Meinfelder
12:00 - 14:00
Albert
12:00 - 14:00
Kaufmann
12:00 - 14:00
Hertel
12:00 - 14:00
Herzing
12:00 - 16:00
Zeddel
12:00 - 14:00
Kotb
12:00 - 14:00
Patzina
12:00 - 14:00
Hufnagl
13:00
13:00 - 14:00
Egner
14:00
14:00 - 16:00
Weckop
14:00 - 16:00
Bürckmann
14:00 - 16:00
Hofmann
14:00 - 16:00
Witt
14:00 - 16:00
Hartlieb
14:00 - 16:00
Klokman
14:00 - 16:00
Klokman
14:00 - 16:00
Egner
14:00 - 18:00
Haas
14:00 - 18:00
Weiland
14:00 - 16:00
Schneider
14:00 - 16:00
Dorsch
14:00 - 20:00
Ivens
14:00 - 16:00
Karl
14:00 - 18:00
Andresen
14:00 - 16:00
Schmidl
14:00 - 16:00
Herzing
14:00 - 17:00
Annen
14:00 - 20:00
Oehler
14:00 - 16:00
Hertel
14:00 - 16:00
Hoffmann
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Fliaster
16:00 - 20:00
Fischer
16:00 - 20:00
Milakovic
16:00 - 18:00
Seibel
16:00 - 18:00
Seibel
16:00 - 18:00
Mioni
16:00 - 18:00
Bürckmann
16:00 - 18:00
Pashakhin
16:00 - 18:00
Dorsch
16:00 - 18:00
Dorsch
16:00 - 18:00
Dorsch
16:00 - 18:00
Noichl
16:00 - 18:00
N.N.
16:00 - 19:00
Schneider
16:00 - 18:00
Hofmann
16:00 - 18:00
Schulz
16:00 - 18:00
Herzing
16:00 - 18:00
Muck
16:00 - 18:00
Sachse-Thürer
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Heupel
18:00 - 20:00
Heupel
18:00 - 20:00
Gehring
18:00 - 20:00
Gehring
18:00 - 19:30
Maier
18:00 - 20:00
Kusche
18:00 - 20:00
Singer
18:00 - 20:00
Kristen
18:00 - 20:00
Schulz
18:00 - 20:00
Muck
19:00
20:00
20:00 - 21:45
Hofmann
21:00
22:00
23:00
Do
20.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Pflaum
08:00 - 10:00
Reuter
08:00 - 10:00
Heupel
08:00 - 10:00
Dröge
08:00 - 12:00
Weiland
08:00 - 10:00
Reich
08:00 - 10:00
Dorsch
08:00 - 10:00
Annen
08:00 - 12:00
Ciolek
08:00 - 10:00
Fliaster
08:00 - 10:00
Möhring
08:00 - 14:00
Brielmaier
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Stübben
10:00 - 12:00
Würz
10:00 - 12:00
Westerhoff
10:00 - 12:00
Friedrichs
10:00 - 12:00
Gehring
10:00 - 14:00
Andresen
10:00 - 12:00
Sachse-Thürer
10:00 - 12:00
Heupel
10:00 - 12:00
Marx
10:00 - 12:00
Marx
10:00 - 12:00
Jungherr
10:00 - 12:00
Möhring
10:00 - 12:00
Raffel
10:00 - 12:00
Reich
10:00 - 12:00
Struck
10:00 - 12:00
Rieger
10:00 - 14:00
Fürnrohr
10:00 - 14:00
Fliaster
10:00 - 12:00
Goes
10:00 - 12:00
Messer
10:00 - 12:00
Kusche
10:00 - 12:00
Formiani
10:15 - 11:45
Herold
11:00
11:00 - 12:15
Schmidt
12:00
12:00 - 14:00
Kotb
12:00 - 16:00
Peters
12:00 - 14:00
Hoffmann
12:00 - 14:00
Monowski
12:00 - 14:00
Monowski
12:00 - 14:00
Patzina
12:00 - 14:00
Schulze
12:00 - 14:00
Schulze
12:00 - 14:00
Milakovic
12:00 - 14:00
Pflaum
12:00 - 14:00
