Belegungsplan für MG1/01.02
| Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
07:00 | |
07:00 - 14:00 | | IWGR-Projekttag | (nur 19.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 08:00 - 14:00 | | Studieninformationstag - Institut Katholische Theologie | (nur 27.2.) | Grüner |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (19.9.-26.9., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 14:00 - 20:00 | | Dikule | (nur 19.3.) | Betz (geb. Appeldorn) |
| 16:00 - 18:00 | | bla | (nur 24.10.) | N.N. |
| 18:15 - 21:00 | | Wöchentliche Sitzung Amnesty International | (17.10.-6.2., nicht 2.1., 26.12.) | Gossel |
| 18:30 - 21:30 | | Interne Schulung | (nur 14.5.) | Körmeier |
| 18:30 - 21:30 | | Vereinssitzung cogita! e. V. | (nur 18.6.) | Körmeier |
| 18:30 - 21:30 | | Vereinssitzung | (nur 25.6.) | Körmeier |
| | | | | | |
|
|
|
08:00 | |
08:00 - 17:00 | | Wartungsarbeiten MG1 | (nur 13.3.) | Übel |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (20.9.-4.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 12:00 - 18:00 | | Auftaktveranstaltung DiSo-SGW/DiäS | (nur 25.10.) | Walter |
| 14:00 - 15:30 | | Deutschkurs für internationale Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler | (nur 17.4., 24.4., 1.5., 8.5., 15.5., 22.5., 29.5., 5.6., 12.6., 19.6., 26.6., 3.7.) | Paun |
| 14:00 - 16:00 | | Besprechung Bauangelegenheiten | (nur 6.9.) | Dorn |
| |
08:00 - 16:00 | | Auftaktveranstaltung DiSo-SGW/DiäS | (nur 26.10.) | Walter |
| 08:00 - 17:00 | | Wartungsarbeiten MG1 | (nur 14.3.) | Übel |
| 08:00 - 19:00 | | DikuLe-Symposium | (nur 21.3.) | Betz (geb. Appeldorn) |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (21.9.-5.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 14:00 - 16:00 | | Schülerbesuch | (nur 30.11.) | Herold |
| 18:00 - 20:00 | | Weiterbildung Psychopathologie für die Volunteers | (nur 27.6.) | Rahman |
| 19:30 - 21:30 | | Sitzung - BasKo e. V. | (19.10.-8.2., 14tg., nicht 28.12.) | Huber |
| |
08:00 - 18:00 | | Schulleitungssymposium 2023 | (nur 13.10.) | Rau |
| 08:00 - 18:00 | | Studieninformationstag | (nur 15.3.) | Ostermann |
| 08:00 - 19:00 | | DikuLe-Symposium | (nur 22.3.) | Betz (geb. Appeldorn) |
| 09:00 - 12:00 | | Mündliche Prüfungen | (nur 23.2.) | Käthner |
| 09:00 - 14:00 | | Digity - Befragung | (nur 12.4.) | Hummel |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (nur 15.9.) | Schädlich |
| 09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (22.9.-6.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 12:45 - 18:15 | | Weiterbildung Soft Skills für Mitglieder im AK | (10.11.-17.11.) | Krusch |
| 12:45 - 18:15 | | Weiterbildung Soft Skills für Mitglieder im AK | (nur 1.12.) | Krusch |
| 14:00 - 20:00 | | Mastertag | (nur 7.6.) | Deschauer |
| 16:00 - 22:00 | | Unifest | (nur 5.7.) | Deschauer |
| 18:30 - 21:30 | | Interne Schulung | (nur 10.5.) | Körmeier |
| |
08:00 - 18:00 | | Studieninformationstag | (nur 16.3.) | Ostermann |
| 08:00 - 18:00 | | Mastertag | (nur 8.6.) | Deschauer |
| 10:30 - 16:30 | | Interne Schulung | (nur 18.5.) | Körmeier |
| | |
|
|
|
09:00 | | |
|
09:30 - 18:00 | | Vorbereitungskurs für Austauschstudierende | (18.9.-2.10., nicht 3.10.) | Schädlich |
| 11:15 - 12:45 | | IWGR-Projekttag - Besichtigungstermin | (nur 11.3.) | Veranstaltungsbüro |
| 16:00 - 18:00 | | Klausur Mediävistik I | (nur 24.7.) | Schanze |
| | |
|
10:00 | |
|
|
|
11:00 | |
|
|
|
12:00 | |
|
|
|
13:00 | |
|
|
|
14:00 | |
|
|
|
15:00 | |
|
|
|
16:00 | |
|
|
|
17:00 | |
|
|
|
18:00 |
18:00 - 20:00 | | Abschlusssitzung Mediävistik II | (nur 24.7.) | Schanze |
| 18:30 - 21:30 | | Wöchentliches Treffen - MTP | (nur 15.4.) | Semineth |
| |
18:00 - 20:00 | | Plenumstreffen | (8.11.-31.1., 14tg., nicht 3.1.) | Littke |
| 18:00 - 21:00 | | Einführung für die Austausch-Psychologen | (nur 20.9.) | Scheffner |
| 19:00 - 21:00 | | Reservierung - Wöchentliches Meeting Rotaract Club | (17.4.-3.7., nicht 1.5.) | Frick |
| 20:00 - 21:45 | | Treffen - Rezensöhnchen | (18.10.-24.1., 14tg., nicht 1.11., 13.12., 27.12.) | Hein |
| | | |
|
|
|
19:00 | | |
|
|
|
20:00 | | |
|
|
|
21:00 | | |
|
| | | |
| |
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumvergabeverantwortlichen: Hofmann, Tanja, Tel. 0951/863-1721, E-Mail: raumbuchung.guk@uni-bamberg.de | Stand: Mittwoch, 21 August 2024 08:12:49 |
|
|