Widera
12:00 - 14:00
Schneider
12:00 - 14:00
Ciolek
12:00 - 14:00
Goes
12:00 - 16:00
Christoph
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Eierle
14:00 - 16:00
Struck
14:00 - 16:00
Westerhoff
14:00 - 16:00
Bürckmann
14:00 - 16:00
Marx
14:00 - 16:00
Jungherr
14:00 - 16:00
Posegga
14:00 - 16:00
Patzina
14:00 - 16:00
Patzina
14:00 - 16:00
Kusche
14:00 - 18:00
Ivens
14:00 - 24:00
Singer
14:00 - 16:00
Schneider
14:00 - 16:00
Kearney
14:00 - 16:00
Schmitt
14:00 - 20:00
Schmitt
14:00 - 16:00
Schulz
14:00 - 16:00
Hertel
14:00 - 16:00
Messer
14:00 - 16:00
Dekanat SoWi /Raumplanung
14:00 - 20:00
Müller
15:00
16:00
16:00 - 18:00
Förtsch
16:00 - 17:30
Herold
16:00 - 18:00
Hoffmann
16:00 - 18:00
Eierle
16:00 - 18:00
Bürckmann
16:00 - 18:00
Marx
16:00 - 18:00
Rieger
16:00 - 18:00
Rieger
16:00 - 18:00
Gerholz
16:00 - 18:00
Sachse-Thürer
16:00 - 20:00
Christoph
17:00
18:00
18:00 - 20:00
Rieger
18:00 - 20:00
Muck
18:15 - 20:00
Annen
18:15 - 20:00
Annen
18:15 - 20:00
Annen
18:30 - 20:30
N.N.
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr
21.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
08:00 - 10:00
Raffel
08:00 - 10:00
Würz
08:00 - 10:00
Brunotte
08:00 - 10:00
Brunotte
08:00 - 12:00
Rieger
00:00 - 24:00
Singer
08:00 - 16:00
Gebel
08:00 - 10:00
Lorenz
08:30 - 10:00
Back
09:00
09:00 - 17:00
Kunz
09:00 - 16:00
Park
09:00 - 16:00
Park
09:00 - 16:00
Park
09:00 - 16:00
Annen
09:00 - 16:00
Bähr
10:00
10:00 - 12:00
Raffel
10:00 - 12:00
Marx
10:00 - 12:00
Westerhoff
10:00 - 12:00
Dröge
10:00 - 18:00
Suerbaum
10:00 - 16:00
Wieland
10:00 - 11:30
Back
10:00 - 18:00
Oehler
10:00 - 12:00
Lorenz
10:00 - 12:00
Messer
11:00
12:00
12:00 - 14:00
Lorenz
12:00 - 14:00
Christoph
12:30 - 15:45
March
13:00
13:00 - 21:00
Hofmann
14:00
14:00 - 16:00
Christoph
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa
22.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
00:00 - 24:00
Singer
09:00
09:00 - 16:00
Annen
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So
23.4.
F21/01.35
F21/01.37
F21/01.57
F21/02.18
F21/02.31
F21/02.41
F21/02.55
F21/03.01
F21/03.02
F21/03.03
F21/03.48
F21/03.50
F21/03.79
F21/03.80
F21/03.81
F21/03.83
F21/03.84
FG1/00.08
FMA/00.07
FMA/00.08
FMA/01.19
FMA/01.20
KÄ7/00.10
KÄ7/01.06
KÄ7/01.08
KÄ7/00.08
KÄ7/01.07
RZ/00.05
RZ/00.06
RZ/00.07
RZ/01.02
KÄ7/00.54
KÄ7/01.09
KÄ7/01.10
KÄ7/01.11
RZ/01.03
08:00
00:00 - 24:00
Singer
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen
Stand:
Donnerstag, 20 Juni 2024 01:33:47
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof